Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 51 страница 60 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

51

#p196711,волшебник написал(а):

а ломакин хорошо спел...и номер красивый...

И мне понравилось )) Зацепило ))....

52

Мурашки аж табунами по телу.......
Эх, Саша, Саша, что ты со мной делаешь ???
....И слезы градом....

53

#p196709,волшебник написал(а):

у Марченко тоненький ,телесного цвета,незаметный...и звук какой!...а исполнителям петь, а не говорить надо...

деньги - фактор великий на сегодня....

54

Для меня все больше и больше "Войсы " открываются ))) Приятно слушать их )) Но Сашко все равно лучший !!!!!!!!!!

55

#p196723,Elena написал(а):

Мурашки аж табунами по телу.

молодчинка мальчик...я не смотрела на него, а только слушала...специально...голос необыкновенный... но молитву не люблю...мне она тоже надоела...

56

#p196730,Elena написал(а):

Но Сашко все равно лучший !!!

согласна на все 100%...

57

#p196731,волшебник написал(а):

молодчинка мальчик...я не смотрела на него, а только слушала...специально...голос необыкновенный... но молитву не люблю...мне она тоже надоела...

Подзатерли ее конечно ))) Но песню люблю ))) А Саша хорошо спел, но видимо чуть волновался, слова боялся забыть !!!!

Отредактировано Elena (02.11.2013 21:27:18)

58

#p196685,Elena написал(а):

12. И наконец, Саня Порядинский - Мой фаворит. Мальчик со ЗРЕЛОЙ и МУДРОЙ ДУШОЙ. В 15 лет ТАК петь такие песни , с ТАКИМ ЧУВСТВОМ и понимать о чем , говорит об этом.. Глубоко затронул своим пением меня. Саша стал моим наркотиком, моей сегодняшней дозой ))... Все его три песни слушаю ежедневно по 3-20 раз каждую и ловлю себя на мысли, что хочу еще и еще ....Не удивлюсь, если в своем возрасте он уже любил....Прослушала как ее спел Понамарев, и понравилось менее... А ведь он метр, и тоже знает толк в Любви )))
Согласна с Киркоровым "
Через 10-20 лет, я надеюсь,  увижу народного артиста Алексанадра Порядинского .  Очень нравятся комментарии судей, касательно Саши )) переслушиваю их тоже ))) На ютубе , где Саша поет " в гостях у судей" уже около 80 000 просмотров.))) Он должен победить !!!!!!!!!!!! Я впервые голосую смсками со всех телефонов ))

Лен,я с тобой!!!!!Тоже буду голосовать....за Сашу.

59

Маша   продекламировала песню, изображая её лицом и разгромом в заведении. Вокала не услышала .

60

#p196742,Света написал(а):

Лен,я с тобой!!!!!Тоже буду голосовать....за Сашу.

Ой, Света  !!! CПАСИБО ! Кому же побеждать, как не такому доброму, хорошему, душевному  сельскому мальчику , который так великолепно поет !!! Прямо на струнах сердца/души играет )))))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"