Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"


Шоу "Х-фактор-4"

Сообщений 71 страница 80 из 208

1

http://x-factor.telezritel.net/assets/u … factor.jpg

Старт четвертого сезона состоялся 31 августа 2013 года.

Состав жюри остается прежним.
Оценивать вокальные данные участников будут:
Игорь Кондратюк, Серега, Ирина Дубцова и Сергей Соседов.

71

«Х-фактор» покинула участница прошлого сезона

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/79/65/img360x0_32968.jpg

72

Я вчера смотрела всего кусочек ..потом переключила и.. уснула .. Как-то скучно ..пресно и не цепляет ..((
Все говорят заготовленный текст ..кого-то планово хаят,кого-то хвалят ..таааак предсказуемо ...аж нудно ..

73

#p196808,Света написал(а):

kseniya_bugrimova
Невероятный сегодня Х-ФАКТОР!! Все песни исполняется под оркестр в прямом эфире! Живое звучание переворачивает все внутри живота.

оргазм ?!

74

Девочки, инсайдерская информация ! Саша получил после второго эфира 20% голосов !!!! Что неимоверно хорошо, учитывая что"Молитва" не самая сильная песня в его исполнении ))))) И еще. В финале СТБ планирует три вокалиста в Х4 Саша Порядинский, трио"Триода", Мария Кацева )))) . Пока по всем прогнозам победит Порядинский. Что мне  , как зрителю/слушателю жизненно необходимо ))))

Отредактировано Elena (04.11.2013 01:06:17)

75

#p196819,Edellweiss написал(а):

оргазм ?!

Да бабочки все это. Фишка у них такая была.

76

Оу, я опоздала. Второй прямой эфир не удивил, тоскливо все, просто ужас. Ставили бы Сашку Порядинского в начале, больше никого и не смотрела бы. Убого все, как-то, все деньги пустили на наряды Оксаны и Дубцовой, номера скучные, не яркие. Триода и Клей выигрывают из-за таланта и массовости, а вот с остальными беда. Осветят пятачок с вокалистом и кружат они в нем, как моль(даже не бабочки) возле лампочки.

#p196685,Elena написал(а):

Я впервые голосую смсками со всех телефонов ))

Я не голосую вообще, и не в деньгах дело, не туда их направляют.

77

#p196926,Оксана написал(а):

номера скучные, не яркие. Триода и Клей выигрывают из-за таланта и массовости, а вот с остальными беда. Осветят пятачок с вокалистом и кружат они в нем, как моль(даже не бабочки) возле лампочки.

вот умудриться надо, из тысячи претендентов отобрать нечто....

78

Коллектив Триода - Второй прямой эфир - Х-фактор 4 - 02.11.2013

79

Вспомнила еще, что меня удивило. Когда Рубцова попала в номинацию, когда Оксана ее не "прокричала", в этот момент она уже проиграла (сама для себя). Пела песню за жизнь босиком, т.е. полное отчаяние(как по мне). Но это меня не удивило, удивило то что ее продюсер Серега не подошел к ней ни на миг, ни после оглашения зрительского голосования, ни после того как Оксана отошла от нее, заканчивая эфир и давая возможность всем участникам поддержать ее. Более того я заметила когда все участники вышли поддержать Рубцову Серега встал из-за стола судей и ушел через зрительный зал. Это меня ввело в недоумение, почему? Кто знает, объясните. Может он ее не хотел брать, а его заставили?

Отредактировано Оксана (04.11.2013 12:12:26)

80

Обратили внимание ? Кто о чем , о себе, о кайфе, о путях - дорогах ... И только Саша сказал о нас , о тех, для кого он поет : Хочется петь , чтобы чувствовать, что ТЫ  кому то  НУЖЕН !!!!  Это речи не 15 летнего подростка, а зрелого человека и настоящего артиста !!!!!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу,передачи,фильмы » Шоу "Х-фактор-4"