Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 111 страница 120 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

111

tryfelka написал(а):

Ограбление по-итальянски         
Фильм просто супер!

Ссылка

Отличный фильм! Смотрела несколько раз, всегда с удовольствием!

112

Любовь и прочие неприятности

http://img15.nnm.ru/c/b/e/0/e/14786895af39bfba83daf5fad99.jpg

В ролях: Мэттью МакКонахи, Сара Джессика Паркер

Несмотря на свои 30 с лишним лет, красавчик Трипп никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственным семейным гнездышком. На это у него всякий раз находятся веские, по его мнению, причины.

Но однажды родители Триппа сами взялись за устройство его судьбы. Они наняли красивую и талантливую девушку, надеясь, что их сын, влюбившись в нее, наконец оставит их дом…

Советую посмотреть всем, кто хочет поднять себе настроение и просто посмеяться.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Любовь и прочие неприятности

113

Супруги Морган в бегах

http://film-onlin.info/uploads/posts/2010-01/1264292844_9651d762cd68.jpg

В ролях: Хью Грант, Сара Джессика Паркер

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  Супруги Морган в бегах

114

Я не знаю, как она делает это

http://dvddom.ru/images/504C3B.jpg

американская кинокомедия с Сарой Джессикой Паркер, Пирсом Броснаном и Грэгом Киннером в главных ролях.

Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

http://mnenie-about.ru/wp-content/uploads/2011/09/I-Dont-Know-How-She-Does-It1.jpg

Очень лёгкая и смешная комедия :)

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   Я не знаю, как она делает это

115

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair
http://s2.uploads.ru/t/HERfu.jpg     http://s2.uploads.ru/t/IStak.jpg
В главных ролях Пирс Броснан, Рене Руссо, Дэнис Лири, Бен Газзара

Мультимиллионер Томас Краун – удачливый красавец-финансист, который очень любит острые впечатление в жизни. Он разрабатывает хитроумный план похищения очень дорогого оригинала картины Моне из музея Метрополитен.
Полиция ведет поиски преступника, пользуясь помощью страхового агента Кэтрин Бэннинг. Она подозревает Крауна, но не может собрать достаточно доказательств его вины. Вскоре Краун и Бэннинг сближаются, но каждый из них пытается «поиграть», выведав ценную для себя информацию. И, естественно, постепенно между героями фильма возникает настоящая любовь.
Ссылка

116

http://s2.uploads.ru/t/DqGJ1.jpg  Жизнь Пи

"Жизнь Пи" - это еще одна история Маугли, которая происходит не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. А спаслись немногие - мальчик Пи, зебра, гиена, орангутанг и бенгальский тигр, и все, конечно же, хотят выжить. У кого из них больше шансов?

ВПЕЧАТЛИЛ)))))

117

Невозможное / Lo imposible (2012) 1080p BDRip

http://s2.uploads.ru/t/J20xr.png

http://s3.uploads.ru/t/M6azm.jpg

Описание:

В фильме "Невозможное / Lo imposible / The Impossible" пойдет речь о трагических событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.
Во все времена человек был практически беззащитен перед стихиями природы, будь то ураган, тайфун, паводок, снежная лавина или цунами. И даже в наше время высокого развития технологий и создания мощных машин ситуация не изменилась. Действие этого фильма происходит в 2004 году. На город обрушивается цунами огромной силы, разрушая все, что можно разрушить. Людям остается только спасать себя и своих близких любыми путями, прилагая невероятные усилия. Здесь волей-неволей приходится раскрывать самые непредвиденные возможности своего организма и мышления. Вот именно так и становится невозможное возможным.

Ссылка

Отредактировано Ириска (25.02.2013 10:37:40)

118

Хранители снов
Rise of the Guardians

http://s2.uploads.ru/t/GReQ8.jpg

Удивительный мультфильм, который окунает нас в мир волшебства и сказки.
Всем известные герои Северянин, Зубная Фея, Кролик и Песочный человек стараются защитить детские мечты от злого духа Кромешника. Они сделают все, чтобы дети всего мира не перестали верить в чудеса. Помимо вышеназванных героев есть еще один персонаж, который «по совместительству» является главным героем. Он повелитель зимней погоды, но почти никто его не знает. В его руках находится огромная сила, но тратит он ее на разные шалости. Его зовут Ледяной Джек, и больше всего на свете он хочет, чтобы люди верили в него. Вот только пока что у Джека не очень получается завоевать сердца людей. Но его энергии и энтузиазму позавидуют многие. Поэтому наш герой не допустит, чтобы дети лишились чуда.

-Ты перестаешь верить в луну, когда восходит солнце?
- Нет!
-А ты перестаёшь верить в солнце, когда его заслоняют тучи?
-Нет!
-Так вот, мы всегда будем в твоем сердце, даже если ты нас не видишь.

Мультфильм онлайн можно посмотреть здесь    Хранители снов

119

Уравнение любви

Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту.

1 серия

2 серия

120

Уравнение любви

3 серия

4 серия


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал