Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 131 страница 140 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

131

Новый сериал "Демоны Да Винчи" - рекомендую.
Здесь есть все и мистика, и детектив, и любовь, и страсти с интригами.

В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех.
Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав. Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего.
Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.
Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.
Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.

132

http://s5.uploads.ru/t/XyhO5.jpg

Звездочка на Земле / Taare Zameen Par (DVDRip) 2007

http://www.ex.ua/view/18773

Описание: Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

133

Джиа

Ссылка

год 1998
страна США
слоган «Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить.»
режиссер Майкл Кристофер
В главных ролях:Анджелина Джоли,Элизабет Митчелл,Эрик Майкл Коул,Кайли Трэвис,Луис Гьямбалво,Джон Консидайн,Скотт Коэн,Эдмунд Жене,Мерседес Рул,Фэй Данауэй
жанр мелодрама, драма, биография
время 120 мин.

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.

http://s5.uploads.ru/t/jJdAB.jpg

http://s5.uploads.ru/t/lErtP.jpg

http://s4.uploads.ru/t/57WpH.jpg

134

Джобс: Империя соблазна

Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.

Ссылка

Страна: США
Жанр: драма, биография
Режиссер: Джошуа Майкл Штерн
В ролях: Эштон Катчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Джеймс Вудс, Аманда Крю, Мэтью Модайн, Рон Элдард, Лукас Хаас

135

Что останется после тебя?

Ссылка

http://vepizode.net/uploads/ef05920259b95480e79bdaab57513a4c92856.jpg

После того как разложившееся тело Мелиссы Янг было найдено двумя новосёлами в доме, где она жила, детектив Лен Харпер приступает к расследованию того, что с ней произошло, и почему больше двух лет никто не замечал её исчезновения. Какие тайны хранят соседи пятиквартирного дома? Основано на реальных событиях, потрясших Великобританию. Тело девушки по имени Джойс (Joyce Carol Vincent) было найдено спустя почти три года. Под дверью была гора почты, в квартире телевизор по-прежнему показывал канал BBC.
Автор идеи: Коки Гидройч
Главные роли: Дэвид Трелфолл, Денис Гоф, Лиза Миллетт, Александр Арнольд, Дэвид Бамбер, Клоди Блейкли, Джессика Ганнинг, Виктория Хэмилтон, Стивен Макинтош, Эмбер Роуз Рева

Страна, год: Великобритания; 2013.

136

Коварные горничные

Полный 1 сезон
http://mytv.kz/uploads/posts/2013-06/1372508662_poster-devious-maids.png

Сюжет сериала
В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, подруга которых однажды была найдена жестоко убитой, забрав их общую шокирующую тайну с собой в могилу. После этого им приходится хранить секрет, чего бы это не стоило, между тем работая на своих испорченных и красивых хозяев.

Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, Драма, NEW/MP4
Режиссер: Роб Бэйли, Тауния Маккирнан, Дэвид Уоррен
В главных ролях: Ана Ортис, Дания Рамирес, Розалин Санчес, Эди Ганем, Джуди Рейес, Сьюзан Луччи, Мариана Клавено, Грант Шоу, Мэтт Сэдено, Мелинда Пейдж и др.

137

Девочки,тоже сериальчик на выходные)))))

Помадные джунгли
1 сезон  2 сезон

Сюжет сериала: Такое название – «Помадные джунгли» (“ Lipstick Jungle”) - подарили новому успешному американскому драматическому сериалу его создатели. За их плечами не один хит телесезона (например, в почетном послужном списке значатся «Отчаянные домохозяйки»). Новый сериал также не уступает своим предшественникам, будучи поставлен по произведению Кэндесс Бушнелл - знаменитого автора «Секса в большом городе».
На сей раз в центре интересов кинокоманды, создавшей сериал, - захватывающие истории из жизни трех очаровательных и преуспевающих бизнес-леди, проживающих на Манхеттене. Иначе говоря, нашему вниманию предложат дамские истории, разворачивающиеся на фоне завораживающих каменных нью-йоркских джунглей.
В ролях – замечательные американские актрисы. Например, Брук Шилдс играет Венди - руководителя киностудии, которая напряженно борется за выживание своего детища в мире кино. В ее личной жизни нет ничего особенно занимательного, однако конкурентки тем не менее пытаются очернить ее имя, выпустив в свет книгу, где Венди представлена не совсем заботливой матерью…
Ким Рейвер снялась в роли Нико – редактора журнала. Брак ее неудачен, и она ищет человека, встречается с интересными молодыми людьми, сущность которых не сразу открывается…
А актриса Линдсей Прайс, получившая известность после участия в «Беверли Хиллс 90210», сыграла эксцентричного, забавного дизайнера модной одежды Викторию, которая разрывается между усилиями создать сногсшибательную новую коллекцию одежды и романом с очень богатым поклонником…Ссылка

138

Серия '' Ну погоди'', не вышедшая на экраны в СССР

139

С удовольствием посмотрела сериал "Пепел" с Владимиром Машковым, Евгением Мироновым и Еленой Лядовой в главных ролях, когда его не так давно показывали на 1+1.

Пепел

Год выхода: 2013
Жанр: детективная историческая сага

Режиссер:
Вадим Перельман

В ролях:
Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Ирина Розанова, Александр Дьяченко, Сергей Чонишвили, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Карина Андоленко, Фархад Махмудов, Константин Балакирев, Сергей Фролов, Ромуальд Макаренко, Алексей Байдаков, Алексей Телеш, Дмитрий Гирев, Игорь Мосюк, Юрий Архангельский, Александр Лазарев (III), Анна Дзыгало, Алексей Белозерцев, Михаил Разумовский, Вадим Смирнов (II), Андрей Перович, Станислав Казаку, Александр Маковский (II), Михаил Соловьев и др.

Описание:

СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест.

Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.

Основное действие картины разворачивается в 1948-м году, когда бывший вор, уже ставший полковником, вынужден участвовать в поимке бывшего капитана, ставшего опасным преступником. Спустя 10 лет им предстоит вновь встретиться и разобраться в том, как и почему изменились их судьбы.

Ссылка

http://s7.uploads.ru/t/lbKTt.jpg

Очень удачно подходит саундтрек к этому фильму.

Бумбокс- Пепел

140

Начала смотреть серию фильмов о династии Романовых. Очень качественно снято, идет интересное повествование, хорошее поучительное кино, вспоминаю школьные уроки истории.

Пока вышло только три фильма, планируется выход восьми.

Романовы. Фильм Первый.

Романовы. Фильм Второй.

Романовы. Фильм Третий.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал