Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал


·Наш кинозал

Сообщений 21 страница 30 из 178

1

Здесь приветствуются ссылки на интересный, понравившийся вам,  фильм онлайн http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

А также будем рады загруженным здесь видео. Приятного всем просмотра!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4204/marya-foygl.42/0_28a4c_e7221063_M.jpg

[взломанный сайт]

21

27 свадеб

Американская романтическая комедия 2008 года.

http://www.spletnik.ru/img/2008/06/nat/20_comedy_27-Dresses.jpg

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

Легкая, добрая комедия о любви отлично подойдет для истинных романтиков, а еще обязательно поднимет Вам настроение.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь    27 свадеб

22

Предложение

Американская романтическая комедия

В главных ролях:Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген

Маргарет Тэйт — исполнительный редактор издательства «Руик и Хант Паблишин», надменная и деспотичная предпринимательница, которую не любят и боятся подчинённые. Она канадка, но у неё неожиданно закончилась рабочая виза в США, и ей предстоит депортация на родину. Чего она, естественно, очень хочет избежать. И вот в кабинете начальства она видит своего помощника Эндрю Пэкстона и на лету придумывает отличный выход из неприятной ситуации: она выйдет за него замуж! Но Эндрю тоже не так прост: мало того, что он заставляет Маргарет сделать ему предложение посреди улицы, стоя на коленях, так он ещё и потребовал повысить его в должности до редактора и опубликовать рукопись, которую он уже давно дал почитать Маргарет, а та даже не взглянула на неё. Маргарет согласна на всё, но им ещё предстоит пройти проверку в иммиграционной службе через три дня, где они должны ответить на всякие каверзные вопросы друг о друге. И если Эндрю многое знает о Маргарет, то Маргарет об Эндрю совсем ничего не знает....

Фильм онлайн можно посмотреть здесь  http://my-hit.ru/film/5090/online

23

Война невест

Американская комедия 2009 года режиссера Гарри Виника.

Главные роли сыграли Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон.

Лучшие подруги Эмма и Оливия всю жизнь мечтали отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле «Плаза». Эмма — податливая добрая девушка, а Лив — решительная и пробивная. Всю жизнь они делят все, и Лив помыкает Эммой. По ошибке их свадьбы назначаются на один день, и перенести дату на любой другой день в июне невозможно. Начинается война. Каждая хочет отпраздновать свою свадьбу в июне, и отступать никто не желает.
Подруги соревнуются во всем, их ссоры становятся все хуже и хуже, они делают друг другу мелкие гадости. Обе становятся совершенно другими людьми — Эмма учится говорить людям «нет», а Лив часто плачет. Они обе хотят помириться, но слишком горды для этого. Эмма начинает ссориться со своим женихом, ему не нравится ее новый стиль жизни.
В день свадьбы Лив подменяет DVD с воспоминаниями жизни Эммы, и все гости видят, как разгульно себя вела Эмма на вечеринке на курорте. Невесты устраивают драку и мирятся. Эмма понимает, что ее жених больше не любит ее такой, и возвращает ему кольцо. Через год Эмма замужем за братом Лив, Эмма и Лив беременны и их дети должны родиться в один день.

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   http://my-hit.ru/film/4002/online

24

Двойной просчёт

Главные роли в этом фильме исполнили Томми Ли Джонс, Эшли Джадд, Брюс Гринвуд и Бенджамин Вейр.

Либби Пэрсонс счастлива в браке со своим мужем Ником. Она отправляется с ним на прогулку на маленькой яхте. Утреннее пробуждение становится для неё кошмарным — Ника нет рядом, вся палуба и её сорочка измазаны кровью, также как и нож, который она находит. Команда подошедшего корабля береговой охраны берёт её под арест. Либби не понимает, куда пропал её муж и начинает его поиски. Вскоре полиция Сиэтла берёт её под стражу по обвинению в убийстве мужа. На суде прокурор вдребезги разбивает доводы защиты, прокручивая радиозапись береговой охраны, где Ник призывает помощь, «получив на яхте рану от удара ножом его жены». Суд приговаривает Либби к тюремному заключению. Перед отправкой в тюрьму она просит свою лучшую подругу Энжи, чтобы та присмотрела за её четырёхлетним сыном Мэтти. Во время одного из звонков Либби слышит возглас сына «папа», а подошедший Ник кладёт трубку и разговор прерывается. Для Либби всё становится ясным: её муж Ник жив, он наложил руку на активы компании, получил страховку за свою жизнь, а её подставил....

Фильм онлайн можно посмотреть здесь http://my-hit.ru/film/10648/online

25

Любовь по правилам и без

В главных ролях: Дайан Китон, Джек Николсон, Киану Ривз

Герой этой картины, Гарри Сэнборн (Джек Николсон), стареющий плейбой и вечный охотник за юбками с либидо, как у младого юноши, — попал «в переплёт». Его очередной уик-энд с новой прелестной пассией Мэрин (Аманда Пит), сулящий массу изысканных и чувственных удовольствий, обернулся плачевно: старого ловеласа в самый неподходящий момент хватил сердечный приступ. Теперь еле передвигающийся Гарри становится вынужденным узником загородного дома матери Мэрин — известной нью-йоркской писательницы Эрики Барри (Дайэн Китон). Благодаря неожиданному стечению обстоятельств наш подержанный герой-любовник впервые за много лет оказался один на один с привлекательной, разведённой женщиной своего возраста! И что самое интересное — ему это понравилось! Но в тот самый момент, когда наш бывалый Казанова стал испытывать к Эрике чуть больше, чем стандартный эротический интерес, за писательницей начинает ухаживать неотразимый молодой доктор (Киану Ривз). Теперь Гарри нужно действовать срочно и решительно, чтобы не потерять ту самую женщину!

Фильм онлайн можно посмотреть здесь http://my-hit.ru/film/725/online

26

Босиком по мостовой

Германия.
Фильм Тиля Швайгера, снятый в 2005 году. Швайгер также сыграл в фильме главную роль — Ника Келлера, принимал участие в производстве фильма и написании сценария.

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Фильм онлайн можно посмотреть здесь    http://my-hit.ru/film/667/online

27

P.S. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

http://www.kinocheka.ru/poster10/p.s.ja_ljublju_tebja-2007.jpg

Подробности кинофильма:
Название кино:P.S.Я люблю тебя
Год выпуска:2007
Жанр кино:мелодрама
Снял киноленту:Ричард ЛаГравенес
В ролях:Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс, Кэти Бейтс, Харри Конник мл., Нелли МакКэй, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс

Описание кинофильма:
Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.

Страна:США
Фильм идет:02:06:42

Посмотреть онлайн можно здесь

От себя добавлю - фильм очень понравился. Он о любви без срока годности , о любви,которая не умирает.
Кроме того очень красивые места съемок .
p.s.
Обратите внимание на браслеты героев Джерарда Батлера и Джеффри Дина Моргана.

28

Отпуск по обмену

англ. The Holiday — американская романтическая комедия 2006 года режиссер Нэнси Мейерс. Главные роли исполнили Кейт Уинслет, Камерон Диас, Джуд Лоу и Джек Блэк.

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию… И каждая в новом месте встретит своё счастливое Рождество!

Мелодрама, на мой взгляд, абсолютно потрясающая. После себя оставляет исключительно положительные эмоции, позволяет на два часа полностью погрузится в мир искренней и настоящей любви. Не страсти, а именно того самого чувства, из-за которого люди готовы свернуть горы, бросить все, чтобы быть рядом с тем человеком, которого любят.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/The-Holiday-poster.jpg

http://media7.fast-torrent.ru/media/files/s1/cv/fn/otpusk-po-obmenu.jpg

http://video-online.in/uploads/posts/2010-11/1291139265_04.jpg

http://petrovka.ua/thumbs/62829_1----.jpg

http://res.bid.ru/upload/1268394238_1006219558.jpg

http://www.diskoff.ua/images/it/7325_2717_img_lrg.jpg

Фильм онлайн можно посмотреть здесь      http://kinopod.ru/video.html?id=100

29

Вчера смотрела по 1+1 4-х серийный мини-сериал "Поцелуй судьбы", очень понравился. В главным ролях Любовь Толкалина и Станислав Бондаренко.

После семи лет замужества Вере стало казаться, что ее муж Костя отдалился от нее. Она подозревает его в любовной связи с молодой коллегой. Вдобавок ко всему Костя отправляется в командировку в Питер, куда вместе с ним едет и та самая девушка — Катя.
Однажды дождливым вечером Вера заходит в маленькое кафе и там встречает Антона, который работает официантом, чтобы оплачивать учебу. Неожиданно знакомство перерастает в нечто серьезное. 10 дней они почти не расстаются. Но тут возвращается Костя.

http://uploads.ru/t/Y/Q/k/YQkyF.jpg

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/x/L/u/xLur4.jpg

http://uploads.ru/t/s/8/T/s8TFq.jpg

http://uploads.ru/t/h/U/D/hUDyi.jpg

http://uploads.ru/t/Z/A/6/ZA6Wt.jpg

http://uploads.ru/t/i/D/B/iDB3O.jpg

http://uploads.ru/t/p/w/W/pwW4j.jpg

http://uploads.ru/t/2/o/E/2oE0w.png

30

Любовь с уведомлением

романтическая комедия
В главных ролях: Сандра Буллок, Хью Грант

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Two_Weeks_Notice.jpg

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…

Фильм онлайн можно посмотреть здесь   http://my-hit.ru/film/4233/online


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » ·Наш кинозал