Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених


Американский жених

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

#p202633,Еленка написал(а):

Хотя мне и кажется, что Антоша на Лолиту явно как самец  клюет,но он ее стесняется. И я его понимаю.))))))))

Он то конечно клюет,от Лолы не так легко уйти живьем,но Антон постоянно себя отдергивает-думай,Тони,думай,ты пришел за женой,а не за девушкой на одну ночь,главное сделать правильный выбор и он таки довыбирается,Антон- это нечто,,,,,,,

22

#p202640,markiza27 написал(а):

думай,Тони,думай,ты пришел за женой,а не за девушкой на одну ночь

Ничего личного, но думаю, что Лолита- жена ничуть не хуже всех остальных девиц на проекте. Как по мне они там все какие-то не такие )))))))))))
Мне категорически не нравится Марина ( влюбленная в Сергея) Ксюша и Женя.
Женя очень  Надю Воронцову напоминает, А Надюша мне  нравилась похлеще Шурика.))))))

23

#p202648,Еленка написал(а):

Мне категорически не нравится Марина ( влюбленная в Сергея) Ксюша и Женя.
Женя очень  Надю Воронцову напоминает, А Надюша мне  нравилась похлеще Шурика.))))))

Насчет Марины полностью согласна/твое чутье на людей не пропьешь/,Ксюша-просто лишняя,а с Женей не все так посто,,,,,

24

#p202649,markiza27 написал(а):

Ксюша-просто лишняя,а с Женей не все так посто,,,,,

Я глянула - там 46 или 48 серий http://uploads.ru/i/a/k/0/ak0Mz.gif
Боюсь не потяну)))))))))))))))

25

#p202650,Еленка написал(а):

Я глянула - там 46 или 48 серий

их 45 и они не длинные,все лучше боевых действий
и потом-Боливар не выдержит двоих ,а 45 запросто выдержит или иди смотри Френю с Дрюлей

Отредактировано markiza27 (14.12.2013 22:52:38)

26

#p202654,markiza27 написал(а):

45 запросто выдержит или иди смотри Френю с Дрюлей

Ну экстрим я тоже не люблю.В наших Холостяках меня и на 1 серию не хватало)))))
Это шоу поинтереснее, но.... Ребята не супер,но нормальные, а  вот девицы -ни одна симпатии не вызывает вааще. Поэтому нет азарта)))))))))))))

27

#p202731,Еленка написал(а):

Маркиза, я тебя люблю, но шоу чистой воды...

Ленчик,я тебя тоже люблю и конечно же это шоу,но чувства там настоящие,никто не сказал,что они все положительные,конечно же, как в любом шоу есть подсадные утки-я нашла 2х и их поведение отличается от других девочек,и есть нестыковки,которые нам видно невооруженным глазом,но сюрпризы там до последней секунды шоу и даже,когда кажется,что ты все понял и разобрался,но это для тех у кого есть терпение,я смотрела по одной серии и мне было интересно,может,когда смотришь подряд 10 серий оно и приедается,все твои чувства относительно девочек я испытала,они мне тоже не нравились,мое отношение ко многим менялось и в конце я рассмотрела в них личностей и их внешность отошла для меня на второй план,я научилась уважать выбор ребят,они же для себя выбирают,не для меня,я не прагматик,как ты,я романтик,но фальш в  человеческих отношениях чувствую на уровне подсознания,кожей,там будет пару актрис погорелого театра,они сыграют свое шоу,а все остальное настоящее- и счастье и разочарование,если хватит терпения,сможем обсудить на равных в конце,если нет,,,,,у тебя есть шанс открыть последнюю серию и,,,
но тогда ты половины не поймешь-там очень много неожиданностей,и в серидине и в конце
если же терпения не хватит,просьба - ничего не пиши здесь,пиши мне в личку,чтобы тем, кто смотрят,было интересно
люблю,целую,Маркиза

Отредактировано markiza27 (15.12.2013 19:30:52)

28

насчет качества видео ,

#p202731,Еленка написал(а):

Мы посмотрели почти 10 серий на десятой  пошли сбои , начал пропадать звук, поэтому остановились где-то на половине серии.

попробуй разные сайты,Ссылка-это главный

29

#p202732,markiza27 написал(а):

если же терпения не хватит,просьба - ничего не пиши здесь,пиши мне в личку,чтобы тем, кто смотрят,было интересно

Договорились и даже уберу свой  предыдущий пост...чтобы не ломать интригу другим  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

30

#p202732,markiza27 написал(а):

у тебя есть шанс открыть последнюю серию и,,,

Шанс есть, но пока нет желания)))) Может на следующих выходных еще с девчонками соберемся.  В коллективе как-то  интереснее смотреть такие шоу))))

#p202732,markiza27 написал(а):

они мне тоже не нравились,мое отношение ко многим менялось и в конце я рассмотрела в них личностей и их внешность отошла для меня на второй план

Ну уж дудки! Для меня внешность всегда на первом месте))))) И если мы угадали выбор Антона - чистый сценарный ход .Такого не может быть, т.к. не может быть никогда....все таки мы с ним из Харькова))))) Буду рада если ошиблась, т.к. не люблю макаронные изделия))))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених