Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених


Американский жених

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

я уже сейчас знаю,как на сегодня сложились отношения финалисток с женихами,это очень интересно,,,,,,,

32

Ну что))) я таки досмотрела шоу:-)  мне понравилось, особенно концовка:-)

Несколько раз пыталась написать свои мысли и комментарии серий, но любопытство брало верх и я...продолжала смотреть дальше:-)
Спрячу мысли под спойлер, вдруХ ещё, кто-то не досмотрел до конца:-)

=Spoiler написал(а):

Что касается формата и то, как снято и представлено шоу - мне понравилось больше, чем наш или американский холостяк, но это и понятно, самих Х аж четверо, да и девы новенькие приходили каждую неделю.
Среди женихов моим фаворитом сразу был Антоша:-) все остальные, ну...такое, ещё Серж так...ничего:-)
Девочки...в первой восьмёрке сразу никто не понравился, ни внешне, ни по характеру ит.п., кАроче никто, но потом, как ни странно Лола стала моей фавориткой))) и было очень жаль, что она ушла(( шоу потеряло некий 'колорит'))))))) она, как ни странно, была настоящей во всех своих поступках и поведении:-)
Пара Саша-Маша это пипец!!!! Он нормальный парень...с первого дня, почему то был с девочкой-мозгоклюйкой Машей...???? И Хде там любоФфф или хотя бы намёк...странная парочка, так же, как и Сережа с Мариной, но у этих хотя бы были , типа, чувства, хотя Марину в конце было даже жалко:-)
Понравилась история Леши и Тони - красиво, одним словом:-) да и смотрятся они оба очень хорошо.
Ну и естессно больше всего интереснее было наблюдать за Антохой и его 'мы с Леоном ищем жену'))))
По сути на его поисках, интригах Сергея и скандалах Маши-Саши держалось и было построено шоу.
Его финт в конце, когда он выбрал Оксану...??? Но потом, умничка, все осознал и понял, кАкА девочка ему таки нужна))) рада, что вернул Янку, они, действительно, друг дружке подходят:-)
Хеппи энд))))

33

#p202756,markiza27 написал(а):

я уже сейчас знаю,как на сегодня сложились отношения финалисток с женихами,это очень интересно,,,,,,,

Давай делись)))

34

#p203202,rollada7 написал(а):

Давай делись)))

я отправила  все тебе в личку

35

#p203195,rollada7 написал(а):

рада, что вернул Янку, они, действительно, друг дружке подходят:-)

=Spoiler написал(а):

Согласна со всем кроме как с этой фразой. Тоше там не подходит никто и это шито белыми нитками.
Лолита  таки была моей любимицей хоть и дурновата, но на фоне остальных она просто персик. Мы посмотрели 20 серий...Мне не нравится ни одна из девиц... Ребята так себе...но заслуживают явно лучшеньких девушек)))) Ну а т.к. мое мнение почти  всегда противоречит мнению большинства , то и Яна у меня никакой симпатии не вызвала. Типичнвая девочка из подмосковья...на таких даже москвичи не женятся, не говоря уже о таких харьковских ( тем более ставших американскими )мальчиках как Тоша.
То, что Яна выйдет в финал  мы поняли уже во 2-й серии, ну и серии с 5-й стало понятно, что таки с Тошей)
Я уже писала Маркизе в посте который стерла, что скорее поверю в МиЯ чем в АиЯ ))))) В отличии от  Максика Тоша таки намерен женится на "русской" ( но думаю это будет  таки девочка с Украины, а не с Россиии и конечно же без ребенка))))))

36

Ленка,поимей терпение,хоть один раз-досмотри,,,,,,,

37

#p203289,markiza27 написал(а):

я отправила  все тебе в личку

Сенкс  http://uploads.ru/i/9/C/2/9C2UM.gif

38

Ленчик, я досмотрела до конца:-)

=Spoiler написал(а):

И в конце, вернее, ближе к концу, я поняла, что он выберет Яну, хотя до того момента, пока не стали показывать кадры, где каждый жених делает предложение, я вообще думала, что Тоша никого не выберет:-)
А последние серии перед выбором были с явным намеком на его выбор, поэтому финт в финале мне показался срежисированным, т.с, для пущей вважности момента, но все равно задел)))))
Но так, как дева, которую, он выбрал была сАвсем не его, оставалась надежда на хеппи энд))))) что и произошло, собственно))
А Яна довольно интересная девочка ( её инстаграм мне понравился)
Так, что Тоша вполне может с ней замутить даже при наличии ребёнка, но там, как оказалось есть ещё ньюансы:-)

39

#p203498,rollada7 написал(а):

Так, что Тоша вполне может с ней замутить даже при наличии ребёнка

Замутить может...))))))

=Spoiler написал(а):

Но если  ты подразумеваешь что-то серьезное... то сначала Макс женицца на Яне))))))))))))))))))))))))))

40

Девочки, а где вы смотрите, я первые 10 серий посмотрела по ссылке Ксю, но там больше нет, а по ссылке Маркизы видео удалено

Пы.Сы. Всё, нашла по второй Маркизиной ссылке)))

Отредактировано Svetinka (20.12.2013 21:28:42)


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Американский жених