Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18


DWTS Season 18

Сообщений 141 страница 150 из 477

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

141

Ура...все посмотрела .
Мнение:
Эмма и Вильямс - ничего не понимаю...Он что почетный пенсионер Америки?  Иначе трудно понять , почему он остался
Коди и  Витни - помоему у парня, что-то с брюками. Они явно мешают ему двигаться.
Нене и Тони. Шкафчик - молодец. При такой туши достаточно подвижна. Тони - очарование.
Насчет Карины расстроена.(((Партнер ,кАнеШнА , дровосек из Изумрудного города, но возможно к финалу он бы и растанцевался.
Дрю и Шерил - я его обожаю)))) мировой толстячок !
Канди и Марк - похоже девочка в школе отличницей была...СКУЧНО (((
Ами и Дерек - МОЛОДЦЫ!!! Дерек  безусловно очень талантлив и как танцор и как балетмейстер .
Пита и Джеймс - пацан - молодец, растанцевался))) Красавчик конечно...
ПыСы
Ненакрашенная Пита очень похожа на летучую мышь

Чарли и Шарна - без комментариев. Основные конкуренты Макса))))
Даника и Вал - внешне оболденная пара. Даника - само очарование но,увы, не танцовщица. Хотя видно, что старается.
Макс и Мерил - понравились очень!!! Наконец то повезло пацану с партнершей! Не могу не отметить, что Максюша  себе ни разу не улыбнулся .И это не может не радовать! Наконец-то я не увидела в нем павлина)))))
Но почему-то мне кажется, что Максу танцы  даются тяжело...что-то не то, нет легкости. Но может и ошибаюсь)))))

ПыСы.

А я, что одна тут мнение высказываю???Так не интересно! Если все и дальше будут молчать , я тоже заткнусь)))))

Отредактировано Еленка (25.03.2014 11:55:33)

142

#p229136,Еленка написал(а):

А я, что одна тут мнение высказываю???Так не интересно! Если все и дальше будут молчать , я тоже заткнусь)))))

Леночка, спасибо за твое мнение.  http://uploads.ru/i/9/C/2/9C2UM.gif  Всегда очень интересно читать. Я с утра успела посмотреть только танец Макса и Мерил. Все остальные выступления планирую посмотреть вечерком, после работы, тогда и отпишусь.

143

Пока отпишусь о том, что успела посмотреть, тоесть по поводу Макса.

Танец Макса и Мерил очень понравился, так зажигательно, живо. Мерил буквально летала в руках Макса, здесь, конечно, очень пригодились профессиональные умения Мерил. Повезло Максу с партнершей, думаю что в этом сезоне они станут победителями. Небольшое лирическое отступление)) Попес у Макса, вроде бы стал еще более внушительных размеров))) А еще на тренировке Макс так руки забавно заложил за спину, Мерил его спародировала, получилось немного похоже или на индюка, или на павлина)))

144

Макс и Мерил мне очень понравились. То что он ее швырял на тренировках, так ей не привыкать. У них были русские тренеры, которые не давали им расслабиться. На тренировке мне показалось, что Мерил запала на Макса, но наверное ошибаюсь.
Еще показали как Шарна отправила Чарли к Максу, чтоб он его научил каким надо быть bad boy в танце:)
Валик с партнершей мне вообще никак. т.е. она мне совсем не нравится.
Эмма с партнером-УЖАС! То ли ее кто-то продвигает, то ли за него голосую вся афро-американская диаспора. Что этот инвалид делает там понять не могла с первого дня.
Дерек хороший хореограф, но на дух его не переношу. Кстати, странно, что не он с Мерил. Он был их хореографом на Олимпийских играх.
Карину с партнером, да жалко. Она кстати сегодня очень хорошо выглядела на GMA.
Тони с партнершей ну не знаю. Не удивлюсь, если в один прекрасный день его вынесут на носилках.
На след. неделе в составе жюри будет Робин Робертс-ведущая GMA. Обожаю ее. Пару лет назад Макс ставил танец с ней на ее ДР.

Ну вот вроде всем кости перемыла.

145

#p229223,Dina* написал(а):

На тренировке мне показалось, что Мерил запала на Макса

Мне тоже так показалось и не только на этой тренировке))) Зря Макс сказал, пусть даже и в шутку, что женился бы на Мерил))) Теперь Максу придется вести себя так, чтобы и отношения с Мерил были хорошими дружескими, и чтобы она себе ничего лишнего не напридумывала. Хотя Максу к такому поведению не привыкать)))

146

#p229230,Julia написал(а):

Зря Макс сказал, пусть даже и в шутку, что женился бы на Мерил))) Теперь

...Теперь таки придется  жониЦЦа)))))
А шо????  Мерил  сейчас на  пике популярности , а значит партия достойная . А Максюша  у нас парень влюбчивый, надолго его все равно не хватает  ...так какая разница от кого  шляться на сторону ???))))))))))))

Отредактировано Еленка (25.03.2014 17:00:53)

147

#p229236,Еленка написал(а):

...Теперь таки придется  жониЦЦа)))))

Сомневаюсь))) Мерил неплохая девушка, но не подходят они друг другу))

148

#p229236,Еленка написал(а):

А Максюша  у нас парень влюбчивый

Влюбчивый то влюбчивый, но слишком переборчивый)))

149

#p229238,Julia написал(а):

Сомневаюсь))) Мерил неплохая девушка, но не подходят они друг другу))

Тюююю...И чем же это она не подходит???))))))))))))))

150

#p229241,Еленка написал(а):

И чем же это она не подходит???))))))))))))))

Не она не подходит, а они вместе не пара)))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18