Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18


DWTS Season 18

Сообщений 241 страница 250 из 477

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

241

Романтик)))

http://s9.uploads.ru/t/YRab2.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Ri4VY.jpg

242

Maksim Chmerkovskiy @MaksimC 

Thank you @meryledavis for our Foxtrot tonight! Dancers live for those rare moments that let them truly express and feel....not work. You were brilliant.... and I will never forget this dance.

Спасибо @meryledavis за наш Фокстрот сегодня вечером! Танцоры живут для тех редких моментов, которые позволяют им по-настоящему выразить и чувствовать .... не работа. Ты была замечательной .... и я никогда не забуду этот танец.

http://s8.uploads.ru/t/M7aPh.jpg

243

#p231155,Julia написал(а):

Спасибо @meryledavis за наш Фокстрот сегодня вечером! Танцоры живут для тех редких моментов, которые позволяют им по-настоящему выразить и чувствовать .... не работа. Ты была замечательной .... и я никогда не забуду этот танец.

Красивый танец! Молодцы! Несколько раз пересмотрела видео, умеет же сделать красиво☺ и да, хорошая партнерша это не мало, короче, Браво Макс и Мерил!👍👏👏👏

244

оригинал  с видео ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ: ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СЪЕМКИ ЗА КУЛИСАМИ!

[float=left]http://dancewithmeusa.com/wp-content/uploads/2014/03/val-chmerkovskiy-backstage-dwts-.jpg[/float]
(Перевод) Всегда хотел знать, что это походит, чтобы быть на съемочной площадке одного из американских самых популярных ТВ-шоу? На прошлой неделе мы приняли вас за кулисы и за кулисами Танцы со звездами.
Мы были достаточно удачливы, чтобы поймать Тони и Вэл для интервью о нашей предстоящей выставке в июле с участием Вал, Maks, Тони, и специальные гости знаменитости. Но мы поговорим о том, о том, что позже ...
Технически мы не разрешено иметь любые записывающие устройства на съемочной площадке, и [почти] каждый должен отказаться от своих сотовых телефонов перед входом. Как правило, для того, чтобы видеть шоу, вы должны прийти несколько часов рано, подождите на солнце Лос-Анджелеса в течение пары часов, а если, и только если, они имеют достаточно мест, то вы можете быть в состоянии посмотреть шоу. Но не с вашего мобильного телефона или любого устройства записи видео в вашем распоряжении. Это большая честь быть за кулисами Танцы со звездами!
Мы взяли на себя большой риск приносить вам эти кадры, тем более, что мы сидели в главном месте прямо за столом судей. Тем не менее, чтобы дать # DWMFAM внутри совок, это стоило риск! Мы хотим, чтобы вы, чтобы предоставить вам столько эксклюзивного контента, как это возможно.
Благодаря нашим приятелей Maks, Val, и Тони, мы смогли войти через VIP вход и даже пообщаться с звездами в их прицепов. Мы тогда пробрался в студии CBS Television City  через вход литой, с нашей удобном устройстве записи видео, и только одно слово может описать чувство, как вы идете на главную комплекте: мурашки по коже.
CBS телевидения города проводится множество других популярных шоу, таких как American Idol , The X Factor , Real Time с Билл Махер и другие.
Отснятый материал, очевидно, не так уж велика, учитывая обстоятельства, но она может дать маленький проблеск относительно того, что это походит, чтобы быть в прямом эфире на набор для такого популярного ТВ-шоу. Однажды мы надеемся сделать в реальной жизни документальный фильм о подготовке ведущих к шоу, но до тех пор, это не все, что мы получили. Надеюсь, вам понравится!

245

Ребятки

http://s8.uploads.ru/t/3ZFkq.jpg

http://s8.uploads.ru/t/CoIgt.jpg

246

После эфира некоторые участники Танцев со звездами поехали отдыхать в Sushi Roku, ЛА, 31.03.2014.

http://s9.uploads.ru/t/roGFQ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/H6lox.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/A7FOM.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Hum14.jpg

http://s8.uploads.ru/t/k9vQS.jpg

http://s9.uploads.ru/t/DcN7b.jpg

http://s9.uploads.ru/t/71uR8.jpg

http://s9.uploads.ru/t/uRD1V.jpg

http://s9.uploads.ru/t/kqmoz.jpg

http://s8.uploads.ru/t/r2nNk.jpg

http://s9.uploads.ru/t/gHpXD.jpg

http://s8.uploads.ru/t/NjISY.jpg

http://s9.uploads.ru/t/zjmWZ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/VMoc6.jpg

http://s9.uploads.ru/t/GyfU6.jpg

247

Dancing With the Stars recap: Thanks for the M&M-ories

Перевод не очень качественный, но можно понять о чем идет речь.

=Spoiler написал(а):

Танцы со Напомним Stars: Спасибо за M & M теориях.

Неделю перед Switch-Up, оригинальные пары предлагают свои спины на "самых запоминающихся Год вашей жизни''.

На следующей неделе является страшной Выключатель-Up - "Самое худшее, что может случиться, Выключатель," услужливо подвели Макс - но сейчас, давайте варятся в растущей химии оригинальных пар, прежде чем он выдыхается, как зал Билл Най трюк!

Как обычно, 3-я неделя на Танцы со звездами с пометкой "самый памятный год в вашей жизни" Ночь, или - все новое на сезон 18 - Принесите ваши дети работать день Доброе утро, Америка "с Робин Робертс, Paragon. спокойствия и DWTS superfandom (да и ДА, люблю ее на куски), запивая между Лен и Бруно гостевой судьи после получения Chmerkovskiy Sandwich лечение нашей мечты в верхней части шоу.

Нет устранение этой неделе - Билли Ди Уильямс добровольно уходил в отставку в связи с хронической болью в спине и назначению врача.  В отличие от Валери Харпер, он не был готов умереть во время телевизионного самбы - и за это я его уважаю.  Я думаю.

Давайте добраться до него!

Мерил Дэвис и Максим Chmerkovskiy: 39/40 Там никогда почти наверняка не был сексуальнее фокстрот, чем новый M & M (не волнуйтесь, Scary Spice, вы всегда будете оригинальная второй М в данном уравнении конфеты).  Не так ли??!  Мне пришлось перемотать все это просто чтобы убедиться, что это было действительно фокстрот, а не румба или новый стиль под названием sexcapade.  И, вы знаете, за возможность упиваться их драматической светотени, безупречной подъемников, и в целом я-собираюсь к употреблению Вашем лице химию (на фото, наверху).

Мне нравится, как супер-заряженных Макс является завоевать как хореографию и химию с Мерил как раз перед волшебный ковер (магия ее опыт танец!) Является вытащил из-под них на следующей неделе.

Благодаря читателя апреля для захвата этой прикладом - Я имею в виду, отправки по этому выбор Screengrab, в котором не только булочки МАКС 'выделенного, но то, как свет и фон формируют его волосы делает его похожим он имеет третью булочку!

http://s9.uploads.ru/t/IZBVS.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Oq4Si.png

248

#p231193,Julia написал(а):

После эфира некоторые участники Танцев со звездами поехали отдыхать в Sushi Roku, ЛА, 31.03.2014.

а кто это с Максом?

249

#p231202,Кука написал(а):

а кто это с Максом?

Очередная подружка...похоже  та самая для которой был 5-й прибор на ужине))))) А девица -ничего так. У Макса с годами улучшается вкус)))))))))))))

250

#p231207,Еленка написал(а):

Очередная подружка.

шо то эта подружка личико свое прячет) Скоро узнаем, кто такая и каково ее положение в обществе))) Нам нужна с родословной))))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18