Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18


DWTS Season 18

Сообщений 311 страница 320 из 477

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

311

Номер-открытие.

312

Troupe Bumpers. Есть танец Карины и Артема.

313

Оценки:

Meryl & Val 39
James & Cheryl 35
Amy & Mark 34
Charlie & Peta 33
Drew & Witney 33
NeNe & Derek 32
Danica & Maks 32
Cody & Sharna 31
Candace & Tony 28

314

Макс и Валя)))

http://sc.uploads.ru/t/nlTCf.jpg

315

Интервью Макса и Даники после выступления. Dancing with the Stars: Maks Chmerkovskiy and Danica McKellar React to Judges' Harsh Comments

Перевод гугловский.

=Spoiler написал(а):

Танцы со звездами: Макс Chmerkovskiy и Даника Маккеллар реагировать на судейских суровые Комментарии.

Танцы со звездами выжил свой ​​первый переключатель партнера на понедельник ночью и большинство пар ушел невредимым, но Даника Маккеллар и Макс Chmerkovskiy , которые фанаты проголосовали выступать вместе на этой неделе, получили то, что чувствовал, что излишне суровых комментариев от судей за их Джайв.

Для неопытного глаза, Даника и Макс танцевали весело и сказочные рутину, несмотря возникли технические трудности с их музыкой, но все же, Кэрри Энн Инаба, Brunio Tonioli, Лен Гудман и гостевой судья Джулианна Хаф (кто не жалел слов) были жестко на дуэт.

"Она сделала блестящую работу демонстрации часы и часы и часы работы, потому что все было катастрофой", сказал Макс журналистам после шоу.  "Я никогда не имел, что многое идет не так в танцевальном живут, а не быть расстроен, потому что я просто свидетелями того, что она не пропустите шаг, она не выглядела потерял.  Она была блестящей.  У меня был профессиональным танцором рядом со мной.  Я действительно не волнует, что сказал баллы ".

Со своей стороны Даника держал его положительным, только выбирая помнить хорошие вещи, которые были сказаны.

"Я не помню, половину того, что они сказали:" признает она.  "Я помню, что Кэрри Энн сказала, что никогда не видел меня так уверенно перед и за это я кредитных Maks для преподавания мне, как расслабиться и получить удовольствие."

Даница регулярное танец партнера Вал, младший брат МАКС ", гордился их работы.

"Все понравилось", говорит Макс.  "Мы сделали это дважды сегодня.  Мы сделали все это дело, как вы видите это-волосы, макияж и все-в генеральной репетицией.  Мы уже испытали все это.  Это немного контрпродуктивно, потому что мы испытали в первый момент, 'О, это было потрясающе. "  Это было так же, как удивительным, минус производственные неудачи, а также четыре человека, которые мы действительно не заботятся о говорить вещи, которые не обязательно отражают то, что произошло на самом деле.  Но, как и переключателя, нравится нам это или нет, это не имеет ничего общего с нами.  Это не было нашим выполнением.  Мы были брошены в плавать и она плавала как чемпион ".

А что касается Вал имея шанс выступить любимый танец МАКС ", аргентинского танго, с его постоянным партнером Мерил Дэвис, хорошо, он мог бы сделать без этого.

"Честно говоря, я думал, что это не нужно шаг со стороны производителей", говорит он.  "Я сделал шесть недель на Бродвее в этом году хедлайнерами Навсегда танго, и я действительно с нетерпением жду этого.  Но что есть, то есть.  Но они сделали замечательную работу, и я не мог быть более гордиться ими ".

316

Макс и Даника

http://i7.pixs.ru/storage/9/3/4/140407gall_7028986_11598934.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/9/4/3/140407gall_2790453_11598943.jpg

317

За кулисами.

http://sc.uploads.ru/t/S3zfa.jpg

http://sc.uploads.ru/t/0GHwo.jpg

318

Всем приветики)))
Начала просмотр с Дрю и Витни....Как же я его люблю))))) Ну такой позитив от этого толстячка!
Коди и Шарна...Поет он намного лучше чем танцует...И что у него за вечная беды с брюками? ...Такое впечатление, что они сковывают движение
Дерек и НеНе - Дина наверное  вся израдовалась. Пацан влип по настоящему, не привык он к танцам с ожившей статуей Богини Кали)))) Дерек великолепен, но уж очень несуразно смотрятся
Пита и Чарли - мелковат он для Питы ...и слишком грациозен и изящен в движениях)))) Хотя в общем танец мне понравился
Тони и Кандис- нудная она. Даже рядом с озорным и фееричным Тони она смотрится заучкой контролирующей каждое свое движение . Ну не нравится она мне)))))
Шерил и Джеймс. Не понравилась сама композиция, хотя парнишка  танцует хорошо и с Думаю с Шерил у него было бы больше шансов добраться до финала, чем с Питой
Эми и Марк - Молодцы! Хотя , на мой взгляд, у Дерека получается лучше  раскрыть возможности Эми...
Макс и Даника.  Она очень старается, но , как по мне, Макс опять потянул одеяло на себя-  Его отличие от Вала и Дерека. Вместо того, чтобы подчеркнуть то как здорово танцует Даника, он демонстрировал то, как лихо может станцевать он. Танец не плохой, но Макс опять  вернулся к себе)))))
Валик и Мерил. при том, что мне совсем не нравится песня и соответственно я не в восторге от композиции... И Вал, и Мерил - великолепные танцоры. Одно слово - профи)))))

319

Привет,девочки!

От чего я была в шоке, так это почитав отзывы на ФБ сразу после танцев. Мамочки с каким же извините за мой френч г.....м смешали все Джулианну,за то что она сказала ,что Макс поставил недостаточно хороший танец для Даники,как не для своей партнерши. Все с ней не согласны, и заявляли,что она должна извиниться за свои слова,и чтоб в жюри ее больше не было. Вообщем и много чего еще.Честно я даже не ожидала.
С Еленкой согласна на счет музыки Вала для аргентинсконо танго. Вообще не к месту,но само танго умереть не встать. И конечно Вал и Мерил обалденно смотрятся вместе. Он даже ее облагораживает.

С нетерпением ждала, когда же Ни Ни припечатает Дерека. Именно так и смотрелась эта парачка.

Рада была видеть счастливого Тони хоть на один день. В след. Раз таким счастливым он будет,когда они с НиНи вылетят.

320

Фото от 28.03.2014 с Good Day LA.

http://sa.uploads.ru/t/nL6qv.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18