Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18


DWTS Season 18

Сообщений 341 страница 350 из 477

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

341

Интервью Макса в НЙ для etonline, 09.04.2014. Видео. Maksim Addresses His 'DWTS' Blowup

Перевод гугловский.

=Spoiler написал(а):

Танцы со звездами про Максим Chmerkovskiy, как известно, есть взрывы на ABC шоу, но его недавняя конфронтация с судьей Джулианна Хью, кажется, большинство зрителей на его стороне.

"Вы можете обвинить меня в большом количестве вещей", сказал Макс. "Вы не можете обвинить меня в не работает достаточно трудно."

Комментарии МАКС 'прийти в ответ на обвинения Хью, что он "позвонил в" свою игру. После раздутия, некоторые пользователи социальных медиа предположили, что Хью, возможно, были принимать чью-либо сторону, потому что ее брат Дерек все еще находится в конкуренции.

"Она сказала это, и теперь она должна владеть до него", сказал Макс.

342

Танцы следующей недели.

Meryl and Maks – Samba

Danica and Val – Quickstep

Charlie and Sharna – Jazz

James and Peta – Contemporary

Amy and Derek – Waltz

NeNe And Tony – Foxtrot

Drew and Cheryl – Quickstep

Candace and Mark – Samba

Cody and Witney – Samba

343

Интервью и репетиции Макса и Мерил, Шарны и Чарли в Херши, Пенсильвания. Видео abc27. DWTS' 'golden' couple trains in Hershey

Перевод гугловский.

=Spoiler написал(а):

DWTS ''золотые 'пара поездов в Херши.

Hershey, Пенсильвания (WHTM) - Внутри Broadway танцевальной студии One в Херши четверг были одними из самых популярных танцоров на планете;  на льду и в зале.

Олимпийские танцоры льда Мерил Дэвис и Чарли Уайт находитесь в городе для "Звезды на льду" в Giant Center в четверг вечером.

Их другие партнеры, от Танцы АВС со звездами, путешествовать с ними по всей стране, чтобы репетировать.

Пары, которые захватили золотую медаль в Сочи, теперь имеют свои виды на зеркальный шар трофей;  хотя по отдельности.

"Это интересно пытается сделать все это работает", сказал Уайт.  "Но есть достаточно определенно времени в день. Иногда мы не совсем высыпаться, но мы рады, мы в состоянии сделать это без проблем."

"Мы ладим", сказал Дэвис.  "Мы наслаждались впечатлением. Это действительно не хочется работать, что является действительно хорошая вещь."

"Я просто удивительный актер. Мне действительно не нравится," партнер Девиса, про Максим Chmerkovskiy пошутил.

Некоторые критики, сказал Уайт и участие Дэвиса в шоу может показаться несправедливым, учитывая их предыдущее обучение танец.  Не так, как говорят.

"Я привык к тому, партнера, но, как ты двигаешься, как вы используете друг друга все совершенно разные и так мы с разучиться совсем немного, чтобы иметь возможность двигаться вперед", сказал Уайт.

"Наша первая неделя была чисто учил его, как перейти от одной ноги на другую без этого катанию действия, потому что это так естественно для него", сказал партнер белых Sharna Берджесс.

"(Мерил) буквально рыба, вытащенная из воды. Забавно видеть их на коньках. Они гораздо более комфортно", сказал Chmerkovskiy.

Но оба Chmerkovskiy и Берджесс дать своим партнерам высокую оценку.

"Прежде, чем мы должны были играть роль нечто среднее между няней и психолога на шоу", сказал Chmerkovskiy.  "И теперь у меня нет. У меня есть друг. Я могу танцевать. Это здорово."

В следующий понедельник, обе пары будет выполнять Дисней-вдохновил рутины.  Но не ожидайте сказку.

"Мы определенно не собираюсь по этому пути", сказал Берджесс.  "Это забавно и немного странно."

Chmerkovskiy казались менее энтузиазм.

"Я не с нетерпением жду этого", сказал он.  "Производство толкает меня быть персонаж, что я вовсе не отдаленно напоминающее".

Он не раскрывает, кто, что Дисней характер.

"Ну, это он ... и в фильме он 10", сказал Chmerkovskiy.

Оба Дэвис и Уайт заявили, что не думаю, что это неудобно видеть свою вторую половину с другим партнером.

"Мы действительно болеть за друг друга, и я думаю, что это часть того, что делает этот так весело", сказал Уайт.

344

Макс о ситуации с Джулианной. ‘Dancing With the Stars’: Maks Chmerkovskiy Tells Julianne Hough He’s Ready for Her Apology

=Spoiler написал(а):

"Танцы со звездами": Макс Chmerkovskiy сообщает что готов для извинений Джулианны Хаф.

Люди по-прежнему принимая о суровых замечаний Джулианна Хью, чтобы про танцора Максима Chmerkovskiy на "Танцы со звездами" четыре дня назад, а сам Chmerkovskiy теперь говорит, что не считает ее комментарии были "хорошо продумано."

Хью, бывший "Танцы" профессионал, который дважды выигрывал чемпионат, появилась на шоу Понедельник качестве приглашенного судьи, и поднял брови - а также нарисовал хор Боос из зала - когда она обвинила Chmerkovskiy из не пытаюсь достаточно трудно, потому что он не был, как привержены его временного партнера.

"Танцы со звездами": Партнеры Switch, Дэвис затмевает Турнир

Потому что тема шоу в понедельник был партнер выключатели, Chmerkovskiy оказался в партнерстве с актрисой Даника McKellar, вместо того, чтобы его партнер на сезон, олимпиец танцор льда Мерил Дэвис.

Во время критических судей после исполнения Mckellar, в Хью сказал она верила Chmerkovskiy не расходуется достаточно усилий, добавив, что она чувствовала себя ", как вы только должны были позвонить его в так что вы можете вернуться с Мерил."

Chmerkovskiy, который был известен тем, что откровенный в своем ответе на критику судей, просто ответил: "Это было определенно не так, но спасибо."

В интервью, которое транслировалось сегодня на " Доброе утро, Америка ", у него было больше сказать.

"Мне казалось, что она просто сказала что-то, не думаю, что через, то заговорили над собой.  Так что это не был хорошо продуман, "сказал он.

"И Джулианна есть мой номер, всякий раз, когда она хочет, чтобы позвонить и извиниться, я готов", добавил он, смеясь.

"Танцы со звездами": Билли Ди Уильямс отзывает в 3 недели

Младший брат Chmerkovskiy, в Валентин, является партнером Mckellar этом сезоне.  После оценки были вынесены, он защищал производительность своего брата.

В последующих интервью, Хью сказал ее комментарии не должны были быть злой и что она высоко ценил Chmerkovskiy.

Максим Chmerkovskiy, Дэвис, Чарли Уайт - Олимпийский партнер Девиса, который также звездой претендентом на "Танцы", и про партнером белых, Sharna Берджесс, все говорили на "GMA" о том, как хорошо они пришли узнать друг друга на шоу .

Дэвис сообщила, что ее олимпийский партнер был более нервным об участии в зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи, Россия, чем он собирался поразить "Танцы" банкетный зал.

345

#p233024,Julia написал(а):

Следующий эфир называется Disney Night.

Мерил все карты в руки)))))))

346

Макс/Мерил, Шарна/Чарли в передаче Доброе утро Америка. Видео. 'DWTS' Hottest Couples Spill Secrets

347

#p233396,Лера написал(а):

Мерил все карты в руки)))))))

Думаю, должен быть интересный эфир)))

348

Песни, под которые будут танцевать пары. Теперь можно понять в каких мультяшных героев перевоплотятся пары. Макс будет в роли Маугли)))) Теперь понятно почему Макс не в восторге от вечера Disney)))

Meryl and Maks – Samba (“I Wan’na Be Like You (The Monkey Song)” from The Jungle Book) Книга джунглей

Danica and Val – Quickstep (“Be Our Guest”  from Beauty & the Beast) Красавица и чудовище

Charlie and Sharna – Jazz (“Supercalifragilisticexpialidocious”  from Mary Poppins) Мэри Поппинс

James and Peta – Contemporary (“Let it Go”  by Idina Menzel, from Frozen ) Холодное сердце

Amy and Derek – Waltz (“So This is Love”  from Cinderella) Золушка

NeNe And Tony – Foxtrot (“Cruella De Vil”  from 101 Dalmatians ) 101 далматинец

Candace and Mark – Samba (“Under the Sea”  from The Little Mermaid) Русалочка

Drew and Cheryl – Quickstep (“Friend Like Me”  from Aladdin) Аладдин

Cody and Witney – Samba (“Hakuna Matata”  from The Lion King) Король Лев

349

Сегодня в GMA показали Макса, Мерил, Шарну и Чарли. Ничего особенного. Чарли и Мерил задавали перекрестные вопросы, чтоб понять на сколько хорошо они друг друга знают. В конце Макса опять спросили про Джулианну. Видимо Макс и в самом деле пытается быть no bad boy в этом сезоне, а то бы смешал Джулианну непонятно с чем. Но он просто ответил, что видимо Джулианна сказала, не подумав, и что у нее есть его телефон. Если считает нужным, то может  звонить и извиняться.

350

#p233519,Dina* написал(а):

Сегодня в GMA показали Макса, Мерил, Шарну и Чарли.

Видео в 346 сообщении.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18