Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18


DWTS Season 18

Сообщений 71 страница 80 из 477

1

http://s5.uploads.ru/t/fg0r1.jpg

71

Братья Чмерковские с партнершами на обеде после репетиции, ЛА, 14.03.2014.

http://s9.uploads.ru/t/Agkdj.jpg

http://s8.uploads.ru/t/41cz3.jpg

http://s9.uploads.ru/t/FdMN1.jpg

72

Еще фото от 14.03.2014.

http://s9.uploads.ru/t/6SXDv.jpg

73

Интервью с Максом Maks Chmerkovskiy Vows to Keep His Time on Dancing with the Stars Drama-Free

Перевод гугловский.

=Spoiler написал(а):

Макс Chmerkovskiy обещает сохранить свое время на Танцы со звездами свободным от драмы

Макс Chmerkovskiy возвращается в Танцы со звездами другим человеком.

Талантливый танец про еще горяч, кто славится сложной судей шоу и упираясь знаменитости партнеров до предела, говорит зрители увидят его спокойнее, более спокойную сторону, когда он возвращается в шоу в понедельник, после недолгого отсутствия почти году.

"Слушай, я милый парень. Я просто интенсивно на работе. У меня нет ничего, кроме конечного результата в виду. Вся моя карьера была так," 34-летний говорит ЛЮДЯМ исключительно.

"Я пришел к выводу, очень поздно в моей DWTS карьере, что точно не перевести в телевизионном формате. Люди настраивались на , чтобы увидеть прогресс и что происходит во время репетиций и не хотят видеть драму. "

Но зрители любят драму!

"Ну, я думаю, что я дал зрителям достаточно драмы в течение последних девяти лет," говорит он.  "Теперь я хочу, чтобы дать им сезон, что драма-бесплатно -. Ничего, кроме улыбки и смех и прекрасное время Пусть кто-нибудь другой быть драматичными."

Chmerkovskiy кредиты его нового партнера , Олимпийский танцы на льду золотой медалист Мерил Дэвис, за его изменение отношения.  "У меня взрыв с ней", говорит он.

В клипе ABC недавно совместно с репетиций, что пара, сингл Chmerkovskiy сказал: "Так, я люблю тебя, и я хотел жениться на тебе, но мне нужно знать, если вы и Чарли [белый] встречаетесь в первую очередь. "  Мерил засмеялся и сказал ее давний танцах на льду партнера, "Нет, мы не. Мы определенно не", которая Chmerkovskiy очевидно любил слушания, говоря: "Хорошо".  Хороший!

Во время практики с Дэвисом, он говорит: "Я заметил, что я не нервничал, и я не подчеркнув, как я обычно будет у меня кто-то, кто находится на вершине своей игры -. Не отставной спортсмен с боли и некоторые физические проблемы. Она находится в отличной форме. Она в приподнятом настроении. Я получил кого-то, кто не нужно, чтобы доказать себя никому ".

Кроме того, он любит ее, потому что она является "нормальным человеком. Она так смешно, дружелюбный, трудолюбивый и физически способен. Она не драматично. Она не" слишком Голливуд ».  .. У меня нет терпеть ее каждый репетицию Мне нравится работать с ней у меня нет, чтобы сосать его как: "Maks - это работа Делай свою работу.».  Я просто наслаждаясь времени я провожу с ней. "

Хорошая вещь, так как Дэвис выполняет в Звезды на льду с белым, который также конкурирующего на DWTS в этом сезоне - в то же время, что шоу съемок.

"Мы будем на дороге, и я буду буквально подготовки ее промежуточный их шоу и затем прилетом в Лос-Анджелесе каждый воскресный вечер для шоу в понедельник и, вероятно, вылетали на вторник утром туда, где следующее шоу остановка", говорит он.

Почему он вернулся

Chmerkovskiy покинул шоу в 2012 году - и продолжал сниматься в Навсегда танго на Бродвее с DWTS Pro (и его экс ), Карина Смирнофф.  У него был действующий пребывания на больницы, снятый два фильма и даже разработанный украшения для своей новой коллекции Cantamessa мужчин ювелирных изделий.

Он вернулся в шоу - даже отклонив второй тур на судя - для своих поклонников ", которые поддерживали меня на протяжении трудные моменты в моей жизни" и потому, что он говорит, что он пропустил танцевать так много.

"Когда я уехал, я сказал:" Я ухожу. Увидимся позже. Удачи. "  Я был измученный, "говорит он.  "Я чувствую, что были определенные элементы шоу, что я не оценивая и ослепил меня от всех хороших вещей Но я действительно пропустил сердце всего этого -. Танцы".

Кроме того, его бабушка счастлива.  "Она любит, чтобы увидеть, как я танцую", говорит он.  "Я не давал ее на что смотреть на танцполе в последнее время."

Его бабушка не доволен всем в своей жизни.  "Моя бабушка и моя мама не радует тот факт, что я все еще ​​холостяк", говорит Chmerkovskiy, кто порвал с моделью Кейт Аптон в декабре.  "Это не в моих мыслях, что я должен найти человека, я собираюсь провести остаток своей жизни с. Это произойдет так, как это случится."

Может быть, сейчас самое время.

Краткий пересказ статьи.
Макс в этом сезоне предстанет немного другим. Его интересует конечный результат, прогресс партнерши, он хочет хорошо провести время с улыбками и смехом, а драму оставляет для других пар. Макс рад, что получил в партнеры действующего спортсмена на пике свой карьеры, которому не нужно никому ничего доказывать. Он рад, что она не слишком голливудская девушка. Мерил смешная, дружелюбная, трудолюбивая и физически способная. Макс уходил с Танцев со звездами потому что был измученным, ему не нравились некоторые моменты в шоу, но он упустил за этим основную суть этого шоу - танцы. Кроме того, бабушка Макса будет очень рада увидеть его снова на танцполе. Бабушка Макса не всем довольна в его жизни. Его бабушку и маму не радует тот факт, что Макс все еще холостяк. Но у Макса в мыслях нет того, что он должен найти себе женщину, с которой он проведет остаток жизни. Всё произойдет так как должно произойти.

74

Еще фото от 14.03.2014.

http://s9.uploads.ru/t/8273L.jpg

http://s8.uploads.ru/t/BVTeP.jpg

75

Макс и Мерил возле репетиционных залов, 15.03.2014.

http://s8.uploads.ru/t/8MeBE.jpg

http://s9.uploads.ru/t/euNsv.jpg

http://s8.uploads.ru/t/RG8Ue.jpg

76

На стоянке, 16.03.2014.

http://s9.uploads.ru/t/wrVZ2.jpg

77

Коротенькое видео с Максом и Мерил. Ссылка

78

Анонс нового сезона.

http://facebook.com/video/video.php?v=10152245426261740

79

Премьера 18 сезона стартует 17 марта.

http://s8.uploads.ru/4AJra.jpg

80

Генеральная репетиция перед первым эфиром.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 18