Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Тесты » ·Какой образ Вам подойдет?


·Какой образ Вам подойдет?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Вам подойдет гламурный образ

Вы уверены в себе и главным аксессуаром в своем гардеробе считаете уверенность в себе (даже если на самом деле не вполне в себе уверены). И Вы правы! Образ гламурной элегантности как нельзя лучше подойдет Вашей дерзкой натуре.

Красивое новое платье, сексапильные туфли на каблуке, экстравагантный оттенок помады - то, что надо, чтобы окружающие при виде Вас задохнулись от восторга. Сама пикантность, Вы любите кружить головы!

12

Вам подойдет винтажный образ

Вы полны особого "старомодного" очарования, и неплохо бы отразить это в своем гардеробе. Другие ищут вдохновения в будущем, Вы же сморите в прошлое. Именно поэтому винтажный образ подойдет Вам идеально!

Попробуйте носить свои уникальные жакеты, блузки и украшения из бабушкиного сундука с джинсами, стильной обувью и самыми модными оттенками помады. Смешение эпох и стилей как нельзя лучше подходит к Вашей экстравагантной и оригинальной личности. Вы прекрасны!

13

Вам подойдет невинный образ
Не секрет, что Ваш мир не вращается вокруг моды - но это не значит, что у Вас нет своего уникального стиля. Ваш образ должен оттенять Вашу яркую личность, потому сам не должен быть слишком ярким. Невинный, милый облик - именно то, что нужно.

Чтобы выглядеть сногсшибательно, Вам нужно просто грамотно расставить акценты и, возможно, добавить пару неожиданных деталей. К привычным черным брюкам наденьте необычный топ или возьмите в руки яркую сумочку. Не бойтесь рискнуть, чтобы ярче выразить свое "я". Вы прекрасны


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Тесты » ·Какой образ Вам подойдет?