Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Обо всем понемногу » Разное-интересное----фото/видео/статьи


Разное-интересное----фото/видео/статьи

Сообщений 31 страница 40 из 282

31

Сумка “Hermes” установила новый рекорд стоимости

11.12.2011


Красная сумка из крокодиловой кожи “Hermes Birkin” установила очередной рекорд стоимости – знаменитая it-bag была продана за $203 150. Теперь это самая дорогая в мире сумка, проданная на открытых торгах.
http://download.loveradio.ru/pub/600063.jpg

Сумка “Hermes” установила новый рекорд стоимости

Полное официальное название сумки звучит так: “Herm?s Exceptional Collection Shiny Rouge H Porosus Crocodile 30 cm”, ее фурнитура выполнена из белого золота и украшена бриллиантами.
Сумка была приобретена анонимным покупателем на аукционе “Heritage”, который состоялся в городе Даллас, штат Техас. Изначально организаторы планировали выручить за этот лот $80 тысяч, однако результаты значительно превзошли их ожидания.
“Это великолепный пример одной из самых исключительных сумок в мире, и, конечно, это была невероятная цена, превышающая наши самые смелые ожидания”, – сказал пресс-секретарь аукционного дома. – “Всего год назад другая “Birkin”, без бриллиантов и меньшего размера, была продана на аукционе в Англии по цене $77 тысяч”.

32

http://uploads.ru/t/9/M/Y/9MYxU.jpg
http://uploads.ru/t/y/s/1/ys1XJ.jpg
http://uploads.ru/t/Q/L/F/QLFxw.jpg
http://uploads.ru/t/i/8/F/i8Fkq.jpg


Венециаеские маски

33

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 45c26b.gif
Что подарить представителям различных знаков зодиака на день святого Валентина?  [взломанный сайт]

=Spoiler написал(а):

Овен
Для Овна в день влюбленных самым лучшим подарком являетесь вы сами. Поэтому открытки, телефонный звонок не будут им восприняты так, как вы "в реальном режиме времени". Для Овна актуален принцип "с глаз долой из сердца вон", поэтому вкупе с собой подарите ему пустячок, которым он сможет пользоваться каждый день. Напишите или выгравируйте на нем нечто "Ване от Мани". Дарить подарок Овну надо от всей души, ваше волнение он тоже воспримет как подарок.

Телец
Не думайте, что в День влюбленных Тельцу можно не дарить подарки, а достаточно обнять и поцеловать его. Несомненно, что ваши "телячьи нежности" он воспримет с удовлетворением (хотя внешне может и не показать этого), но Телец любит материальное подтверждение любви. Поэтому подарок будет кстати, и чем богаче он будет, тем, значит, вы сильнее его любите. Преподнесите в дар ему что-нибудь вкусненькое или нечто изящно упакованное. Очень кстати будет колечко, естественно, золотое.

Близнецы
Близнецу можно подарить что-то вроде сувенира, например, валентинку. Благо их нынче великое множество. Но это не самое важное. Как огромный подарок в этот день Близнец воспримет совместную прогулку с вами. Главное, не забудьте наговорить Близнецу кучу приятных вещей. Расскажите ему в красках, как вы его любите. А потом слушайте его, слушайте и не перебивайте. Назавтра он скажет, что это был незабываемый день в его жизни.

Рак
Не вздумайте забыть поздравить Рака! Он воспримет вашу забывчивость как равнодушие к себе, и вы уже никогда ему не докажете, что "все наоборот". Вложите в поздравление всю душу. Стандартными валентинками здесь не обойдешься. Надо придумать что-то свое. Лучше то, что напомнит Раку его детство. Чем больше приятных чувств и воспоминаний вы поднимете в нем, тем больше ему угодите. Рак ценит, когда его "понимают". И главное - посвятите этот день ему, станьте на время маленьким ковриком у дивана.

Лев
Льву придется устроить "тематический" праздник. Цветы - без вопросов. Яркая открытка, пусть небольшой, но красиво упакованный подарочек. Скажите, как вы его любите и цените, особенно акцентируя факт, как ВЫ СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВАС ЛЮБИТ ТАКОЙ!!! Лев. Для описания того, какой он, слов и эпитетов не жалейте. Для Льва много не будет. Если при этом вы сходите с ним в театр, на концерт или что-то в этом роде, то Лев будет считать, что праздник удался.

Дева
Обязательно купите Деве подарочек. Она любит знаки внимания, хотя этого и не показывает. Дева-жена может на вас немного поворчать, что вы зря тратились, но это для порядка, в душе она будет рада. Весь день не уставайте заботиться о ней и повторять, как вы цените ее и ее заботу о вас. Вам воздастся сторицей, потому что для Девы нет ничего обидней, как то, что вы воспринимаете ее старания как должное. Поговорите с ней по душам, дайте ей выговориться. Но ваше внимание к ней должно быть искренним, Девы очень остро чувствуют фальшь.

Весы
О! Весы!!! В день святого Валентина вам придется носить их на руках, причем они не будут возражать, если вы сделаете это не только фигурально. Цветы - обязательно. Изящные сувенирчики по теме, колечки и другие украшения - фантазии есть где разыграться. Мужчины-Весы также требуют повышенного внимания в этот день. Окутайте этот день ореолом романтики. Если ваши "молодые годы" позади, вспомните некоторые детали периода ухаживания. И главное - говорите им, как вы их обожаете. Что они для вас есть и всегда будут единственными и неповторимыми.

Скорпион
Скорпиону лучше всего устроить день Любви, который будет окрашен бурной страстью и безумствами. И все для него (нее) и во имя его! Упаси вас бог оставить этот день без внимания, потому что Скорпион жил в предвкушении "сказки", которую ему подарит этот день. Скорпиона разочаровывать нельзя, придется устраивать "сказку". Тема известна, детали зависят от того, с кем конкретно вы имеете дело. Подарок обязателен, но без уверений в том, что ваша любовь огромна и нетленна, он не будет иметь истинной ценности.

Стрелец
Для Стрельца любой праздник несет в себе некий символ, поэтому, если вы ему дарите подарок, он не должен быть безличным или стандартным. Стрелец должен видеть, что подарок приобретался именно для него и по теме, а не куплен по дороге в ближайшем супермаркете. Дарите ему подарки со значением, подчеркивая, что вы верите в его незаурядный талант и в то, что не за горами день, когда о нем узнает весь мир. Подчеркните, как вы цените его советы, эрудицию или профессиональную хватку. Восхищайтесь им и терпеливо слушайте его "последние наработки" по теме, в которой вы ничего не смыслите.

Козерог
С Козерогами сложно. Для них праздники - это досадная помеха в работе. Дарить подарки им тоже сложно, потому что они не высказывают никаких эмоций по этому поводу. Но это внешне. Обязательно подарите Козерогу какой-нибудь практичный пустячок, поцелуйте его и скажите ему, как вы цените его и как верите в него и вообще что бы вы делали без него! А дальше действуйте по его сценарию, ведь вы полностью полагаетесь на него... Если вы сделаете все правильно, то праздник будет таким, каким вы его примерно представляли.

Водолей
С Водолеем легче всего. Общение с интересным ему человеком для него уже праздник. Дарите Водолею можно что угодно, лишь бы это было не стандартно. Водолей любит все неординарное. Он будет рад открытке-валентинке, на которой будет наддпись с подтекстом, смысл которого понятен только вам двоим. Водолей вообще любит игру слов. Но главное - это все же общение, но не удивляйтесь, если он потащит вас к друзьям. В день влюбленных мы должны быть снисходительными к слабостям наших любимых. Доверьтесь ему и он создаст атмосферу праздника сам. И для себя, и для вас.

Рыбы
Для Рыб важна глубина. Они ждут чего-то особенного, что описать они сами не могут. Значит, создать это особенное ваша задача. Чем романтичней будет этот день, тем больше будет довольна Рыба. В ход идет все, что может ввести Рыбу в трансово- счастливое состояние. Для этого вы должны знать особенности именно вашей Рыбки. Романтическое уединение, музыка, легкое вино - универсальное средство почти для каждой Рыбы. Ну, и, естественно, подарки. Не говорите с Рыбкой напрямую, намекайте, будите ее воображение, но помните, что исполнять то, что она намечтает, вам.

34

Ромео и Джульетта у животных в ледяном Якутске

35

Денисова жалеет, что вышла замуж за Кривошапко   интервью

36

Самые веселые покрашенные собаки (фото)

http://uploads.ru/t/I/U/0/IU0kO.jpg

37

Лорд о путях попадания в шоубизнес (Блог Владимира Шиповалова (Лорд)

http://mediananny.com/content/images/avatars/bw_bigger/623.png

Хотелось бы поговорить о том, как попасть в шоубизнес или точнее как вызвать к себе интерес публики!

У нас как то уже принято, если мы видим на экране девушку без голоса но с большими сиськами и с задницей Д. Лопес, то  сразу же возникает утверждение - попала через постель продюсера… Но если мы видим на экране парня с отсутствием всех необходимых качеств… То, что нам думать!? Не секрет, что в теперешнее время есть продюсеры, которых интересуют  мальчики, но таких все же, думаю, не много. Так что же делать молодым, не особо одаренным талантом парням, которые хотят попасть на экраны…

А все очень просто! Если ты никому не интересен, таким, каким ты есть, нужно показать себя не таким. Сделай из себя девушку, налепи сиськи и все, теперь ты совсем другой человек, теперь ты всем интересен… Но самое противное явление это когда парень, нормальный парень для популярности создает себе образ полу-пидара . Кому ты будешь интересен как обычный хоть и талантливый танцор… Другое дело когда ты предстаешь перед публикой в образе женоподобного персонажа с гейскими повадками и дурацкой сумкой!

Если вы пока не поняли о ком я, то речь идет о весьма популярном и востребованном на данный момент шоумене, ведущем, «певце», ну и в последнее время в меньшей степени танцоре - Диме Коляденко!  Честно, когда смотрел на него в то время когда он просто был хореогрофом в «шансе» он был мне по крайней мере не противен. Человек хорошо знал свое дело и был в своей тарелке! Но тут встает вопрос: а кому нужен обычный, хоть и хорошо танцующий парень Дима!? Я вам отвечу: НИКОМУ! Да, он бы танцевал за неплохие деньги на подтанцовке у какой-нибудь звезды, но Дима сам хотел быть звездой! А обычный танцор Дима, как звезда никому не интересен. Другое дело - парень в непонятных нормальному мужику нарядах с чемоданом и пидорскими  повадками – вот вам и звезда, вот такой персонаж уже становится интересен! Как он меня пояет, вам не передать!!!

Если честно, то считаю что лучше заниматься тем делом, в котором ты профессионал, а не лезть за славой в непонятном нормальному человеку образе!

И к сожалению на нашей эстраде это не единичный случай… Таких много. И за примером далеко ходить не нужно. Тоже парни из «шанса», тоже занимались танцами, но им захотелось большего, они решили, что умеют петь! А покольку голоса-то совсем нет, то берут они совсем другим… Своим дебильным поведением и жлобским внешним видом! Люди, а ведь на это смотрят наши дети! И думают, что если те кого показывают по телевизору ведут себя так, то это нормально!! Значит мальчику стать девочкой- это модно!!!  Но ведь это же совсем не нормально! Хорош поощрять гомосятину!!!

38

http://uploads.ru/t/M/R/X/MRXvi.jpg

Как запустить свою цепочку удачи

=Spoiler написал(а):

С методом «Цепочка удачи» мы познакомились из книги И.В.Максимовой «Фэн -Шуй гороскоп». Метод основан на использовании лучших и худших компасных направлений человека.

На Востоке говорят:«Судьба человека складывается из трех видов удачи:

Небесная удача определяет нашу судьбу, условия нашего рождения, изменить её сложно;

Земная зависит от того, насколько гармонично окружающее нас пространство;

Человеческую удачу мы создаём себе сами, своими поступками».

Автор, проводя исследование, пришла к выводу, что часто причина жизненных затруднений человека, а именно - выполнение Миссии Творца (это Небесная удача)- кроется в том, что человек эксплуатирует свои не самые лучшие направления в жизни. «Цепочка удачи» помогает через знание Небесной и Земной удачи улучшить удачу Человеческую, и наше движение по жизни становиться более гармоничным.

«Цепочка удачи» рассчитывается на основе числа гуа.

Расчёт гуа.

Сложите две последние цифры года рождения. Если сумма больше десяти, также сложите цифры получившегося числа. Далее для мужчин и женщин рассчитывается по-разному.

Мужчины, отнимите получившуюся сумму от десяти, результат - ваше число гуа.

Для года рождения 1978, 7+8=15, 1+5=6, 10-6=4, гуа 4.

Женщины, прибавьте к полученной сумме число пять.

Для года рождения 1986, 8+6=14, 1+4=5, 5+5=10, 1+0=1, гуа 1.

Если дата рождения человека приходится на период с 1 января до 3 февраля, год берем предыдущий.

Мы рассмотрим с Вами первое звено цепочки, именно оно запускает движение всех видов удачи человека и является основой удачи денежной.

Число гуа 1. Вашу удачу активируют деньги и вера в свою Счастливую Звезду. «Единица» должна покончить с тенденцией идти против своей судьбы, потому что это своеволие блокирует ее удачу. «Все, что ни делается - все к лучшему» - ваш девиз. На бытовом плане человек юго-востока просто обязан требовать деньги за свой труд. Работа, где не платят числу гуа 1 , не приносит ему удачи.

Лучшим подарком на удачу «единичке» будет красный конверт с деньгами, денежные амулеты, ваза богатства, трехлапая жаба, все символы процветания.

Число гуа 2. Ваш кладезь удачи – ваша светлая голова. «Учиться, учиться и учиться» - это то, что запускает денежную удачу гуа 2. Самоанализ, медитация тоже помогут.

Вы должны овладеть эксклюзивной специальностью, а знание её « от а до я» гарантирует вам успех. «Двоечкам» просто вменяется быть в курсе всех дел и событий.

Для успеха дарите гуа 2 всё связанное с информацией полезной и просто интересной, признавайте ее эрудированность и готовность узнавать новое.

Число гуа 3. Развивает свою удачу «тройка» через заботу о своей репутации, добром имени. Этим людям категорически запрещается работать в несолидных организациях сомнительного толка. Представители этого гуа могут активировать свою удачу, устроившись на работу в компанию с известным названием.

Дарите «троечкам» орлов, павлинов, победных коней, все эти предметы окажут благоприятное воздействие на удачу гуа 3.

Число гуа 4. Ваша дорога в этой жизни – карьера, путешествия, путь Посвящённого. «Четверка» запустит свою цепочку удачи быстрее всего на работе, где есть возможность продвижения по карьере. А выбирая между предложением хорошей зарплаты или интересной должностью, человеку гуа 4 лучше выбрать второе. «Четверке» нельзя останавливаться на достигнутом и ни в коем случае не поддаваться манипулированию и психологическому давлению попутчиков. Ваш помощник - ваша интуиция.

Именно для них Драконовая Черепаха с черепашонком, размещенная на севере, будет очень сильным денежным талисманом.

Число гуа 5. Его удача - это здоровье, счастье. Особенно счастье. Число 5 может работать где угодно, как угодно, для него главное – состояние счастья, песни внутри. «Пятерочки», чтобы оживить свою удачу, вначале должны осознать себя (Я есмь!), встать на ноги, быть независимыми, выработать свою систему суждений, стать интересными и нужными для людей. Когда гуа 5 щедрой рукой дарит людям счастье, оно само превращается в нескончаемый источник силы и благоденствия для себя и других.

Дарите «Пятерочкам» эксклюзивные подарки, признавая их исключительность.

Число гуа 6. Их кладезь удачи – дети, творчество. Это практики, им хороша работа, где сразу виден результат. Часто гуа 6 боится ошибиться, боится нанести вред своими действиями, поэтому и не открывает свою удачу, которая заключается в том, что ты – действуй, а Бог тебя поправит. Люди гуа 6 реализуют свою удачу, только что-то реально создавая. Живите под девизом: «Плохой результат – это тоже результат!», «Наши беды – наши будущие победы».

Подарок, который придется по душе гуа шесть и поддержит его удачу – это вещь, отличающаяся хорошим качеством, из символов – слоники, бронзовые фигурки тонкой работы.

Число гуа 7. Основа удачи – это полезные люди, начиная с Вознесенных Владык, ангелов, Архангелов, кончая спонсорами, или просто хорошими людьми, которые обладают полезными качествами. Чтобы запустить цикл своей удачи, «семерке» нужно найти толкового босса и стать его надежной опорой, холить его и лелеять, т.к. растет начальник – растет и удача числа гуа семь. В отличии других гуа, гуа 7 не нужно пытаться в одиночку пробиться в жизни, им просто не следует отвергать помощь других. Просите помочь! Уважайте тех, на кого работаете!

Дарите для удачи «семёркам» изображения помощников, изображения божеств, исполняйте их желания.

Число гуа 8. Кладезь удачи – дружба, сотрудничество, брак, хорошие отношения с матерью. Удача «восьмерки» раскрывается, если в коллективе она нашла взаимопонимание со всеми его членами. Общение и стремление к взаимовыручке – её хлебная удача. Для гуа восемь просто необходимо внимание со стороны противоположного пола, иначе «восьмёрка» чахнет и ей становится плохо.

Все парные подарки пробуждают удачу этого гуа: уточки- мандаринки, чайная пара, пара ваз, подушки, статуэтки влюбленных.

Число гуа 9. Удача через красоту, здоровье, предков. Всегда быть красивыми, элегантными - то, что запускает удачу этих людей. Гуа девять без семьи – как без рук, будьте центром семьи, и вы всегда будете пользоваться Родовой Удачей. Предки передают именно вам большую часть поддержки, поэтому «девяткам» рекомендуется работать на фирмах с известными именами.

И естественно, подарками, привлекающими удачу, будет все, что поддерживает красоту и здоровье, из символов - это тыквы- горлянки, амулеты на здоровье

39

Новогодние гонорары звезд российского шоу-биза

http://lux.fm/resources/img/news/280_DIR/7484.jpg

Российские СМИ опубликовали новогодние гонорары знаменитостей.

Например, Елена Ваенга, Филипп Киркоров или Стас Михайлов обойдутся вам в районе 200 тысяч евро.

Буквально нарасхват сейчас Дима Билан. У него расписан весь декабрь - 26 концертов. Новогодний подарок в виде Билана оценили в 150 тыс. евро.

Что касается ведущих корпоративов и частных вечеринок, то здесь лидирует Маша Малиновская, которая только недавно вышла из декрета. Ее гонорар начинается от 10 тысяч евро. Также пользуются популярностью в качестве ведущих девушки из шоу «Comedy Woman». А вот ТОП-персоны Ксения Собчак и Тина Канделаки сейчас не особо пользуются спросом.

40

Кликай Звёздный импорт

Если несколько веков назад чужеземцы приходили покорять Украину с мечами и стрелами, то теперь они мило улыбаются и дарят людям радость. Мы тоже их полюбили и уже считаем своими.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Обо всем понемногу » Разное-интересное----фото/видео/статьи