Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы


Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы

Сообщений 131 страница 140 из 185

131

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/p480x480/1187209_10151856798014025_1653607198_n.jpg

132

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда. Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
-А они не на той ноге!.
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспитатель еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет: -Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: -Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспитатель уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
-А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
-Я запихал их в носки ботинок...

http://uploads.ru/i/G/4/Z/G4ZHO.gif

133

Попробуйте объяснить иностранцу фразу «Руки не доходят посмотреть».  :)

***
Почему-то в русской речи предисловия типа «не хочу тебя огорчать», «не хочу тебя обижать», «не хочу тебя учить» оборачиваются совершенно обратным!

***
Языковой «взрыв» для иностранца:

— Есть пить?

— Пить есть, есть нету.

***
Химфак. fuck him.

***
Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...

***
Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:

— Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.

Абитуриентка, не долго думая:

— А!.. Ааа!! Аааа!!! Ааа-а-аапчхи!!!!!

134

домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…))

Не буду ставить будильник,пусть судьба сама решит- идти мне на работу или нет....

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов...))) ​

ТОЛЬКО МУДРАЯ СВЕКРОВЬ НА ЖАЛОБЫ СЫНА ОТВЕТИТ:ТЫ БРАЛ В ЖЕНЫ ХОРОШУЮ? КТО ТЕБЕ ЕЕ ИСПОРТИЛ?

- Ты зачем меня из друзей удалила? - А ты меня бесишь! - А ниче, что мы женаты?!

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.

Если в споре с женщиной ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — хана тебе, мужик!

Зачем спрашивать"Как дела?», если мы живем в одной стране?

Не надо искать идеальных, всегда ищите настоящих…

Дедушка Мороз, мне бы… акций Газпрома — чтобы я тебя больше не беспокоила.

Побежала за двумя зайцами… принесла трех, я девка запасливая!

Вечная проблема! От куда берётся пыль и куда деваются ДЕНЬГИ!?

Настоящую женщину никаким мужем не испортишь…)))

Когда ты сказал: " Я подарю тебе вселенную!!!"- стало понятно, что подарков не будет…

Попытку жены прибраться в гараже большинство мужчин считает актом вандализма.

135

Если Вам срочно надо сделать умное лицо, попытайтесь умножить в уме 385 на 294.

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые.

Любимый!!! Не убегай от своего счастья… Догоню, хуже будет!!!

Я всегда встаю на весы… с котом. Независимо от результата, кот — «прожорливая скотина», а я…"молодец!»

На моем холодильнике написано: «Не открывай — разнесет! «))

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.
Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец. :-)

Мой муж герой!!! Прошел две войны. Устал. Выключил комп и пошел спать!

Хватит пугать всех концом света! Это никому не страшно.
Лучше испугайте всех концом Интернета.

Если хочешь шоколад — пойди и съешь шоколад. Потому что, если ты съешь вместо него фрукты, овощи, салатики, рыбку и т. д. Потом ты все равно СЪЕШЬ ШОКОЛАД.)))

Она тихо взяла его за руку. Любит-подумал Он. Гололёд-подумала Она))

Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!))))

Я поняла какую хочу машину… Инкассаторскую!)))

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»… Google ответил: «Мы тоже в поиске…»

Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения… Я испорчу его всем.

Была абсолютно уверена — моё место в сердце… Выяснилось — сижу в печёнках и выношу мозг!!!

136

Докладываю… К Новому году готова… Стол наряжен, елка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгуляла, собаку поздравила… Кажется, ничего не забыла…)))

Надо бы мужу позвонить, волнуется поди, где я… Да я и сама волнуюсь… Где я?!)))
Сижу я как обитая, взгляд мрачный и усталый. -Ты от чего сердитая? -Фигня, с метлы упала…

У женщин колготки: зимние с начесом, 40 ден, 100 ден, с талией, с заниженной талией, антицеллюлитные и т. д.
А у мужиков всё просто: носки — чистые, носки — грязные…

Он ухаживал за мной целую неделю, а потом ему...БАЦ!!! Отключили интернет!

Соседи снизу, подумали что моя личная жизнь наладилась...Хотя я просто купила скакалку.

Вижу, что для многих год начался замечательно! Уже появились новые фото в альбомах: «Я и елка», «Я у елки», «Я на елке», «Я под елкой», «Просто елка», «Просто я», «Я -слева», «Неожиданно я»…

Вот говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь - фиг заснешь!!!

Сегодня на улицу выходить не буду… А то и так скользко… И ещё я тут… со своей сногсшибательностью!.:)))

Не будите во мне зверя! А также злыдню, истеричку и вредину. В общем, не будите меня!

Девочки...!!! Вчера пила за ваше здоровье... Пила так, что вы теперь бессмертны... )))))))

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…

Смешно, когда просят — опиши себя… Да, пожалуйста… Кости, мясо, полведра крови, попа с приключениями и… КРАСИВЫЕ ГЛАЗА !!!

Мужики! Не упустите момент: в мороз так легко отличить умную от дуры…))) Умная — в шапке, дура — с прической…)))

137

Ушла в Зарёв! Вернусь надолго, с промытым, кристально чистым оптимизмом!

Большинство мужчин делает всё для того, чтобы в конце-концов увидеть женщину голой. И ничего для того, чтобы увидеть её счастливой!

Я не пью, не курю, не изменяю. Готовлю, мою, убираю. Я не хвастаюсь… Я жалуюсь…))))

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: «Накаркала!»

Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Судя по тому, что горожане едят на своих дачах, выращивают они только шашлык.

Самую крупную и непонятную сделку проворачивают в ЗАГСе: пять минут формальностей и ты всю жизнь отдаёшь супружеский долг!

После просмотра фильма о вампирах… Муж нашел ответы на вопросы, почему я не устаю, могу не спать и быстро передвигаюсь…)))

Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!!!!

138

Школьное сочинение! ))))))

Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы», потом «Танго втроём», потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня», а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности». Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню», потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей», а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку». Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе», но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.

Полина, а фамилию я за лето забыла.

139

Женщине с мужчиной должно быть хорошо… Плохо жить я и сама могу.

Мозг это такой потрясающий орган, который запросто может вытащить из самых дальних закоулков памяти фигню двадцатилетней давности, но хрен вспомнит, куда 15 минут назад были засунуты ключи.

У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

Весна как женщина, говорит — уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит! :))

Сказала своему… Помни!!!… как я встречу 8 марта… так ты год и проведешь!))

Не торопите меня! Белой и пушистой буду в старости! И то, если удачно сложится жизнь! А пока я многообразная, фактурная и непредсказуемая! Образ ищу!

Анализы сдала… Увы, больна не вами…

Слово не воробей, вылетит — нагадит похлеще коровы!)

Бегаю ли я по утрам??? КОНЕЧНО! Еще и с криками:" Бля, проспала!!! "

Таиланд кричал: - Приезжай купаться и загорать! Париж кричал: - Приезжай фотографироваться! А зарплата посоветовала: - Иди за грибами, фантазёрка!

К психологу уже поздно, к психиатору страшно...причем за него то и страшно...

Не обижайте тех, кто вас любит… Их и так… угораздило)

140

Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море…

Вот что лучше… Кофе с коньяком… Или без… Точно… Лучше без кофе!

Для того, чтобы быстро похудеть нужно сидеть на гречке… Скажите, сколько ещё дней мне сидеть на этом мешке?

Ох как тяжело скидывать за зиму приобретенный лишний вес… Зима в курсе, потому на месяц и продлила срок… Все для нас — красивых!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво....

Выпей отраву, тварь! ... Ой. Выпей отвар из трав.

У меня дома живут не только маленькие "Чокупила", но и большой "Чопожрать"!!!

Вот говорят:''Счастье тебя обязательно найдёт!!!''.....Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет.

Прогноз погоды: Сегодня в течение дня все возможно.

Иногда от необдуманных поступков меня спасает нулевой баланс на телефоне.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы