Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы


Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы

Сообщений 141 страница 150 из 185

141

Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт…

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет...

Настроение поганое… метла сломалась… ступа не заводится… и, крылья отсырели… А, летать то знаешь, как хочется...

Стало скучно? Просто отправь смс "Я беременна!" на случайный номер.

Ох , уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил...

Настроение странный предмет,
Утром оно есть, а вечером нет. ...

Типичный вопрос на женском форуме:
"Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?"

Мне кажется, что вы больны не мной.
Мне кажется, что вы больны по жизни....

Абонет звонил вам ноль раз. Он любит вас молча...

Мужчины !!!!!ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении ........Это ваш абонемент на трёхразовое питание, и безлимитный секс .......!!!!!!!

Сила русских женщин заключается в том, что когда им хреново, выглядят они отлично! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

142

Выдавая меня ЗАМУЖ… Родня сказала:… У нас ТОВАР… А ВАМ … КАПЕЦ....

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

В связи с повышением пенсионного возраста ...Возраст "Ягодка опять"...!!! Переносится с 45 лет на 75 ...

Лимит "доверия и терпения" исчерпан.
Режим "пофиг" удачно активирован...

Увидела у подружки статус: "Минус 18 сантиметров"..... сижу и думаю....ПОХУДЕЛА....... ПОДСТРИГЛАСЬ...... ИЛИ ОТ НЕЕ МУЖ УШЕЛ?!?!)

143

Мне папа на день рождения подарил шоколадного кота. ну, я подъедала его понемножку. - Вот уже месяц останки кота лежат в холодильнике. ко мне в гости пришли друзья, принесли вкусняшек. мамина реакция - Хватит есть конфеты! Кота доедай! - Друзья были в шоке.

144

Я всегда очень волнуюсь, когда иду в аптеку с рецептом от врача, потому что боюсь, что аптекарь прочитает что–то не так и продаст мне что–то не то, а я съем что–то не то и мне станет как–то не так.

***
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

***
- Не повесишь полку, ночью даже не надейся ни на что!
- A чё это ты сразу с козырей пошла?

***
«Как тесен мир» — подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день.

***
В русском языке есть 74 слова, начинающихся с буквы «Й». Но ты помнишь только «йод», «йогурт» и «йога».

***
- Кабы я была царица, — третья молвила девица, — то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi.

145

- Человечество является главной причиной изменения климата.
- Вы мне зубы не заговаривайте, я спрашиваю, когда отопление включат?!

***
Всегда задавался вопросом, почему женщин либо нет, либо две? А потом меня осенило — беда не приходит одна.

***
- Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Жалко, что вы с Ваней расстались, он норм был.
- А вы вообще кто??
- В твиттере тебя читаю.

146

Сразу попытаюсь оправдаться перед читателем. Я может и был немножко придурковатым и отрешенным, но главным моим достоинством считалось то, что я могу самостоятельно ходить в туалет. В тот раз все началось как обычно: я захотел какать - я пошел какать. Подвела моя забывчивость. Я забыл снять трусы.
Когда я понял свою ошибку, было поздно. Ко всему прочему начинался тихий час, и всех созывали спать.
Слава серуна - это то, что грозило мне. Все одногруппники дорожили своей репутацией. Можно было есть чужие слюни, можно было нюхать пук, но серуном быть нельзя. Это клеймо не выжечь, оно бы преследовало меня до конца детского сада, потом школы, а может всю жизнь.
И я решил все скрыть. Изрядно измазавшись, я удалил крупные части и протер белье туалетной бумагой. Не умываясь, я пулей побежал в спальню, где прыгнул в кровать и претворился спящим. Мой план работал. Тридцать детей засыпали. Между кроватями ходила нянечка, поправляя подушки и одеяла.
Так что же меня выдало? В свои 27 лет я часто мысленно возвращаюсь к этому моменту. Я нашел ответ. Меня выдало неумение сливаться с окружающей средой, невнимательность к деталям. И вонь. В комнате было довольно жарко, все дети спали не укрываясь. Я же был похож на гусеницу. И когда нянечка попыталась поправить мое одеяло, она учуяла неладное. Неладное сильно воняло.
Потом меня мыли, дали казенные трусы с номером 7. Что было с предыдущими шестью, для меня до сих пор загадка.
Моя репутация была восстановлена на следующий день. Какой-то дурачок всем показывал писку. Обо мне все забыли.

147

"Сложности" русского языка:

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22.. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц.

148

Этот неловкий момент, когда у вашей тайской жены разыгрался простатит.

***
Когда же наконец наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

***
В детстве я увлекался фотографией, но потом мама её спрятала.

***
Боже, дай мне кофе, чтобы изменить то, что я могу изменить. И дай мне вина, чтобы смириться с тем, что я изменить не могу

149

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.

Но встречаются и смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва.
2. Умная + добрая = некрасивая.
3. Добрая + красивая = тупая.
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который её не ценит.

150

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q77/1381859_10151920845014025_1086199631_n.jpg


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы