Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы


Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Возле кассы магазина.
- Пакет берёшь?
- Вы как-то неуважительно со мной говорите…
- О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Пакет берёшь?

***
Известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.Вот не пойму,чем руководствовалась Тута Ларсен?

***
Ощути всю боль быть женщиной, когда перед тобой десять оттенков красного лака, и все не такие, как тебе надо…

182

- Софа, как дела? - Да полная жопа… - И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

***

- Задрала Я такая  головку повыше.... и пошла..... и пошла...ЦАРЕВИШНА!..... Все думают - гордая!...А нет...просто так шОпли не вытекают...!!....

- «Больно  мне!», — сказало  сердце, 
- «Тошно  мне!», — добавила  душа. 
- «Заткнулись  все!», — вмешался  разум, и  наступила  тишина…
   - "Все  за  мной!", - сказала  жопа  и  двинулась  навстречу  приключениям...

183

Дочка спрашивает:
— Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они как наши депутаты — детей выращивают за границей, а жрать и срать прилетают сюда».

У многих девушек на майках написано, что они любят Нью-Йорк, а на лице — что Пермь.

Тащусь по всему супермаркету с продуктами в руках и в зубах, а всё потому, что мне корзинка не нужна, мне же только хлеба купить!

Бабушку, которая умеет писать sms, подруги во дворе называют ведьмой.

- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
- Да что вы говорите Сарочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите!
- Ой, Моня, может вам ещё показать где я одинокая?!

184

Мне всё надоело… Пойду брошусь под одеяло.

Люди, которые следят, чтобы их кошечка рожала только от котиков такой же породы — самые милые нацисты в мире.

Всегда хотел посмотреть на человека, который после фразы «успокойся» действительно успокаивается.

Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: «На светофоре можно? » Он в ответ: «В этой маршрутке можно все! Если все скинутся, вообще на море поедем!

Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что ещё долго не могла выйти замуж.

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные — Жигули в 40-градусный мороз.

185

Бабуля старенькая такая, у перекрестка, голова дергается, руки трясутся, голосок дребезжит:
— Молодой человек, вы мне не поможете на ту сторону перейти?
— Конечно, бабушка, вот сейчас только зеленый свет загорится…
— Зеленый!.. На зеленый я и сама могу!

***
У меня сегодня вместо головы кубик рубика. Нихрена не складывается, зато ярко и красивенько.

***
Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга…


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Аффтар жжот » Cмешные анекдоты,цитаты и афоризмы