Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Аудио-книги.


Аудио-книги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся ресурсами для скачки,впечатлениями о книгах.

http://uploads.ru/t/K/a/Y/KaYyD.jpg

2

Свою первую аудио книгу скачала сдесь.Кликай

Альтернатива покупным книгам.Относительно недавно познакомилась с таким видом "чтения". Мне понравилось,что не нужно тратить деньги на книгу. Не раз покупала книгу,прочитывала несколько десятков страниц,понимала,что читать дальше не буду-неинтересно.
Конечно,свеженькая,новенькая книга любимого автора-это совсем другие ощущения.А аудио-книга-как обычное чтение.незаменима в дороге,в транспорте-чтоб глаза не уставали.

Что бы еще такое интресненькое послушать?

"Сага Сумерки" меня очень впечатлила именно в прочетно-слушательном варианте,а не фильм.

3

Здравствуйте! Скажите, а аудио книга это книга которую можно читать с экрана (телефона, монитора компа...) или книга которую можно слушать через колонки или наушники? У моего сына в телефоне сохранены две книги (фантастика), которые но слушает. Но оношение у меня к ним неоднозначное. Во первых жанр не очень люблю, но возможно есть и другие. Во вторых голос мужчины, который читает книги, и интонация с которой все это прочитано не нравиться. Хотя музыка на фоне которой записана речь действительно достойная, где нужно она тревожная, насторажиающая, где нужно спокойная. Предпочитаю брать книгу в руки. Хотя для людей не имеющих зрения наверное это единственный способ читать книги и он имеет право быть. Давно когда-то слышала был проект запущен в России известные люди читали для слепых детей сказки, рассказы и записыва на пленку. Начинание хорошее, но чем закончилось не знаю. Вот.

4

Оксана

Аудио-книги это книги,которые слушают.Я закачиваю в мп-3 и слушаю по дороге на работу,в маршрутке в поезде.....Намаловажное значение имеет голос диктора.Мне в "Сумерках" понравился голос женский,очень органично было- так как повествование в книге идет от имени героини(Беллы).Хотя я видела повествование от мужского голоса.Книг оказывается большое множество самых разноплановых жанров.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Литература » Аудио-книги.