Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Молитвы.(автор темы Света)


Молитвы.(автор темы Света)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

2

3

4

Svetla,спасибо.Но не стоило для меня создавать тему.Я не спец этим заниматься.Мне попались видео с молитвами,я думала доброе дело сделала,а получилось только помешала.Честно,так и не поняла чем.

5

Света

Я тоже не поняла в чем вы помешали.Ваши молитвы были в нужной теме.Это лично мое мнение.Ни в коем случае не обижайтесь,продолжайте выкладывать все,что считаете нужным в этой теме.Спасибо,приятно слушать и смотреть ваши посты!

6

Merabella написала:Однако нельзя же переносить все христианские видеоклипы из Ютуба. Там их тысячи.

В оправдание скажу,что я не собиралась все переносить,я выбрала самые необходимые молитвы и в наилучшем исполнении.
И согласитесь,мало кто будет искать их Ютубе,а так они были бы все подобраны в одной теме.

7

Света, если я Вас обидела - простите, пожалуйста.
Верю, что Вы хотели, как лучше.
Я не предполагала, что Вас так обидит мое пожелание открыть отдельную тему. Как Вы знаете, на предыдущем форуме было открыто много разных тем в Христианской ветке. В том числе, и тема Христианская музыка.

Здесь, в отдельной теме вам же лучше будет помещать столько видеклипов, сколько вы хотите. Но из предыдущего опыта знаю, что если будет много видео в одной теме, она будет медленно загружаться, тянуть, и медленно открываться.

8

9

Песнь Пресвятой Богородицы «Честнейшая»

Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице,
бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь:
отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну,
окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна.

Отредактировано Света (22.02.2012 16:56:55)

10

Светочка,Вы правильно сделали,что поместили видео с песнопениями.Песни и музыка являются частью поклонения Богу,они быстрее проникают в сердце человека и вызывают у него возвышенные чувства любви к Богу.В древние времена верующие люди пели псалмы восхваляющие деяния Бога.
 

Представьте себе: Два близких друга беседуют между собой,они доверяют друг другу свои тайны потому ,что хорошо знают друг друга,стали бы вы доверять чужему человеку?Нет
Теперь представьте Бога? Чтобы его узнать нужно обратиться к Библии, к книге в которой Бог дал о себе сведения.Бог хочет ,чтобы люди обращались к нему с прсьбами."Близок Господь ко всем призывающим Его" Он слушает нас,если мы призываем его в истине.Какая же это честь обращаться Богу в молитве!В библии говорится:" Ни очем не беспокойтесь,но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу," Молитва укрепляет дружбу сБогом.
Слушает ,ли Бог наши молитвы?Во времена пророка Исаии:Бог сказал израильтянам" Когда вы умножаете моления вашиЯ не слышу: Ваши руки полны крови"(Исайя1:15) Поведение некоторых людей вынуждает Бога не слушать их,когда они молятся.Важное условие-это искренняя вера(Марка11:24)(Евреям11:6).Иметь истинную веру-значит больше,чем прсто знать,что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них.Вера подтверждается делами.Каждый день нашей жизни должен свидетельствовать о том,что у нас есть вера.(Иакова2:26) Второе условие-искренность и смирение..Когда мы молимся,важно смиренно осознавать,какое положение мы занимаем перед ним( он Бог Всемогущий).Такой настрой побудит нас молиться искренне ,от сердца.. Чтобы Бог Слушал нас ,необходимо поступать в согласии со своими молитвами.
Иисус дал своим ученикам образец молитвы:
Молиться нужно"Отцу нашему на небесах" -молиться только Богу( Матфея 6:9)Молиться через Иисуса:" Ибо есть один Бог и один посредник между Богом и людьми-человек Христос Иисус" "Никто не приходит к Отцу иначе,как только через меня"( Иоанна14:6)
О чем можно молиться? В Библии говорится:" Чего ни попросим по воле его(Бога)он слышит нас"(1Иоанна5:14)Молитва к Богу напоминает разговор с близким другом.Мы можем говорить с ним отккровенно," изливая перед Ним сердце" Псалом 61:9.Нужно просить о святом духе,поскольку эта сила поможет нам поступать правильно.Луки11:13,Иакова1:5.Просить прощения на основании жертвы Христа Эфесянам1:3,7. Необходимо молиться о близких,родных, знакомых Деяния12:5
Особая часть молитвы посвяшена Богу.Возносить ему сердечную хвалу и благодарность за всю его доброту.Иисус учил молиться о том,чтобы освятилось ,или свято чтилось имя Бога,чтобы пришлоЦарство Бога и чтобы Божья воля исполнялась и на земле,как на небе .И только после этих важных вопросов Иисус упомянул о личных просьбах.
Молитва может быть короткой,перед едой или долгой если мы изливаем перед ним свое сердце. В Библии есть примеры молитвы на показ Луки20:46,47. часто ли нужно молиться? Библия призывает молиться"непрестанно" Матфея 26:41,но это не означает ,что нужно молиться круглые сутки. Если мы ценим дар молитвы,то всегда найдем возможность поговорить с нашим небесным Отцом. Почему нужно говорить "Аминь" в конце молитвы? Слово "Аминь" означает "верно",или " да будет так".Этим мы подтверждаеи искренность молитвы.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Молитвы.(автор темы Света)