Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Секреты красоты » Уход за волосами.Какими средствами пользуетесь вы?


Уход за волосами.Какими средствами пользуетесь вы?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p203574,SWEETY_N написал(а):

Я пользуюсь профессиональной финской КСkolor-мне нравиться.

Натусь, тут нет Орифлейма....

#p203578,КСЮ написал(а):

А если и бледнеет, то нет рыжего оттенка обесцвеченых волос.

Так Лореаль Сублим по цвету и стойкости нормален, просто после того как покрасилась - волосы начали просто сыпаться с того момента, как смыла краску(((((((

32

у меня стали сыпаться после интенсивного обесцвечивания))  А как теперешняя краска влияет на выпадение, не скажу. Как сыпались, так и сыплются)) Попробуй безамиачные краски или тонирующие. Долговечность окраски они не гарантируют, но не настолько агресивны, как стойкие.

33

#p203584,КСЮ написал(а):

Попробуй безамиачные краски или тонирующие.

красилась перед этим  Лореаль Кастинг -  не понравилось.

34

#p203581,Starушка написал(а):

тут нет Орифлейма....

Это не Орифлейм))))) читай внимательно!!! (Ты мне напомнила сейчас Елену))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано SWEETY_N (20.12.2013 23:18:24)

35

#p203595,SWEETY_N написал(а):

Это не Орифлейм))))) читай внимательно!!! (Ты мне напомнила сейчас Елену))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))) мне гугл выдал Орифлейм)))))
А кинься ссылкой на нее, а?

36

http://www.cosmetic24.ru/item/kc-profes … _9186.html

37

#p203570,Starушка написал(а):

Девы, а посоветуйте нормальную краску для волос, а?

У меня седина,сплошная седина. Чем только не красилась. И вот уже несколько лет пользуюсь недорогой,но классной болгарской краской Мисс Мэджикс. У болгар вообще вся косметика очень щадящая, на основе натуральных компонентов. Волосы выглядят здоровыми,не выпадают, блестят. Мой мастер всегда очень удивляется, что я сама в домашних условиях крашу волосы недорогой краской и получаю такой результат.

38

Сегодня попробовала новый шампунь и бальзам. Волосы пахнут натуральным маслицем,очень приятные ощущения на коже головы. Мне пока очень нравится.Мягкие и блестящие. Посмотрю как дальше,отпишусь)

П.С. В аптеке была скидка на эту серию,вот я и соблазнилась)

Вот шампунь Ссылка и бальзам Ссылка

39

Мне нравится корейская косметика для волос У меня - Интенсивная медовая маска , шампунь, кондиционер. Отменное качество! Я довольна!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Секреты красоты » Уход за волосами.Какими средствами пользуетесь вы?