Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мода, стиль, шоппинг » Покупки-обновки


Покупки-обновки

Сообщений 11 страница 20 из 43

1

http://strana-sovetov.com/images/stories/tip/miscellaneous/online-purchase-3.jpg

Здесь можно поделиться, кто, что купил, подарили или хотите купить/подарить.Можно указать магазин и цену.

11

rollada7 написал(а):

а в основном у меня всегда "Виши"))

а мне она не подходит((

rollada7 написал(а):

скажи, а он для всех типов волос? и нет ли этого специфического "утяжеления" когда пользуешься такими средствами, я имею ввиду, для тонких волос,как оно?

у меня тонкие волосы. и прическа всегда держалась день максимум. А тут- три. Причем "тяжести" не чувствуешь, просто ощущение того, что у тебя волосы стали гуще)) если захочешь- или девочку -продавца попрошу тебе новой почтой отправить, или сама отправлю))

12

Starушка написал(а):

если захочешь- или девочку -продавца попрошу тебе новой почтой отправить, или сама отправлю))

хочу)) похоже это то, что мне надо))

13

rollada7 написал(а):

хочу)) похоже это то, что мне надо))

))))) Это его описание

=Spoiler написал(а):

Прекрасный легкий продукт, предназначенный для ухода за поврежденными, сухими и матовыми волосами. Содержит кератин, обладающий отменными регенерирующими и кондиционирующими свойствами. Проникает вглубь волоса, восстанавливает его изнутри и заполняет пустоты в его структуре. Придает волосам здоровый вид, гладкость и блеск. Заметно увеличивает объем волос и облегчает расчесывание. Защищает волосы от вредного воздействия высоких температур во время сушки и укладки с помощью утюжка, фена или щипцов для завивания. Прекрасно регенерирует волосы, поврежденные парикмахерскими процедурами, такими как завивка, окраска и осветление. Комплекс витаминов (A, E, F, H и B5), содержащийся в в продукте, помогает волосам поддержать правильный уровень увлажненности, питает и придает им мягкости, упругости и эластичности.
Способ применения: Вымытые и просушенные полотенцем волосы равномерно спрыснуть кератином по всей длине и уложить. Не споласкивать!

а это ссылка на темку на форуме (может еще чего захочешь! )
Ссылка
ну и телефон свой я тебе в личке сейчас напишу)))

14

Starушка написал(а):

))))) Это его описание

вроде бы, как все подходит, надА брать))))

15

rollada7 написал(а):

вроде бы, как все подходит, надА брать))))

тогда я тебе беру)))))

16

Starушка написал(а):

тогда я тебе беру)))))

ОК!))

17

А мне,мне можно тоже жидкий кератин?!?

Я тоже хочу!!!!!! Как сделать заказ???

18

Marinka написал(а):

А мне,мне можно тоже жидкий кератин?!?

Я тоже хочу!!!!!! Как сделать заказ???

Как, как?! Я куплю и вышлю тебе Новой почтой))))

Отредактировано Starушка (27.09.2012 00:40:27)

19

Starушка
..Вот хочешь-верь,хочешь-нет,купила вчера такую пудру(девочки в Просторе посоветовали)  и водичку обновила. Водичку эту люблю давно ,летом с собой ношу всегда ,и флакон в холодильнике храню :)
Самое интересное,про нее читала,что состав близок к Боржоми :)) Но всё равно покупаю всё время.:)

20

Какая вредная эта тема))) начиталась вас вчера,захотелось термальной водички)) пошла сегодня купила Uriage (Урьяж) 300 мл домой и 50мл на работу.Сразу побрызгала на лицо -мне понравилось.Кожа у меня проблемная,аллергическая((( макияж переносит плохо а как водичкой побрызгала -сразу неприятные ощущения ушли.Буду надеяться что с этой водой моя кожа будет дружить долго))
http://aquacream.ru/published/publicdata/DBAQUA/attachments/SC/products_pictures/EauThermaleUriage150_300.jpg
описание

=Spoiler написал(а):

Uriage Термальная вода
Термальная вода Uriage / Урьяж – природная изотоническая вода, обладает целебным воздействием на кожу благодаря своему уникальному составу, богатству минеральными солями и основными олигоэлементами, изотоничности. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством для ухода за кожей.

Термальная вода Uriage / Урьяж начинает действовать сразу после распыления. Просто распылить и оставить на коже, не подсушивать и не промокать. Кожа моментально возвращается в комфортное состояние. Увлажняющий эффект Термальной воды Uriage / Урьяжстановится значительным через 1 час и достигает максимума через 3 часа после аппликации.

Для повседневного ухода за чувствительной и гиперчувствительной кожей новорожденных, детей, взрослых.

Свойства:
Изотоническая;
Увлажняющая;
Асептическая (Медь, Цинк);
Противовоспалительная (Кальций);
Противоокислительная (Марганец);
Смягчающая и фильмогенная (Кремний);
Заживляющая (Цинк);

Рекомендации по использованию:
Распылить термальную воду Uriage / Урьяж и оставить на коже, не подсушивать и не промокать.

Состав: сухого осадка (11 000 мг/л)
• Сульфаты 2860 мг
• Калий 45,5 мг
• Хлориды 3500 мг
• Кремний 42 мг
• Натрий 2360 мг
• Медь 75 мкг
• Кальций 600 мг
• Цинк 160 мкг
• Магний 125 мг
• Марганец 154 мкг
• Бикарбонат 390 мг
• Железо 15 мкг

Свойства
• вода является активным веществом, незаменимым для здоровья кожи
• увлажняет уже через час после нанесения
• богатая кальцием, но не известковая. Термальная вода Урьяж успокаивает и улучшает состояние кожи, подвергшейся агрессии
• благодаря насыщенности цинком и медью она оказывает защитное действие
• благодаря присутствию марганца нейтрализует агрессивное воздействие свободных радикалов

Показания
Ежедневный уход за чувствительной или
реактивной кожей:
- стрессы, загрязненная окружающая среда и др.
- воспалительные дерматозы Механическая, термальная или химическая агрессия:
- раздражения после бритья, солнечная эритема, пилинг

в инете о ней очень хорошие отзывы


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мода, стиль, шоппинг » Покупки-обновки