Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Приметы и суеверия


Приметы и суеверия

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Edellweiss написал(а):

И я стараюсь не задумываться над этим.
Когда дорогу перебегает черная кошка, я думаю: "Вот бежит куда-то по своим делам"

я весьма грациозно так бежит)))))

12

Еленка написал(а):

А я люблю кошек! Поэтому  у меня они вызывают только позитивные эмоции. А значит и ничего плохого предвещать не могут...только хорошее)))

аналогично...у меня даж пятница 13 - самый легкий и счастливый день всегда)))

как настроишься-так и будет) http://uploads.ru/i/S/O/P/SOP0s.gif

13

Я люблю кошек. Особенно котов. Особенно - чёрных. Если чёрный кот перебежит мне дорогу, то я не пугаюсь и не отступаю в сторону, не ищу другой дороги, а смело иду вперёд!

14

#p194020,Oksilady написал(а):

Если чёрный кот перебежит мне дорогу, то я не пугаюсь и не отступаю в сторону, не ищу другой дороги, а смело иду вперёд!

Я так же не сворачиваю, но пальцы все же скрещиваю или держусь за пуговку. Откуда у меня эта привычка даже не вспомню, с детсва еще.

15

#p194123,мавка написал(а):

Я так же не сворачиваю, но пальцы все же скрещиваю или держусь за пуговку. Откуда у меня эта привычка даже не вспомню, с детсва еще.

Эх, а у меня просто у самой дома чёрный кот живёт - я бы тогда всю жизнь со скрещенными пальцами бы ходить должна была, наверное :))

16

#p194404,Oksilady написал(а):

Эх, а у меня просто у самой дома чёрный кот живёт - я бы тогда всю жизнь со скрещенными пальцами бы ходить должна была, наверное )

А у меня тот ,что ходитЬ в подписи ))) Обожаю это свое белое лохматое чудовище ))))
Котов люблю всех ..всяких..разных .. )))) Я уже где-то ..когда-то писала ..Котейко в детстве спас мне жизнь!)))

17

#p194404,Oksilady написал(а):

Эх, а у меня просто у самой дома чёрный кот живёт - я бы тогда всю жизнь со скрещенными пальцами бы ходить должна была, наверное

http://uploads.ru/i/Y/w/G/YwGTh.gif

18

Ой нет, я не верю в такое

19

Согласна с мыслью, "Если веришь - сбудется", поэтому в хорошие верю)


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Наш внутренний мир » Приметы и суеверия