Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Секреты красоты » Свет мой, зеркальце, скажи ...


Свет мой, зеркальце, скажи ...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Нелечка,огромное спасибо!!!! http://uploads.ru/i/S/f/1/Sf1GT.gif

Взяла на земеточку! Для удобства спрятала под спойлер. А чем пользуетесь лично вы?

12

Edellweiss написал(а):

О! Я не одна такая!

http://uploads.ru/i/3/q/Q/3qQyb.gif

13

Marinka написал(а):

Я большая лентяка

rollada7 написал(а):

аналогично)))

Edellweiss написал(а):

О! Я не одна такая!

Принимайте в свои ряды, тоже лень мастырить домашние масочки. Огурчики, помидорчики, клубничку предпочитаю принимать внутрь. А для лица пенка-умывалка серии Люкс от Фаберлик (ну очень нравиться) и лифтинг масло под глаза (состав: масло (холодный отжим) жожоба, зародышей пшеницы, авакадо, персиковое и эфирные масла роза, герань, маслянные экстракты календула, ромашка, витамин А и Е) производства  AROMA inter. Для рук крем выбираю попроще, как Чистая линия. И вообще пока мне 38 лет стараюсь лицо поддерживать, но не перегружать.

rollada7 написал(а):

очень нравится Vichy

Вопросик по поводу Виши, а это не гормональная косметика? Слышала что такие виды косметики (и Мэри Кэй к ней относится) дают очень быстрые результаты (молодеете на глазах, после недели применения), но после нее вы, как наркоман, уже не сможете. Т.Е. вся остальная косметика будет для вас бессильной (не поддтянет, не разгладит...), более того после окончания ее применения она дает обратный эффект. Поделитесь, кто что знает.

14

Marinka написал(а):

Я большая лентяка

Я не лентяйка, но поневоле ))) Всё ,что я пытаюсь намастырить на мордочку из тюбиков , вызывает аллергию (((  Перепробовала много чего ,от дорогого до дешевого ..Никакие надписи "гипоаллергенно" нам не указ)))))Результат почти всегда одинаков - высыпание на лице .. Приходится отдавать подружкам .. Потому только сметанка-яичко домашние ,оливковое масло ,овсяночка ну и всё в таком же духе ..

15

Оксана написал(а):

Принимайте в свои ряды, тоже лень мастырить домашние масочки. Огурчики, помидорчики, клубничку предпочитаю принимать внутрь. А для лица пенка-умывалка серии Люкс от Фаберлик (ну очень нравиться) и лифтинг масло под глаза (состав: масло (холодный отжим) жожоба, зародышей пшеницы, авакадо, персиковое и эфирные масла роза, герань, маслянные экстракты календула, ромашка, витамин А и Е) производства  AROMA inter. Для рук крем выбираю попроще, как Чистая линия. И вообще пока мне 38 лет стараюсь лицо поддерживать, но не перегружать.

Вопросик по поводу Виши, а это не гормональная косметика? Слышала что такие виды косметики (и Мэри Кэй к ней относится) дают очень быстрые результаты (молодеете на глазах, после недели применения), но после нее вы, как наркоман, уже не сможете. Т.Е. вся остальная косметика будет для вас бессильной (не поддтянет, не разгладит...), более того после окончания ее применения она дает обратный эффект. Поделитесь, кто что знает.

Косметика "Виши" производится на основе термальной воды, гормональные компоненты она не содержит, есть более активные вещества в линиях для зрелой кожи. У меня есть опыт применения серии "Миокин"( Виши), отличный результат, не могу сказать, что теперь другие линии неэффективны. Очень  действенный эффект был после применения серии "Нормадерм". Главное подобрать то, что нужно вашей коже.

16

venecia написал(а):

Косметика "Виши" производится на основе термальной воды, гормональные компоненты она не содержит, есть более активные вещества в линиях для зрелой кожи.

Возможно, не спорю, но не верю. Вода есть вода, термальная или еще какая. А вот под "активные вещества" можно подвести что угодно. Но это уже пусть остается на совести производителей. http://uploads.ru/i/a/F/r/aFri3.gif

17

amalia357 написал(а):

Потому только сметанка-яичко домашние ,оливковое масло ,овсяночка ну и всё в таком же духе ..

Золота дЫтЫна! Лучше натурального ничего и не придумаешь. Я девочки не исключение, лентяйка неймоверная, но! у меня есть стимул...Целую неделю работаешь-работаешь, и тут УрААААА Воскресенье - БАНЯ-САУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суббота не считается, потому что пашешь как "ПапаКарло" для того чтобы волшебный день Воскресенья принадлежал мне (ну хотя бы полдня). Прошлый сезон мы ходили на 11 утра, в этом году в 12,30 и райское наслаждение на 2 часа...Всю неделю по утрам завариваю себе кофеек, процеживаю и оставшийся осадок просушиваю на тарелочке и  складываю в баночку, так называемый скраб и для тела и для лица, желающим можно добавить к завареному свежемолотый кофе. Во вторую баночку складываю медок, в третью баночку молотую кукурузу, тоже скраб но уже грубее, для лица не использую...В общем, баночек можно наготовить, как вы поняли, несчетное количество, все зависит от степени лентяйства, но три основные у меня всегда)))) Девочки - три баночки, три веника и смесь из разных натуральных масел купленных в аптеке на закуску и жизнь не то что прекрасна, а ты на седьмом небе! Кстати, к натуральным маслам добавляем натуральное оливковое и в конце всего действа под названием "воскресный моцион" наносим на всё тело,лицо и в парилку на 1-2 мин...Всё! Жизнь удалась))))))

Пы.Сы. Медом со скрабом из кофе натираюсь после посещения 1-2 раза парилки, так же с этим скрабом можно еще на пару минут зайти в парилку для того чтобы открылись поры и мед сделал свое дело, зимой незаменимая витаминная маска для тела! Но будьте осторожны, не всем подходит! мед может вызвать аллергию...Также можно сделать маску из растопленного черного шоколада, чем больше процент содержания какао тем лучше, маску можно наносить и на лицо и на тело, также можно на пару минут заходить с ней в парилку.
Да и еще, как это ни звучит странно, после всех этих скрабов можно вообще не использовать мыло!
После парной обязательно в бассейн, зимой в снег...))))))
И еще, зачем три веника? Один под голову, двумя парим(шапка для бани обязательна!) мммммм, Блаженство!))))
Пы.Сы2 Завариваю травы (ромашка, мята,мелисса и т.д. ...даже один раз сыпнула сбор "Элекасол" для горла))))))) заливаю в форму для льда и отправляю в морозильную камеру...По утрам этими кубиками протираю лицо и шею.

Ходите в баню-сауну, пользуйтесь натуральными масками, скрабами, маслами и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО!!!
http://uploads.ru/i/m/X/e/mXelq.gif  http://uploads.ru/i/8/z/1/8z1KB.gif

Отредактировано tania (28.09.2012 13:40:46)

18

Оксана написал(а):

Вопросик по поводу Виши, а это не гормональная косметика? Слышала что такие виды косметики (и Мэри Кэй к ней относится) дают очень быстрые результаты (молодеете на глазах, после недели применения), но после нее вы, как наркоман, уже не сможете. Т.Е. вся остальная косметика будет для вас бессильной (не поддтянет, не разгладит...), более того после окончания ее применения она дает обратный эффект. Поделитесь, кто что знает.

По поводу гормонов

Первыми запрет на использование гормонов в повседневной продукции разработали и приняли США в 1949году .
В ЕС – в 1976году
В России – в 1998году.
Продукция Мэри Кэй (МК) сертифицирована в 36 странах мира .

МК является обладателем награды Золотая торговая марка в России благодаря высокому качеству продукции .
Инновационные технологии 21 века. Самые строгие стандарты производства – любого – в Америке, Японии и в Финляндии.

На заводах МК каждые полчаса определяется даже количество пыли в воздухе .
за 50 лет продукция МК не вызвала ни разу ни одной рекламации со стороны государственных проверяющих органов ни в одной из 36 страны мира, где открыты ее филиалы .

Лаборатории МК входят в список 10 самых сильных лабораторий в мире. Около 700! разработанных патентов, покупаемых другими косметическими фирмами. Доктор Бет Ланж, которая возглавила разработки Компании  имеет более 20 личных патентов. Она как ученый имеет очень высокий рейтинг в мире, можете сами посмотреть в интернете.

США стоит на первом месте в мире по требованиям к безопасности продукции.
Ежегодно выделяются миллионы долларов и проводится 500 000 тестов, чтобы гарантировать качество, эффективность и безопасность, причем безопасность - на первом месте.

Продукцию МК проверяет независимая организация – Департамент по клиническим исследованиям и потребительской оценке. Это независимый департамент, исследования идут по нескольким направлениям
1 – это эффективность продукции . Именно эти цифры использует Компания в своих буклетах и статьях в Аплодисментах, когда мы читаем – 90 процентов, 96 процентов и т д
У МК очень высокие цифры – более 90 процентов
( 50 процентов – это просто хор. более 80 процентов – оч. хор)

2 -исследования клинической безопасности. Тут цифры должны быть абсолютно малы .
( Когда мы читаем , что продукция МК гипо аллергенна. надо помнить абсолютно гипо аллергенного продукта в природе не существует – апельсин, например безопасен для большинства, но у некоторых вызывает аллергию).

3- третий вид исследования – чего же хотят женщины - на женщинах добровольцах , а не на животных, кстати, не ясно, а как можно проводить исследования на животных – они же не скажут, что им не нравится. Исследование на женщинах добровольцах дорого стоят, зато очень эффективны, здесь как раз проверяется синергия, системность, взаимодействие всех имеющихся в арсенале МК средств.
Еще надо отметить, что Компания МК не работает с некачественным сырьем, у нее постоянные давние проверенные поставщики.
Все компоненты упаковки продукции тоже проходят проверку на безопасность. На упаковке Ботаникал даже чернила – соевые, не химические.
у МК 3 суперсовременных завода, сертифицированных по стандартам аэрокосмической промышленности ISO9001, очень интересна история создания китайского завода, который является одним из лучших в мире.

По материалам Вебинара NSD Елены Столеревской.

19

tryfelka написал(а):

Продукция Мэри Кэй (МК) сертифицирована в 36 странах мира .

Прочла все очень внимательно. НО. Я повторюсь.

Оксана написал(а):

Возможно, не спорю, но не верю.

Ну и как пример.

tryfelka написал(а):

На заводах МК каждые полчаса определяется даже количество пыли в воздухе .

Смысл произведения измерений, если продукция продается разукомплектованная, т.е. пудра без пудренницы... Возможно я столкнулась с плохим реализатором продукции, но слишком много "но".

20

Оксана написал(а):

Прочла все очень внимательно. НО. Я повторюсь.

Ну и как пример.

Смысл произведения измерений, если продукция продается разукомплектованная, т.е. пудра без пудренницы... Возможно я столкнулась с плохим реализатором продукции, но слишком много "но".

Данные с официального сайта для консультантов Мary Kay     http://www.marykayintouch.ua/ 
Информация о странах-производителях продукции компании «Мэри Кэй».
Компания «Мэри Кэй» уделяет первостепенное значение качеству своей продукции. Продукция «Мэри Кэй» производится в соответствии с самыми современными мировыми стандартами качества.
Компания «Мэри Кэй» производит продукцию, как на собственном производстве, которое находится в Далласе, так и использует производственные мощности других заводов, которые находятся в Европе. Компания «Мэри Кэй» очень тщательно подходит к выбору заводов–производителей своей продукции. Основным требованиям, при выборе завода-производителя, является соответствие общепринятым Европейским стандартам качества. Компания «Мэри Кэй» использует мощности заводов, которые производят продукцию для ведущих брендов класса люкс. Продукция компании «Мэри Кэй» производится на заводах в США, Италии, Франции, Великобритании и Швейцарии.
Ниже находится перечень заводов-производителей продукции «Мэри Кэй»:
Список заводов-производителей продукции компании «Мэри Кэй»:

1. Основные и дополнительные средства по уходу за кожей лица – США, Даллас (собственное производство);

2. Декоративная косметика (Минеральные румяна, Тени для глаз, Минеральная рассыпная и компактная пудра, Корректирующие средства) - США, Даллас (собственное производство);

3. Продукция по уходу за телом - США, Даллас (собственное производство);

4. Декоративная косметика (Помады, Блески для губ, Тушь для ресниц, Компактная минеральная пудра) - Италия INTERCOS EUROPE S.p.a

5. Декоративная косметика (Карандаши для губ и Карандаши для глаз) - Швейцария WECKERLE SWITZERLAND

6. Декоративная косметика (Карандаши для бровей) - Великобритания Swallowfield

7. Ароматическая коллекция (Парфюмерные воды) - Франция COSMOPAR

Вы и ваши клиенты можете быть уверенны в качестве продукции «Мэри Кэй»!
http://s2.uploads.ru/t/M1l0f.jpg

Протокол результатов исследования продукции "Мэри Кэй" на гормоны:

ПОКАЗАТЬ

http://s2.uploads.ru/t/EjObx.jpg    http://s2.uploads.ru/t/wPLSA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BGtMK.jpg  http://s2.uploads.ru/t/s8dGL.jpg

Справка о сертификации продукции компании "Мэри Кэй" http://s3.uploads.ru/t/A27uU.png
       


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Секреты красоты » Свет мой, зеркальце, скажи ...