Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Покупки в интернет-магазинах


Покупки в интернет-магазинах

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кука написал(а):

блин, зашла , посмотрела, когда увидела цену на тот парфюм который я купила - опешила: 458 грн,  я у нас  за 530 покупала

если в магазине покупала, то тогда понятно, там практически всегда дороже, чем в интернете (те, что я себе заказала, почти на 300 грн дешевле получаются, чем в магазине плюс пробник новых из этой серии бесплатно))

22

svetlay написал(а):

и мне стремно практически вслепую покупать)) почитала вас и отзывы на сайте- решила что мне это не надо))) спасибо всем

Напрасно так решила, если вещи понравились может стоило попробовать. Я тоже пользуюсь этим интернет-магазином. Покупала не один раз. Во многом довольна. Главное читать отзывы в интернете чтобы не ошибиться с размером. Каких-то сногсшибательных, нарядных вещей там нет, а вот на каждый день можно подискать. Часто покупаю там брюки  и джинсы сыну и мужу. Качество хорошее. Производители разные, но даже если Китай то приличный, не то что на рынке. Недавно купила теплые джинсы (Х/Б 100%) на фланели на рынке таких и в помине нет,  все на синтетическтм флисе. Мужу футболки, майки, (пардон) трусы и ему и себе тоже там заказываю - все чудненько подходит, отлично стирается (в  машинке автомат) и носится. И самое главное, что все ненавязчиво хочешь заказывай не хочешь не надо, не подошло - вернул (потери в деньгах не большие, только за пересылку денег 5-7% от суммы). Обувь там не беру, во первых, как по мне так, страшненькая, во вторых один кожзам, искусственная замша и т.д. А в общем мое впечатление положиельное.
Да, забыла сказать. Каталоги шлют регулярненько, но это ни к чему тебя не обязывает. Вещи в них конечно повторяются, как и везде есть новинки, распродажи...

Отредактировано Оксана (26.11.2012 12:37:18)

23

Технику не заказывала, хотя хотела, и все же побаиваюсь.
Вещи заказывала в разных интернет-магазинах. Некоторыми осталась безумно довольна, и продолжаю собирать заказы с подругами, знакомыми. В Бонприксе тоже много вещей заказывала. Как выше уже написали, нужно читать отзывы, при чем я читала их на двух сайтах - на укр. и российском бонприксе. Размер всегда беру, ориентируясь на приобретенные вещи. Все чудненько подходит. Насчет качества, тут не угадаешь, что придет - Китай или Бангладеш, например. Одна и та же вещь отличается по качеству, цвету, стране производства. Вещи повседневные, классические, элегантные. Многое нравится. Обувь не долговечная. Возвращать не выгодно. Мне вернули почти в половину меньше.

24

svetlayа написал(а):

р

Бонбрикс.......
УЖААААААААААС, размер не тот, цвет не тот, модель не та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! качество ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. хотя моя сотрудница заказывала два платья и шорты - все подошло, только она заказывала на размер меньше.......

Отредактировано УЛЕНА (24.03.2013 14:04:21)

25

мавка написал(а):

Мы покупали дочке ноутбук на Розетке. Правда перестраховались, племянник в Киеве

Хто в Киеве, есть магазинчик СОКОЛ, там много товаров есть гораздо дешевле чем в розетке (хотя я и розеткой довольна, ни разу не подводила)....да и сокол тоже не подводил.. вот ссылка http://www.sokol.ua/

26

А вообще много чего покупаю через сайт http://www.kidstaff.com.ua довольна, только искать нужно внимательно....цены на товары оооочень разные...
А "оригинальные" подарки делала своим друзьям через сайт http://www.emozzi.com.ua

Отредактировано УЛЕНА (24.03.2013 14:09:12)

27

УЛЕНА написал(а):

качество ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не согласна.
Есть много качественной одежды.
А я заказываю уже наверное 5-ый раз с этого сайта http://babyplus.od.ua Детские игрушки, товары для дома, канцтовары по оптовым ценам. Очень экономлю, покупая на этом сайте. Сегодня сделала заказ опять. :yep:

Отредактировано Angie (24.03.2013 22:03:02)

28

Я всегда перед тем как-что-то подобрать себе из техники пользуюсь спец.ресурсом хотлайн называется. Там собраны все товары и инет магазины - все что есть в инете. ОЧЕНЬ удобно. Цены на один и тот же товар ОЧЕНЬ отличаются в разных инет магазинах!!!!

Вот ссылка Ссылка . Выбираете категорию из списка или пишете в строке поиска. Потом выбираете товар. Читаете о нем а справа есть список ВСЕХ магазинов,что его предлагают. Очень удобно.

29

Marinka написал(а):

Я всегда перед тем как-что-то подобрать себе из техники пользуюсь спец.ресурсом хотлайн называется. Там собраны все товары и инет магазины - все что есть в инете. ОЧЕНЬ удобно. Цены на один и тот же товар ОЧЕНЬ отличаются в разных инет магазинах!!!!

Да, классный сайт! Я тоже так выбирала, когда блендер заказывала.

30

Я кроме косметики, вышивки и наклейки на телефон, ничего другого не заказывала)) Муж и так часто ворчит, что не хочет со мной по магазинам ходить, а если я втянусь в такие покупки, будет капец)) http://uploads.ru/i/Y/P/5/YP5iX.gif


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Покупки в интернет-магазинах