Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Что вас больше раздражает в людях?


Что вас больше раздражает в людях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вас больше раздражает в людях?

2

Больше всего меня раздражает упрямство.
Упрямство(упорство) приемлю только в спорте.
Упрямство(амбиции)приемлю в прфессии,где конкуренция очень велика.

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы. (Бальтасар Грасиан)
Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий. (Людвиг ван Бетховен)
Мир не создан для умных. Он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно. (Мэри Райнхарт)
Надменный и упрямый делает все по-своему, не слушает ничьих советов и скоро становится жертвой своих заблуждений. (Эзоп)
Ничто так не похоже на искреннюю убежденность, как злобное упрямство. (Жан де Лабрюйер)
Осел готов сносить все тяготы и огорчения. А упрямым его величает всяк, кому самому недостает выдержки и терпения. (Леонардо да Винчи)
Pешительность: настойчивость в достижении цели, которую вы одобряете. Упрямство: настойчивость в достижении цели, которую вы не одобряете. (Амброз Бирс)
Терпит вред тот, кто упорствует в заблуждении и невежестве. (Марк Аврелий)
Упрямое безрассудство - последнее прибежище вины. (Сэмюэл Джонсон)

3

Неля написал(а):

Больше всего меня раздражает упрямство.
Упрямство(упорство) приемлю только в спорте.
Упрямство(амбиции)приемлю в прфессии,где конкуренция очень велика.

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы. (Бальтасар Грасиан)
Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий. (Людвиг ван Бетховен)
Мир не создан для умных. Он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно. (Мэри Райнхарт)
Надменный и упрямый делает все по-своему, не слушает ничьих советов и скоро становится жертвой своих заблуждений. (Эзоп)
Ничто так не похоже на искреннюю убежденность, как злобное упрямство. (Жан де Лабрюйер)
Осел готов сносить все тяготы и огорчения. А упрямым его величает всяк, кому самому недостает выдержки и терпения. (Леонардо да Винчи)
Pешительность: настойчивость в достижении цели, которую вы одобряете. Упрямство: настойчивость в достижении цели, которую вы не одобряете. (Амброз Бирс)
Терпит вред тот, кто упорствует в заблуждении и невежестве. (Марк Аврелий)
Упрямое безрассудство - последнее прибежище вины. (Сэмюэл Джонсон)

Кстати,я очень упрямая,иногда понимаю,что не права,но все равно буду доказывать свою точку зрения!Но я борюсь с этим,надеюсь,с возрастом стану мудрее и меня попустит,а то бедный мой муж!

Меня больше всего в людях раздражает высокомерие,надменность,когда человек себя считает умнее,красивее,богаче и т.д. всех.Вот,например,у меня есть две знакомые-одна с обычным средним достатком,такая же внешность,и просто смешно наблюдать,как она "плывет" с высоко поднятой головой никого не замечая,не здоровается,это ниже  ее достоинства,и вторая-ну с о-очень большим достатком,так она милейший души человек,общаться одно удовольствие!

4

А меня больше всего в людях раздражает двуличность((( в глаза "хоч до раны прикладывай" а отвернёшся -ведро помоев выльют на тебя... я таких спинным мозгом чувствую)) и по возможности стараюсь не общаться вообще.И ещё не люблю людей завистливых,тоже стараюсь исключить из общения(((

5

svetlay написал(а):

я таких спинным мозгом чувствую)) и по возможности стараюсь не общаться вообще.

Вот точно сформулировала ,у меня тоже спинной мозг включается ..)))


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Поговорим? » Что вас больше раздражает в людях?