Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Для новичков » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Всем привет! Девочки ,подскажите кто поедет в этом году на День друзей Грегори? С московским центром никак не могу связаться... С надеждой найти компанию.

22

Василий написал(а):

Всем привет! Девочки ,подскажите кто поедет в этом году на День друзей Грегори? С московским центром никак не могу связаться... С надеждой найти компанию.

Привет, Василий!

Я, конечно, за всех говорить не могу, но подозреваю, что никто из нашего форума не поедет во Францию на День друзей Грегори.

23

Сообщение для Julia Полностью с тобой согласна!)

24

Юлия,привет! Очень жаль что нет желающих... А у Вас есть связь с московскими девочками, такими как Маргарита и др. Они были в прошлом году, а в этом пока тишина. Хотелось бы влиться в компанию и еще там заранее сдают деньги на банкет...

25

Василий написал(а):

А у Вас есть связь с московскими девочками, такими как Маргарита и др.

Нет, связи с ними нет. У нас на форуме в разделе "Интересные люди" есть тема посвященная Грегори Лемаршалю, её инициатором создания была женщина, которая увлекается творчеством Грегори, но не более того. Мы не являемся его фан-клубом и соответственно не имеем каких бы то ни было связей с его поклонницами из других стран.

26

Хэлло всем! Я Элина, для друзей Эля (большая просьба - не называйте меня Линой, я этого не люблю). Мой ник - старинное название моего любимого города, куда я мечтаю переехать (ну вообще-то совсем уж правильно пишется toyohara, но ассоциация с "Тойотой" мне не очень-то нравится). Пока что живу в столице нашей необъятной Родины, но по внутреннему состоянию не москвичка.

27

toehara написал(а):

Хэлло всем! Я Элина, для друзей Эля (большая просьба - не называйте меня Линой, я этого не люблю). Мой ник - старинное название моего любимого города, куда я мечтаю переехать (ну вообще-то совсем уж правильно пишется toyohara, но ассоциация с "Тойотой" мне не очень-то нравится). Пока что живу в столице нашей необъятной Родины, но по внутреннему состоянию не москвичка.

Здравствуй, Элина! Приятно с тобой познакомится! Рады форумчанам из других стран! Привет Москве!

28

Сообщение для svetlayаСообщение для svetlayа здравствуйте. Скажите,пожалуйста, можно ли попасть на ветку Максима Чмерковского ? Была бы вам очень благодарна. Человечек я мирный )))))))

29

Всем здрасьте !!! Принимайте новенькую ))))

30

Elena написал(а):

Всем здрасьте !!! Принимайте новенькую ))))

Добрый вечер!

Заходите,осваивайтесь,знакомьтесь http://uploads.ru/i/u/P/f/uPfBj.gif

Если вас интересует именно Максим Чмерковский,то возможно,в теме DWTS Season 16 вы найдете собеседников.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Для новичков » Давайте познакомимся!