Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Для новичков » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Дорогие админы, привет, это я, Лера, забывшая свой старый пароль. Впустите домой плиз!

72

#p193190,Лера Киприотка написал(а):

Дорогие админы, привет, это я, Лера, забывшая свой старый пароль. Впустите домой плиз!

Лер, приветик!
Тебе при первой регистрации на форуме должно было прийти на почту письмо с паролем (можно его поискать на почте).
Или зайди под своим именем на форум, зайди на ссылку "Забыли пароль?", потом во вкладке "Запросить пароль", напишешь свой адрес электронной почты и тебе на почту придет новый пароль.

73

Сообщение для Лера Киприотка, изменить тебе пароль?

74

ЦвЯточек, Если можно, то да, в личку. Я с дочкиного планшета не могу войти в свою почту

75

#p193268,Лера Киприотка написал(а):

ЦвЯточек, Если можно, то да, в личку. Я с дочкиного планшета не могу войти в свою почту

Лерочка, извини, не было времени. Только что зашла.  ПОсмотри личку :) Пароль выслан.

76

Доброго время суток, девочки! Меня зовут Оксана, мне 21 год. Мне очень понравился ваш форум. Нашла здесь для себя много полезных материалов. Наконец, вот, решила зарегистрироваться... Встречайте новенькую!

77

#p193931,Oksilady написал(а):

Доброго время суток, девочки! Меня зовут Оксана, мне 21 год. Мне очень понравился ваш форум. Нашла здесь для себя много полезных материалов. Наконец, вот, решила зарегистрироваться... Встречайте новенькую!

Добрый вечер,Oksilady!

Проходи,осваивайся!

[взломанный сайт]

78

#p193939,Marinka написал(а):

Добрый вечер,Oksilady!
Проходи,осваивайся!

Благодарю!

79

#p193931,Oksilady написал(а):

Доброго время суток, девочки! Меня зовут Оксана, мне 21 год. Мне очень понравился ваш форум. Нашла здесь для себя много полезных материалов. Наконец, вот, решила зарегистрироваться... Встречайте новенькую!

[think=http://s1.uploads.ru/i/B7ZS2.gif]Привет! Мы рады тебе! Читай, пиши :)[/think]

80

#p193946,Edellweiss написал(а):

Привет! Мы рады тебе! Читай, пиши

Спасибо за тёплый приём!


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Для новичков » Давайте познакомимся!