Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Безопасность » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Avira Antivirus Premium

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/OuaVl.png[/float]
Avira Antivirus Premium 2013 - проактивная антивирусная защита с облачной технологией Avira Protection Cloud.
В режиме реального времени файловый и почтовый антивирус защищают ваш компьютер и электронную почту от вредоносных программ и вложений, веб-защита сканирует HTTP-трафик, защищая от онлайн-угроз при посещении веб-сайтов и загрузки файлов в Интернете.
Роль цифровых технологий растет в нашей жизни, надежный и эффективный антивирус для компьютера становится лишь частью общей безопасности системы. В последней версии Avira Antivirus Premium теперь предлагается больше способов быть защищенным, в том числе блокировку веб-отслеживания и защиту мобильных Android-устройств.

Оф.сайт
Avira Antivirus Premium 2013

22

Auslogics Antivirus

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/YJGMl.gif[/float]
Надежная защита Вашего компьютера от всех типов
вирусов, троянских программ, червей, а также шпионских,
рекламных и других вредоносных программ.

*Защищает от всех угроз в режиме реального времени
*Обеспечивает проактивную защиту от новых вирусов
*Выявляет уязвимости в установленных программах
*Чистит компьютер, когда Windows уже не загружается
*Не замедляет компьютер и не мешает работе

Auslogics Antivirus 15.0.36

23

NANO

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/Fzxj2.png[/float]
NANO Антивирус — абсолютно новый проект, поэтому в разработке постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программам. Основными из них являются:
Высокая скорость, эффективность и удобство работы
Возможность выбирать функциональность программы
Бесплатное распространение
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.
Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально опасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.
При необходимости вы можете создавать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.
В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО.
Сканер веб-трафика мгновенно проверяет все загружаемые из интернета файлы на предмет их возможной вредоносности, что дополнительно защищает ваш компьютер от инфицирования.
Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особый список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов.
Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа.
Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это позволит быстро и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.
Возможность выбирать функциональность программы
Отличительной особенностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально удобного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты, мы рекомендуем выбрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет обеспечить эффективную защиту компьютера, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предназначены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые позволяют использовать широкие возможности для тонкой настройки различных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш компьютер всегда будет надежно защищен. Кроме того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

NANO 0.22.6.49175 Beta

24

Preventon Antivirus Free
[float=left]http://s1.uploads.ru/t/UkqGj.png[/float]
Описание программы
Preventon Antivirus - антивирус профессионального уровня для домашних пользователей. Бесплатная версия предлагает базовую защиту от известных вредоносных программ.
Антивирус и антишпион используют движок, который в настоящее время защищает миллионы пользователей по всему миру. Защита в режиме реального времени останавливает угрозы до того, как они проявят свою активность, а сканирование по требованию обнаруживает и удаляет существующие на компьютере угрозы.
Основные возможности Preventon Antivirus Free
• Антивирус: блокировка всех известных вирусов.
• Антишпион: удаляет все известные шпионские программы.
• Использование движка Sophos.
• Ежедневные обновления.
• Обнаружение заражения съемных носителей данных (USB-флешек и т.д.).
• Защиты в режиме реального времени.
• Веб-поддержка (на английском языке).

Preventon Antivirus Free 5.2.24

25

Norton Internet Security 2013
[float=left]http://s6.uploads.ru/t/2efIo.png[/float]
Norton Internet Security 2013 - официальная русская версия антивируса от компании Norton. Norton Internet Security - это комплексный антивирус и фаервол, который защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безопасности, работающих вместе, обеспечивает комплексную защиту.

Новые версии продуктов получили интересную возможность: мобильный интерфейс, а также система Norton Management, позволяющую обращаться к продукту через браузер, что делает возможным удаленную проверку компьютера без прямого вмешательства пользователя. Также новинки получили программное обеспечение Download Insight, предназначенное для проверки посещаемых гиперссылок на вредоносность, а также загружаемых программ на предмет зараженности тем или иным хакерским кодом. Кроме того, Internet Security получил возможность управлять полосой пропускания интернет-канала, чтобы пользователь мог отдать приоритет тому или иному приложению.

Norton Internet Security 2013 20.1.1.2 Final


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Безопасность » Антивирусы