Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Безопасность » Другие утилиты


Другие утилиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Другие утилиты — в данной категории собраны программы, которые не вошли ни в одну из категорий из раздела «безопасность», представленных на этом сайте. Однако, все утилиты собранные здесь, имеют прямое отношение к повышению защиты пользователей от вредоносных программ или злоумышленников. Некоторые из представленных программных продуктов являются весьма эффективными в борьбе против вирусов, шпионов и других объектов, которые могут нанести вред данным и операционной системе, не говоря уже об устройствах компьютера. Также, на странице имеются программы, которые позволят осуществлять альтернативные способы защиты от различных угроз, кстати, некоторые методы защиты достаточно действенные

2

Emsisoft Emergency Kit

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/LbiKW.png[/float]
Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.

- Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров
- Обнаруживает и удаляет вредоносные программы
- 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки
- Включены HiJackFree и BlitzBlank

Основные преимущества Emsisoft Emergency Kit• Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, получивший несколько наград в многочленных тестах.
• Более 11 миллионов сигнатур в антивирусных базах с ежечасным обновлением (если это делается вручную), чтобы обеспечить своевременную защиту и высокий уровень обнаружения.
• В среднем на 450% быстрее сканирование по сравнению с более ранними версиями, благодаря оптимизации под многоядерные системы и полностью переработанной технологии обнаружения.
• Меньше потребление ресурсов за счет эффективного программирования.
• Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску.
• Облачная система система оценки файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network, что значительно снижает количество ложных срабатываний на практике.

Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit
• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.
Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.
• Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.
Для запуска Emsisoft Commandline Scanner необходимо выполнить следующие действия:
- Откройте окно командной строки (Запустите: cmd.exe)
- Перейдите к USB-флешке (например: f:), а затем к папке исполняемых файлов (например: cd run)
- Запустит сканер, набрав: a2cmd.exe
Далее Вы увидите страницу помощи с описанием всех доступных параметров.
• Emsisoft HiJackFree
HiJackFree помогает опытным пользователям обнаруживать и удалять вредоносные программы вручную. С HiJackFree можно управлять всеми активными процессами, службами, драйверами, автозапуском, открытыми портами, записями host файла и многим другим. Компонент предназначен для полного контроля над системой.
• Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В чаще большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.
Распакуйте содержимое Emsisoft Emergency Kit на USB-флешку и сделайте свой собственный универсальный инструмент для сканирования и чистки зараженного компьютера.

Emsisoft Emergency Kit 3.0.0.1 Portable [27.10.2012]

3

Kaspersky Security Scan

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/9gD2h.png[/float]
Kaspersky Security Scan бесплатно выполнит быструю проверку на вирусы и другие угрозы, которые могут прятаться на вашем компьютере, и даcт оценку защищенности системы.

Скачать с оф.сайта

4

Kaspersky Virus Removal Tool

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/n1UrH.png[/float]
Ваш компьютер ведет себя странно? Он может быть заражен вирусами или другими вредоносными программами, которые влияют на его работу. Бесплатная утилита Kaspersky Virus Removal Tool поможет вам обнаружить и обезвредить их.

Ссылка

5

Kaspersky Rescue Disk

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Hk7Ue.png[/float]
Ваш компьютер настолько заражен, что не удается запустить операционную систему? Не поддавайтесь панике! Бесплатный продукт Kaspersky Rescue Disk поможет вам вылечить и восстановить систему.

Ссылка

6

Antivirus Uninstall Tools Pack

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/2gNlv.png[/float]
ANTIVIRUS Uninstall Tools PACK - Распространяющийся бесплатно пакет утилит, которые предназначены для полного удаления различных антивирусных,антишпионских,и других,подобного рода программ. В состав ANTIVIRUS Uninstall Tools PACK входят утилиты для удаления более 30-ти антивирусных,антишпионских программ и сетевых экранов.

Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

Обратите внимание, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом.

Antivirus Uninstall Tools Pack 2013.01 Rus
Офф.сайт

7

Trend Micro Titanium Maximum Security

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/bprPC.png[/float]

Trend Micro Titanium Maximum Security — комплексное, простое в использовании решение, которое защитит вас и вашу семью при выполнении любых действий в Интернете, таких как работа с электронной почтой, общение, банковские операции, просмотр веб-сайтов, покупки и т. д. В нем предусмотрен дружелюбный интерфейс, удобные окна и понятные отчеты.

БЕСПОКОИТЕСЬ О БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ДАННЫХ?
Решение Titanium Maximum Security защищает ваши данные тримя способами:

Защита конфиденциальных файлов с помощью Trend Micro Vault
Полное удаление файлов с помощью средства Secure Erase
Предотвращение хищения конфиденциальных данных злоумышленниками
Защита мобильных устройств
Защищенное хранилище документов
Отслеживание действий ваших детей в социальных сетях

Trend Micro Titanium Maximum Security 2013.6.0.1215.2097

8

Hotspot Shield
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/QkFCB.png[/float] Hotspot Shield VPN – самое полное решение проблем безопасности в Интернет. Защищает ваши сессии в веб-браузере, обнаруживает и блокирует вредоносное ПО, сохраняет конфиденциальность, обеспечивает доступ к заблокированным сайтам. Доступно в бесплатной версии либо по подписке на Hotspot Shield Elite.

Защита просмотра веб-страниц, передачи данных, Интернет-покупок и личной информации в сети при помощи HTTPS шифрования.
Защита от кражи личных данных в сети.
Скрытие IP адреса для защиты конфиденциальности, обеспечение анонимного доступа к сети.
Доступ ко всей информации без цензуры, обход фильтров.
Защита от прослушивания сетевых соединений - Wi-Fi точки доступа, гостиницы, аэропорты и офисы компаний.
VPN клиент работает в беспроводных и проводных сетях и предоставляет неограниченный объем данных.
Поддержка PC и Mac, включая новейшие операционные системы (Windows 8 и Mountain Lion)

Hotspot Shield делает безопасным просмотр веб-страниц, защищая ваше (проводное или беспроводное) соединение дома и в общественных местах. Бесплатный прокси Hotspot Shield защищает личные данные, шифруя любые принятые и переданные данные (покупки, данные форм, загрузки) при помощи HTTPS. Hotspot Shiled также сохраняет конфиденциальность в сети, блокируя доступ третьих лиц к личным данным. Если вы не выполняете вход на сайты третьих лиц, вы просматриваете веб-страницы анонимно пока вы подключены к Hotspot Shield. Нам нравится свобода общения, исследования и организации которую предоставляет Интернет. Клиент VPN Hotstpot Shield предоставляет доступ ко всей информации в сети, бесплатно и безопасно. Просмотр веб-страниц, личные данные, пароли, детали кредитных карт и любые другие данные защищены с Hotstpot Shield. Обычный антивирус защищает ваш компьютер, но не ваше сетевое подключение. Поэтому Anchorfree с удовольствием предлагает Hotspot Shield. Наше приложение делает ваше соединение к Интернет безопасным, конфиденциальном и анонимным.

Hotspot Shield создаёт VPN (Virtual Private Network - виртуальная частная сеть) между вашим ноутбуком или телефоном и нашим шлюзом в Интернет. Этот безопасный тоннель не дает злоумышленникам, хакерам и провайдерам следить за просмотром веб-страниц, мгновенными сообщениями, загрузками, деталями кредитных карт и любыми другими данными, которые вы передаете или получаете по сети.

Hotspot Shield Free 2.87
Ссылка на оф.сайт


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Безопасность » Другие утилиты