Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Торрент-программы


Торрент-программы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Торрент-программы (торрент клиенты) - программное обеспечение, использующее протокол P2P. Для того, что бы понять, о чем речь, надо сказать, что P2P это протокол передачи данных в сети работающий по принципу «peer-to-peer» , где все участники имеют равные условия (если перевести с английского языка «peer-to-peer», получиться «от равного к равному», а «torrent» - поток). Таким образом, получается, что пользователи такой сети, производят обмен данными одновременно в двух направлениях. То есть, каждый из участников, такой сети одновременно получает файл или файлы и в это же время осуществляет их раздачу. При использовании такого протокола, не используется выделенный сервер, каждый из пиров, является и клиентом, и сервером.
   В настоящее время, еще можно отметить довольно популярные программы, использующие сеть Direct Connect (имеющие отличия от обычных P2P-клиентов), но при этом, все равно используется протокол P2P. За Вами выбор, —  какую скачать торрент программу.

2

Bittorrent Transmission

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/JZt7X.png[/float]

Transmission - простой и легкий BitTorrent-клиент перенесенный на Windows из-под UNIX платформы. От большинства похожих программ отличается небольшим потреблением ресурсов, большим функционалом и удобным интерфейсом без излишеств.
Программой поддерживается выборочная загрузка и выдача приоритетов файлам, блок-лист, шифрование соединений между пирами, создание Torrent-файлов и открытие Magnet ссылок, обмен пирами (совместим с BitTorrent, Vuze и μTorrent), поддержка UPnP и NAT-PMP, быстрая приостановка загрузки с кэшированием пиров и многое другое.

Bittorrent Transmission (v. 2.61)


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Интернет » Торрент-программы