Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » Редакторы изображений


Редакторы изображений

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Play With Pictures
[float=left]http://s2.uploads.ru/t/MahGg.png[/float]
Vertus Play With Pictures - редактор фотографий, который без особых знаний, с лёгкостью поможет вырезать и переместить выбранный вами объект на какой-либо фон за пару щелчков мыши. Таким образом, Вы сможете собрать из частей одну картинку. Программа поможет наложить различные эффекты. Хочу заметить, что у программы очень понятный и красивый интерфейс. С помощью неё Вы сможете создать фотоальбом, открытки, приглашения и множество других функций.

Play With Pictures позволит Вам проявить свои творческие идеи. Удивительно несложный и интуитивно понятный интерфейс даёт возможность собирать композиции за считанные минуты. Никаких ограничений в освоении материала, кроме отсутствия русского интерфейса. Если Вы уже знакомы с продукцией компании Vertus, то вам известна популярная программа Vertus Fluid Mask, основное предназначение которой — грамотное выделение нужного объекта на изображении и удаление ненужного фона или наоборот. Vertus Play With Pictures является упрощенным аналогом Fluid Mask — пробуйте, эксперементируйте.

Vertus Play With Pictures представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из изображения объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения). Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени так как Play With Pictures учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее, чем его предшественники.

Play With Pictures v1.0.10 Build 8565

32

Teorex Inpaint

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/r7zxg.png[/float]
Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint. Teorex Inpaint действительно волшебный инструмент! Вы должны это попробовать.

Если вдруг какой-то объект портит хорошую фотографию, Inpaint просто удалит его. Выберите этот объект и Вам больше не придется возиться с кистью клонирования. Программа очень проста в использовании. Выделите область вокруг ненужного объекта и используйте инструмент "smart remove". Inpaint аккуратно заполнит выбранную область пикселями, окружающими этот объект.

Основные преимущества Teorex Inpaint:
Восстановление старых фотографий
Удаление водяных знаков
Удаление нежелательных объектов
Цифровая ретушь лица
Удаление временной марки
Легкая и очень удобная в использовании

Teorex Inpaint 5.0 Rus
Ссылка на оф. сайт

33

Домашняя Фотостудия
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/54ow8.png[/float]

Описание:

Домашняя Фотостудия- это очень удобная программа для быстрого редактирования фотографий, позволяющая не ограничивать себя для творчества. Она позволяет улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять большое количество спецэффектов, делать коллажи, открытки и календари. Программа подойдёт как для новичков, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия легка в использовании и оснащена детальной справочной системой. Теперь для вас всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной замечательной программе.

Домашняя Фотостудия разработана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, увеличивать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии.
В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток.
Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта.
Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Основные преимущества:
»»» Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
»»» Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
»»» Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
»»» Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
»»» Оригинальные эффекты
»»» Создание коллажей
»»» Открытки и рамки
»»» Создание календарей,трёхмерные композиции.

Домашняя Фотостудия 5.21 (2013) Portable
Домашняя Фотостудия 7.0

34

Stepok Recomposit Pro
[float=left]http://s9.uploads.ru/t/HEsAy.jpg[/float]
Компания Stepok Image Lab выпустила новую программу Recomposit в помощь фотографам, дизайнерам и просто любителям заниматься графикой. Приложение, предназначено для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений. Аналог таких известных программ как Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro.

Recomposit снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому. При выборе любого фото программа откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты процессов обработки.

Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.
В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998
Ссылка на оф.сайт

35

Mediachance Photo Blend
[float=left]http://s9.uploads.ru/t/u2vcU.png[/float]
PhotoBlend - программа для фотомонтажа, быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. Самая большая проблема при комбинирования различных картин это изолирование объекта из одной фотографии и корректный перенос его на другую, чтобы не было видно мест сшивания. Обычно маска для этого должна быть идеально точной без лишних пикселей. PhotoBlend выполняет эту задачу гораздо проще, самостоятельно производя фиксацию маски. PhotoBlend скроет несовершенство комбинируемых изображений и результат вставки изображения в сцену, оставит впечатление целостности нового изображения, словно вставленный объект всегда был ее частью.

Основные возможности:
• Полный инструментарий, предназначенный для создания графическом композиций.
• Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
• Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
• Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
• Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
• Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
• Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
• Живые инструменты — использование волшебной палочки или маски Hue для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
• Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
• Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.

Mediachance Photo Blend 3D 2.3 Final (x86/x64) Rus
Ссылка на оф.сайт

36

Engelmann Media Photomizer
[float=left]http://s8.uploads.ru/t/8bGUQ.png[/float]

Photomizer - великолепная и незаменимая программа для Вашей цифровой камеры, будь она дорога или дешева. Photomizer полностью автоматизированная фотостудия. Эта программа, профессионал, когда дело доходит до пикселей. Она анализирует цифровые изображения, которые очень часто некачественны. Но после обработки программой Photomizer, фотография на глазах приобретает яркость, насыщенность и определенную форму.

Некоторые из наиболее важных функций программы:
• Автоматическое распознавание объекта: манипулирует только теми частями изображения, которые помогают оптимизировать общее впечатление
• Полностью автоматическое пере ориентирование тональности
• Полностью автоматическое повторное обострение
• Полностью автоматическая оптимизация контраста
• Обращается с изображениями при помощи более высоких определений
• Цветовая интенсивность фотографии путем повторного обострения матового цвета
• Манипулирование цветами, чтобы получить больше веселые картинки
• Полностью автоматическая система управления оттенком и насыщенностью
• Полностью автоматическая система баланса белого
• Полностью автоматическая система коррекции яркий/темный
• Устранение тумана и других влияний погоды
• Устранение нежелательных цветовых оттенков
• Поддерживаемые форматы ввода: JPG, BMP, TIFF и RAW (.raw, .crw, .orf, .3fr, .nef, .tiff, .raf, .nrw, .dng, .cr2 and .arw)
• Поддерживаемые форматы вывода: JPG и BMP
• Полностью автоматический пакетный режим для манипуляции серией фотографий
• Дополнительные опции для ручной оптимизации изображения для каждой картинки
• Чтение EXIF и GEO данных фотографии
• Photomizer работает в целом не разрушающе: к оригинальным фотографиям даже не касается вовсе

Engelmann Media Photomizer 2.0.14.106 Rus
Ссылка на оф.сайт

37

SoftOrbits Photo Retoucher Professional
[float=left]http://s8.uploads.ru/t/VFkRQ.png[/float]
SoftOrbits Photo Retoucher - реставрирует ваши старые фотографии, удаляя нежелательные объекты или подкрасьте фотографию для того, чтобы получить прекрасную картинку из обычного снимка. SoftOrbits Photo Retoucher может усовершенствовать ваши фотографии так, что вам захочется поставить их в рамку и повесить на стену.

Удалите ненужные объекты с ваших фото:
Будь то пейзаж или портретная фотография, редко удается снять только тот объект, что вы хотите. Случайный турист или прохожий, припаркованная машина, появившаяся невесть откуда чья-то голова, рука или нога могут испортить любой потрясающий кадр. С помощью программы SoftOrbits Photo Retoucher вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. Иногда трудно поверить, как отлично она работает.

Ретушь лица и удаление дефектов кожи:
С помощью SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым. Программа не сделает фотографии слишком гламурными - лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы, морщины будут удалены бесследно.

Восстановление старых фотографий:
Реставрация старых, поврежденных фотографий требует много времени и опыта в этой области... если у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Эта программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов. Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты. SoftOrbits Photo Retoucherможет удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

SoftOrbits Photo Retoucher Professional 1.4 Final


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » Редакторы изображений