Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » 3D моделирование


3D моделирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Sweet Home 3D 3.6 + 3D модели
[float=left]http://zoomexe.net/uploads/posts/2010-04/1271143939_sweethome3d.jpg[/float]
  Sweet Home 3D — бесплатная программа для моделирования расположения мебели в помещении. Попробуйте расположить мебель, затем посмотреть, как это будет выглядеть в 3D.     Программа имеет русский интерфейс, также на сайте авторов можно скачать бесплатно программу на других языках.
   В Sweet Home 3D можно воспользоваться готовыми 3D-моделями, которые можно скачать с сайта разработчика.
   Программа работает на самых разных платформах, такие как: Windows, Mac OS X 10.4 / 10.6, Linux и Solaris.
   С подробной документацией можно ознакомиться на сайте авторов.

   ссылка на скачивание Sweet Home 3D 3.6          http: //zoomexe.net/engine/redir.php?url=http://zoomexe.net/engine/download.php?id=724 (убрать пробел после http:)
— 3D модели

2

Aurora 3D Presentation

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/UHcG2.png[/float]
Aurora 3D Presentation - инструмент для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного материала. Не нужно больше клеить макеты! Не нужно заказывать анимацию дизайн! Не нужно разбираться в основах 3D-дизайна, не нужно учится Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не нужно бегать по рекламным агентствам, которые возьмут с вас большие деньги! Эта программа сэкономит время и деньги и станет вашим верным помощником в бизнесе.

Особенности программы:

- Простота и эффективность
В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайномde. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как - стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое
Все это даст вам возможность работать как опытный 3D дизайнер

- Множество решений.
Aurora 3D Presentation предоставляет большое количество вариантов, вам не нужно тратить время, чтобы заново создавать велосипед, просто выберите нужный режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова!
Вы выбираете например навигацию, изображение стены, стол, данных графики 3D-модель, и т.д.

- Полная интерактивность
Aurora 3D Presentation предоставляет мощные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер события, содержание может быть обновлено в любое время, без создания нескольких страниц и все это в формате 3D!

скачать Aurora 3D Presentation 2012 12.10.07 Rus

3

Aurora 3D Animation Maker

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/2pAlC.png[/float]
Aurora 3D Animation Maker - программа для создания 3D анимации, с помощью которой можно создавать логотипы, тексты, видеоролики. Программа имеет множество анимационных эффектов, такие как: фейерверк, дым, снег, пламя, или пустоты пространства, вы сможете контролировать все аспекты вашей анимации, в том числе продолжительность анимации, скорость воспроизведения и многое другое. Кроме того данный инструмент позволяет легко разместить анимацию на веб-сайт, программа поддерживает экспорт в такие форматы, как: AVI, FLV, MPG, Flash (SWF), анимированный GIF или в форматы изображений: PNG, TGA, BMP.

Aurora 3D Animation Maker 12.09.26 Rus

4

Aurora 3D Text & Logo Maker

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/pTVGj.png[/float]
Aurora 3D Text and Logo Maker - это продвинутый, мощный дизайнерский инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Aurora 3D Text and Logo Maker имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании, в редакторе Aurora 3D Text and Logo Maker можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип.

Aurora 3D Text and Logo Maker имеет комплект эффектов, анимаций, текстур, с помощью которых можно украсить 3D логотип или текст. При создании трёхмерного логотипа можно также отрегулировать уровень света, добавить теней, рельеф и не только. Используя возможности программы можно создать действительно интересные логотипы и 3D тексты.

Программа позволяет выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

Aurora 3D Text & Logo Maker 12.09.26 Rus + Portable 12.09.25

5

Ashampoo 3D CAD Architecture

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/Xdnmb.png[/float]

Ashampoo 3D CAD Architecture 4 сочетает лёгкость работы с профессиональными современными функциями CAD. Вы сможете быстро создавать точные объемные модели, панорамы, планы зданий и списки для всех ваших проектов. Как и его предшественники, Ashampoo 3D CAD Architecture 4 предлагает удобство управления и ещё больше возможностей планирования на всех этапах проекта в сочетании с новыми Мастерами для упрощения процессов.
Спланируйте ремонт, перестановку, дом своей мечты с садом, или даже целый комплекс со всеми необходимыми планами в 2D и 3D. С новыми Мастерами start и project вы можете приступить незамедлительно. Мастер Запуска предлагает множество возможностей начать заниматься своим проектом. Вы можете посмотреть обучающее видео или отредактировать уже существующий пример проекта. С помощью Мастера Проектов вы легко и быстро создадите свой первый план этажа в пошаговом процессе. Кроме того, вы сможете отрегулировать базовые настройки своего проекта.
С помощью Ashampoo 3D CAD Architecture 4 вы быстро и без труда создадите точные модели, 3D отображения, планы, чертежи и списки для ваших архитектурных и дизайнерских проектов.
С помощью новых Мастеров вам будет легко начать. Мастер Запуска (start wizard) позволяет пользователю смотреть обучающие видеоматериалы и редактировать или продолжать уже существующие образцы проектов. С помощью Мастера Проектов (project wizard) вы можете настроить основные параметры проекта. Кроме того, на основе базовых форм план этажа или комнаты можно создать всего за несколько шагов.
Квартиру, дом или, например, комплекс зданий можно точно спланировать с помощью Ashampoo 3D CAD Architecture 4. Помимо дизайна интерьера с помощью 3D объектов и различных текстур, программа предлагает реалистичный ландшафтный дизайн. Свободное конструирование в 3D расширяет ваши возможности. Вы можете создать и разместить в каталоге собственные 3D-объекты. Кроме этого, использование вычитания тел делает возможным создание сложных проектов, таких как терраса на крыше.Плагин quantities plug-in обеспечивает глубокий анализ всего процесса планирования. Также вы можете сохранять виды в 2D и 3D как файлы изображений, создавать сток-листы и экспортировать 3D-объекты в различных форматах.

Ashampoo 3D CAD Architecture 4,0


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » 3D моделирование