Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » Другое...


Другое...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

TwistedBrush Pro Studio

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/aQeho.png[/float]
Описание:
TwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук) и качество пресетов для рисования а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

Сама система рисования сводится к манипуляции разнообразными кисточками, позволяющими как изобразить конкретные инструменты рисования: карандаши, кисти художника и т.п., так и создать определенные эффекты, как-то: дым, огонь, ветер, туман, вода, и даже сотворить некоторые трехмерные объекты с тенями и футуристические фракталы. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. Этими средствами можно изобразить практически что угодно. Также к изображениям можно добавлять эффекты: их количество не такое внушительное — "всего лишь" несколько десятков, что тоже совсем немало, хотя по этой части TwistedBrush, безусловно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное назначение последних двух программ — обработка изображений, тогда как в TwistedBrush акцент сделан на простое даже для абсолютного бегиннера, но мощное по своим возможностям их создание. Несколько непривычен постраничный интерфейс программы, но и к нему очень быстро привыкаешь.

TwistedBrush Pro Studio 19.15 Final + Portable [Английский]

22

Funny Photo Maker

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/zklar.png[/float]
Описание:
Funny Photo Maker - Фоторедактор, позволяющий делать смешные фотографии.
Программа предоставляет вам забавные фоторамки, интересные эффекты и веселые фотографии лица. С помощью этой бесплатной программы вы можете делать великолепные фотографии, и сохранять их в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она имеет дружественный интерфейс, который позволяет быстро понять и использовать все ее мощные функции.

Весь процесс монтажа происходит в 2 этапа: разработка и вывод. Никаких сложных знаний о редактировании графики не требуется. Этот фоторедактор включает в себя три вида функций для редактирования фотографий: вы можете применить к фотографии разные художественные эффекты, вставить фотографии в забавные рамки, поместить лицо с ваших фотографий в различные забавные изображения и фото. Используя этот бесплатный редактор фотографий, вы можете быстро изменять ваши собственные фотографии с потрясающими эффектами уникальным способом.

С этой программой вы можете:

- Применять к изображениям различные художественные эффекты;
- Украсить фотографию хорошими элементами;
- Сделать веселое фото с вашим лицом;
- Увеличить и уменьшить фотографию для предварительного просмотра;
- Получить на выходе великолепные BMP, JPG, PNG файлы изображений;
- Экспортировать фотографии в анимированный файл GIF.

Funny Photo Maker 2.2.0

23

   Artensoft Photo Collage Maker

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/BNmpM.jpg[/float]
Накануне новогодних праздников, разработчики Artensoft дарят программу, которая поможет вам создать отличный творческий подарок своими руками, что уже сделали тысячи признательных пользователей.

Программа Artensoft Photo Collage Maker создает уникальные мозаичные коллажи из фотографий в автоматическом режиме. Просто взгляните на галерею, подготовленную ребятами из Artensoft, где каждый коллаж заботливо создан с помощью программы. Программа – единственное приложение такого типа, которое автоматически создает мозаичные коллажи, где элементы различных размеров аккуратно вставлены в основную картинку, в зависимости от уровня детализации, выбранной пользователем.

Artensoft объявляет о выпуске новой версии программы Artensoft Photo Collage Maker 1.2. Это единственная в мире программа для создания мозаичных коллажей и фотомозаик, в которых составные элементы могут быть разного размера в зависимости от необходимой степени детализации.

В новой версии обновлено технологическое ядро алгоритма для построения коллажа. В первой версии разработчики обнаружили серьезный недочет, в результате которого во всех мини-изображениях часть фрагмента "не попадала" по цветам при подборе для главного изображения. После доработки алгоритма подбор элементов по цветам происходит максимально корректно. Убедиться в этом можно, посмотрев новые примеры мозаик на сайте разработчика.

Кроме того, в Photo Collage Maker 1.2 добавлен ряд новых функций, в том числе возможность частичного наложения исходного изображения на готовый коллаж для улучшения его вида, а также добавлено множество визуальных примеров для каждой настройки создания мозаичных коллажей.

В основе программы Photo Collage Maker лежит разработанный специалистами Artensoft математический алгоритм генерации фотомозаики. Он позволяет создавать фотоколлаж, в котором элементы имеют различный размер в зависимости от участка главного изображения, и все фрагменты упорядочиваются по цвету в точном соответствии с исходным изображением.

Фотоколлаж создается в пошаговом мастере, в котором пользователь вначале выбирает главное изображение и добавляет папки с фотографиями, из которых будет выложена мозаика. Затем программа автоматически подставит наилучшим образом картинки разного размера. При этом пользователь может вручную подменить любой элемент на более подходящий в окне предпросмотра.

Программа предназначена как для домашних пользователей, так и для дизайнеров, которые могут создать потрясающие по своей красоте фотомозаики для оформления буклетов, баннеров или постеров. К примеру, компания может создать мозаику из изображений своей продукции для рекламного плаката.

Photo Collage Maker 1.2.50
Ссылка на оф.сайт

24

GIF Movie Gear
[float=left]http://s2.uploads.ru/t/9DdZu.png[/float]
Описание:
Программа позволяет создавать полноценные анимированые GIF-файлы, оптимизировать их размер, масштабировать графику для создания нужных по размеру GIF-файлов или же создавать анимированные баннеры стандартных размеров. В отличие от многих утилит похожего назначения, имеет простой интерфейс и позволяет выполнять задания быстро и без лишних действий.
Программа позволяет открывать и использовать в качестве кадров для создаваемой анимации файлы следующих типов: GIF, AVI, BMP, JPEG, PNG, PSD. Может работать со значками (ICO), курсорами (CUR) и анимированными курсорами (ANI). Также предусмотрена генерация HTML-кода для размещения GIF-файла на веб-странице.

GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus + Portable
Ссылка на оф.сайт

25

PicPick
[float=left]http://s2.uploads.ru/tZv20.jpg[/float]

PicPick - приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом, не требует установки. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Особенности программы:
• Встроенный графический редактор,
• Экранная линейка,
• Инструмент для измерения углов (помнится в школе это называли «транспартир»),
• CrossHair — насколько я понял, это альтернатива линейке, которая позволяет проводить измерения на экране,
• ColorPicker — здесь все понятно — получаем значение цвета с помощью пипетки,
• WhiteBoard — инструмент, который позволяет рисовать и делать пометки поверх всего,
- что открыто на экране, а потом сделать скриншот того, что получилось в результате.

PicPick 3.0.9 Ml/Rus
Ссылка на оф. сайт

26

Belltech Greeting Card Designer
[float=left]http://s5.uploads.ru/t/E1oHQ.jpg[/float]
Belltech Greeting Card Designer 5 — программное обеспечение для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения.
Вы также можете копировать-вставить тексты и изображения из других приложений. Есть возможность сохранить ваш дизайн и изменить его позже. Можно вставить изображение в формате. JPG,. GIF,. BMP,. PNG,. TIF,. WMF.
С программой поставляется множество готовых шаблонов на тему Дня рождения, Свадьбы, Нового года, годовщин, Дня святого Валентина или любого другого случая, а также много иллюстраций и фоновых изображений.
Функции:
»»» Дизайн из различных шаблонов, стихов.
»»» Размещение ваших собственных фотографий и текста.
»»» Печать открытки на вашем собственном принтере.
»»» Email открытка (e поздравительная открытка) как вложение файла изображения.

Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable
Ссылкана оф.сайт

27

Blumentals Easy GIF Animator
[float=left]http://s5.uploads.ru/t/EuoQ5.png[/float]
Blumentals Easy GIF Animator - программа, предназначенная для создания анимированных изображений (gif-файлов), насыщенных различными эффектами. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т.п. Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI, добавление звука к созданным анимациям, сохранение созданного файла в формате SWF (флеш), автоматическое создание HTML-кода для вставки готовой анимации на веб-сайт и многое другое. Поддерживает работу с GIF, JPG, PNG и BMP файлами. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации.

Возможности программы:
• Легкое создание анимированных баннеров, изображений и кнопок
• Создание анимированных изображений с нуля
• Редактирование и изменение анимированных GIF изображений
• Добавление визуальных эффектов в GIF анимацию
• Создание движущихся текстовых эффектов
• Оптимизация GIF анимации для уменьшения размера и ускоренной загрузки
• Предпросмотр анимации в интернет браузере
• Изменение размера всей анимации сразу
• Управление фреймами анимации
• Установка количества повторов и продолжительности кадра
• Извлечение отдельных кадров анимации
• Легкая установка прозрачности
• Добавление звуков в анимацию
• Сохранение анимации в SWF формат
• Экспорт анимации в AVI формат
• Использование GIF, JPG, PNG и BMP изображений в анимации

Blumentals Easy GIF Animator 5.6 Rus от 15.07.2013 + Portable
Ссылка на оф.сайт

28

PhotoLine
[float=left]http://s5.uploads.ru/t/d6bxR.jpg[/float]
PhotoLine - хорошая альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop, универсальная программа с множеством разнообразных функций и очень быстрой скоростью работы. Сначала привлекает возможностью создавать множество различных эффектов в изображениях, но по мере пользования программой всё больше раскрываются ее возможности. С помощью PhotoLine Вы сможете красиво и оригинально оформить фото своих детей и близких, сделать поздравительные открытки, визитки и бейджики, карманные и настенные календари и многое другое, вплоть до создания профессиональных рекламных проектов, подготовленных для типографской печати.

PhotoLine 17.54 + Rus + Portable by KGS
Ссылка на оф.сайт


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Графика » Другое...