Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Очистка и деинсталляция


Очистка и деинсталляция

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Очистка — данная категория включает в себя программы, назначение которых удаление файлов, не являющихся нужными из операционной системы, освобождая, таким образом, свободное место на жестких дисках и ускоряя работу всей системы в целом. Такие программы на английском языке пишутся как «Cleaner», что в переводе то и означают – «чистильщик». Среди множества пунктов очистки, такие инструменты позволяют проводить очистку журналов истории, временных файлов приложений, очистка кеша приложений, кукисов, поиск дубликатов файлов и многое другое. Многие из таких программ можно назвать комплексными инструментами для очистки, посколько, имеют в своём арсенале и дополнительные инструменты, позволяющие например, производить чистку реестра, делать точки восстановления и возвращаться в первоначальное состояние в случае не удачной операции. Среди прочих, часто можно встретить функцию «Безвозвратного удаления файлов», после которого восстановить данные станет не возможным. Многие авторы включают в свои «чистильщики» утилиты для очистки реестра, хотя программам для работы с реестром отведена специальная категория в разделе «Система». Даже бесплатные Cleaners, позволят следить за вашей системой и содержать её в полном порядке на очень высоком уровне

2

CCleaner 3.23.1823 + portable

[float=left]http://zoomexe.net/uploads/posts/2010-12/thumbs/1293134298_ccleaner.png[/float]
  CCleaner – поразительно лёгкая и функциональная для своего размера, бесплатная программа, которая вычистит Ваш компьютер от различного ненужного "мусора" и ненужных записей в реестре. Программа вообще не напрягает и не требует никаких дополнительных настроек для любителя, а профессионалы могут ужесточить качество очистки системы. В программу удачно интегрированы дополнительные служебные сервисы: менеджер автозагрузки, управление системными точками восстановления, менеджер удаления программ. Удивляет скорость работы программы при минимальном использовании системных ресурсов. Не смотря на свой сравнительно юный возраст программа успела полюбиться огромной армии пользователей.
   Каждый пользователь компьютера, замечал или, в конце концов, заметит снижение производительности компьютера, небольшие задержки в работе. Такие события в свою очередь зависят от многих факторов, влияющих на прямую или косвенно, на скорость и возникновение ошибок при работе. Современный пользователь, как правило, не желает, а может просто не имеет возможности разбираться в тонкостях, настройки и оптимизации системных файлов и служб. Разобраться в работе операционной системы не просто, по крайней мере, нужно потратить не малое количество времени. Разработчики CCleaner предлагают для использования отличное бесплатное приложение для компьютера, работающего под управлением Windows. Представляющий собой целый набор инструментов, для очистки и оптимизации вашего ПК.
   Управление таким пакетом средством не испугает даже самого юного или неопытного пользователя, посколько невероятно прост и имеет интерфейс фантастически располагающий к управлению и произведению операций о сложности, которых многие и не задумываются.
   Буквально при совершении нескольких кликов, программа, используя фирменные технологии обработки данных, исправит найденные ошибки, найдет и удалит ненужные файлы и записи в реестре Windows. При работе любого инструмента, входящего в состав «клинера», нужно отметить высокую скорость работы. Одним кликом можно удалить временные файла, оставленные браузерами при посещении страничек интернет сайтов, очистить дамп памяти, логи и другие важные области системы. Очистка реестра позволит увеличить доступ к приложениям и файлам, а также позволит избежать возможных сбоев.
   Кроме основных функций, Cleaner имеет несколько дополнительных средств для оптимизации и повышения безопасности компьютера. Это и управление автозапуском программ, установленных на компьютере, и инструмент восстановления и удаление инсталлированного ПО и даже имеет функцию безвозвратного удаление данных, при помощи затирания свободного места на диске.
   Учитывая простоту, функциональность, бесплатность, скорость работы программы CCleaner, выводы напрашиваются сами... Не забудьте при установке убрать галочку о согласии на установку Yahoo Toolbar, если, конечно, он Вам не нужен.

Скачать CCleaner 3.23.1823

— CCleaner Portable 3.23.1823

3

Glary Utilities

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/tgbfc.jpg[/float]
Glary Utilities — бесплатный набор инструментов и утилит для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК. Кроме того, с помощью Glary Utilities можно разделять и соединять большие файлы, зашифровывать и расшифровывать данные, проводить поиск дубликатов файлов, безвозвратно удалять файлы и делать много чего другого.

Неопытным пользователям программа позволяет выполнить нужные действия в 1-2 клика. А для более продвинутых юзеров в Glary Utilities предусмотрены более тонкие настройки. Работает стабильно и довольно быстро.
Основные возможности Glary Utilities:

— Настройка операционной системы.
— Исправление ошибок в системном реестре.
— Удаление ненужных файлов.
— Деинсталляция программ.
— Удаление следов работы на компьютере.
— Управление процессами.
— Блокирование вредоносных программ.
— Оптимизация оперативной памяти.
— Управление списком загружаемых при старте системы приложениями.
— Многоязычный интерфейс (есть украинский и русский).

Скачать Glary Utilities
Скачать Glary Utilities Portable

4

Comodo System Cleaner

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/U6Llv.jpg[/float]
Comodo System Cleaner — набор утилит и инструментов для очистки, отладки и анализа операционной системы. С помощью простого интерфейса Comodo System Cleaner вы сможете легко и быстро проанализировать работу операционной системы, выявить ошибки и настроить параметры работы Windows. Позволяет повысить производительность операционной системы, настроить некоторые ее функции, удалить ненужные файлы, очистить системный реестр, закодировать данные.

Comodo System Cleaner использует запатентованную технологию SafeDelete, с помощью которой безопасно восстанавливает любые удаленные файлы. Программа полностью бесплатна для домашнего и коммерческого использования. Поддерживается автоматизация выполнения задач с помощью планировщика задач, легко настраивается.
Основные возможности Comodo System Cleaner:

— Очистка и оптимизация системного реестра.
— Очистка жесткого диска от ненужной информации и системных файлов, которые не используются.
— Поиск и удаление дубликатов файлов и папок.
— Очистка на компьютере конфиденциальной информации пользователей.
— Удаление и перемещение заблокированных файлов.
— Безопасное безвозвратное удаление конфиденциальных файлов с перезаписью секторов жесткого диска.
— Предоставление различной информации о программном и аппаратном обеспечении компьютера.

Скачать Comodo System Cleaner

5

Wise Registry Cleaner

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/7HILf.jpg[/float]
Wise Registry Cleaner Free — утилита для очистки системного реестра Windows. Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию. Wise Registry Cleaner Free при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.

Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные (которые можно легко удалить), и такие, целесообразность удаления которых находится под вопросом, поскольку это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Наконец, есть и автоматический режим работы, при котором программа будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.
Основные возможности Wise Registry Cleaner Free:

— Самый безопасный инструмент для очистки реестра из имеющихся на рынке на сегодняшний день.
— Быстрая, тщательная и безопасная работа.
— Сканирование системного реестра Windows и поиск неправильной и устаревшей информации.
— Вывод каждой проблемы отдельной строкой вместе с их описанием.
— Автоматический режим очистки реестра.
— Откат совершенных действий в системе несколькими кликами мыши.
— Создание резервной копии системного реестра и его восстановление.
— Увеличение производительности операционной системы.
— Многоязычный интерфейс (есть украинский и русский).

Скачать Wise Registry Cleaner Free
Скачать Wise Registry Cleaner Free Portable

6

Unlocker

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/dvES8.gif[/float]
Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами. Unlocker полностью бесплатный и всегда им останется, поэтому Вы можете использовать ее для любых целей.

Unlocker интегрирован в контекстное меню Windows, и открывает по щелчку правой кнопки мыши диалог, показывающий процессы которые блокируют файл, препятствуя таким образом его удалению. Вы можете закончить и разблокировать эти процессы а затем удалить файл, или запланировать удаление файла при следующем перезапуске системы.
Unlocker является решением для следующих сообщений о ошибке:

— Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением.
— Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied).
— Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используемых в настоящее время.
— Нарушение совместного использования (sharing violation).
— Файл используется другой программой или пользователем.
— И другие подобные...
Внимание:

Программа по умолчанию устанавливает ярлык eBay. Если он Вам не нужен снимите соответствующую галочку при установке.

Скачать Unlocker 32-bitСкачать Unlocker Portable
Unlocker 1.9.1 RuS

7

Revo Uninstaller Pro

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/lQ41I.gif[/float]
Revo Uninstaller - программа для удаления приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет корректно удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах.

Вы можете скачать программу Revo Uninstaller Pro и бесплатно тестировать её в течении 30 дней.

Основные возможности программы Revo Uninstaller:
Простая и корректная деинсталляция приложений
Инновационный режим «Охотник»
Возможность просмотра деталей о всех приложениях, установленных в системе
Поддержка метода «Drag&Drop»
Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
Удаление ненужных и временных файлов из системы
Управление приложениями, находящиеся в автозагрузке
И многое другое…

Скачать Revo Uninstaller Pro 2.5.9
— Revo Uninstaller Portable

8

FreeSpacer

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/ReiV0.jpg[/float]
FreeSpacer  — мощный чистильщик диска от ненужных файлов с интуитивно-понятным интерфейсом. Перед началом сканирования жесткого диска в настройках программы можно указать, в каких папках необходимо искать неиспользуемые файлы, добавить маски файлов, которые будут определяться программой как временные, и определить исключения. Если же нужно произвести быструю очистку, можно запустить FreeSpacer с настройками по умолчанию. Программа покажет список найденных файлов, из которых можно выбрать те, которые, по вашему мнению, можно удалить.

Возможности Free Spacer: интуитивно понятный интерфейс; высокая скорость поиска; максимальное количество найденных ненужных папок и файлов; большое количество масок для обнаружения ненужных файлов и папок; очистка папок с временными файлами не только Windows и интернета, но и около 30 популярных программ; поиск неверных ярлыков; поиск точек восстановления системы; поиск пустых файлов и папок; поддержка исключений файлов и папок; поддержка различных методов удаления (в корзину, не помещая в корзину, физическое стирание с диска, перемещение в резервный архив с последующим восстановлением...).

Скачать FreeSpacer

9

SBMAV Disk Cleaner

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/mM8hA.jpg[/float]
SBMAV Disk Cleaner — программа для очистки жестких дисков компьютера от ненужных файлов, для выявления больших папок и причин, по которым эти папки стали такими. Анализатор проводит сканирование выбранного диска или папки, проводит подсчет размера всех вложенных папок и файлов. Затем выводит конечный результат в двух величинах: размере и процентном отношении к общему размеру родительской папки. Все это позволяет провести быстрый анализ компьютера, сделать выводы и провести удаление по сокращению занимаемого пространства той или иной папки, если в этом есть необходимость.

Основные возможности SBMAV Disk Cleaner: позволяет находить и удалять ненужные файлы и папки на дисках; позволяет легко и быстро удалять программное обеспечение; позволяет определять дублирующиеся файлы и удалять ненужные; позволяет создавать, отключать/включать и удалять элементы, загружаемые вместе с операционной системой; анализ занятого дискового пространства.

Скачать SBMAV Disk Cleaneri

10

SpeedUpMyPC

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/a0fsd.png[/float]
SpeedUpMyPC - программа для  настройки вашей операционной системы. Может работать практически автоматически - самостоятельно определять оптимальные настройки компьютера и управлять системными ресурсами, стараясь обеспечить наилучшую производительность. Возможен и "ручной" режим работы, когда пользователь сам определяет, что следует оптимизировать (настроить), а что нет.

Программа SpeedUpMyPC дает возможность освободить память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано SpeedUpMyPC для достижения максимальной производительности.

Скачать SpeedUpMyPC


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Очистка и деинсталляция