Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Оболочки и украшения


Оболочки и украшения

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Говорящие часы
- программа умеет произносить текущее время при двойном щелчке по иконке в трее. Есть возможность установки будильника и «тихий час».
Ссылка на скачку  http://softobzor.com.ua/download.php?id=691

12

Style XP

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/7YaNs.jpg[/float]
Style XP 3.19 - Программа позволяет менять темы, визуальные стили, фоновые и загрузочные рисунки. Вы, конечно, можете сказать, что все это настраивается вручную, но если надо применить один стиль к другой теме, что тогда? А вот Style Xp позволяет это сделать даже неопытному пользователю. Таким образом, у вас получается своя оригинальная тема.

Поддержка ротации тем рабочего стола, стилей, обоев и загрузочных экранов, улучшены свойства "прозрачных" тем рабочего стола. Но самая интересная функция Style Xp - это смена темы, стилей, рисунков при каждой загрузке, ежедневно или еженедельно. Получается, что каждый день, когда включаешь компьютер, у тебя уже другое оформление, рисунки, и всё, как говорится, глаз радует. Программу можно запускать при старте ОС, после чего она будет висеть в System tray. Но можно и не использовать ресурсы компьютера, то есть Style XP будет производить все изменения при загрузке компьютера с использованием встроенных возможностей системы.

Ссылка  http://softobzor.com.ua/download.php?id=707

13

Free Fire Screensaver

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/6rOmM.jpg[/float]
Программа Free Fire Screensaver - эта программа создает эффект пламени на рабочем столе. Когда Программа Free Fire Screensaver в прямом смысле слова зажигается, десктоп охватывают языки огня. Важно то, что пылают сами элементы рабочего стола (окна, иконки, панель задач).
Отличным дополнением является фоновый звук. Это шум и потрескивание костра, красивый звон колокольчиков, ну и, конечно, музыка, установленная пользователем. Впрочем, если вы не любитель медитаций под аудиосопровождение, программа позволяет сделать звук потише или выключить совсем (причем, прямо из работающего скринсейвера!).
Можно настроить под себя способ выхода - с красивым затуханием (для лириков и романтиков) или без (для быстрых и решительных).

Ссылка  http://softobzor.com.ua/download.php?id=2117

14

Real Desktop Standard

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/P73kr.jpg[/float]
Программа Real Desktop Lite - бесплатная версия программы Real Desktop - довольно оригинального трехмерного рабочего стола, на котором все ваши элементы будут распологаться в 3D пространстве.
Особого внимания заслуживает наличие "физики": иконки обладают инерцией, сталкиваются, разлетаются в разные стороны. Их можно передвигать, поднимать и бросать, а также вращать при помощи мышки. Кроме того, их можно уменьшать и увеличивать.


ссылка    http://softobzor.com.ua/download.php?id=2607

15

My Heart

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/m3Hkt.jpg[/float]
My Heart - Вы ставите эту програмку у себя на компьютере, вставляете в нее фотографию своей любимой(любимого) и теперь портрет всегда перед вашими глазами. (Чтобы не забыть как выглядит).





ссылка    http://softobzor.com.ua/download.php?id=682

16

Аура Леса - дневного и ночного 2.6

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/OXmL7.jpg[/float]
Программа Аура Леса - программа показывает свой значок рядом с системными часами и воспроизводит реальные божественные звуки девственного леса (дневного и ночного). Достаточно одного щелчка по значку чтобы выключить или включить воспроизведение. Щелчком правой кнопки "мыши" вызывается пульт управления. Можно указать, должна ли при автостарте программа сразу звучать, или она должна ждать Вашей команды, или зазвучать в указанное время.
Можно отрегулировать активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели.
Можно назначить автоматическую смену аур с заданной периодичностью или в конкретное время или в соответствии со временем суток.
Можно назначить автоматическое тихое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под умиротворяющие звуки природы).





ссылка     http://softobzor.com.ua/download.php?id=2620

17

Yahoo! Widget Engine

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Wn0Ek.jpg[/float]
Программа Yahoo! Widget Engine - программа для украшения и улучшения Рабочего стола множеством современных полезностей. Yahoo! Widget Engine позволяет добавлять различные дополнительные функциональные возможности для Рабочего стола. Например, можно добавить окно прогноза погоды, RSS новостей, хронологию загрузки центрального процессора, организовать проверку электронной почты, часы, календарь, разнообразные игрушки и многое другое. Yahoo! Widget Engine представляет собой многофункциональную графическую оболочку, написанную на JavaScript, позволяющую запускать небольшие приложения (Widgets), которые увеличивают общую функциональность операционной системы и значительно облегчают жизнь пользователю.

Для Программа Yahoo! Widget Engine написано уже около 2000 виджетов, которые подойдут на все случаи жизни - проверка почты, вебкамеры, пингование сайта, генератор Haiku, индикатор загрузки процессора, RSS-агрегаторы, карта мира, счетчик свободной физической и виртуальной памяти компьютера, персональный синоптик, органайзер, оперативные данные с крупнейших мировых бирж, календарь и многое многое другое (найти их можно на сайте разработчика Yahoo! Widget Engine).

скачать    http://softobzor.com.ua/download.php?id=2362

18

CubeDesktop NXT

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/84n2L.jpg[/float]
Программа CubeDesktop предназначен для увеличения рабочего пространства путем создания дополнительных рабочих столов с переключением между ними и просмотром содержимого в виде 3D куба, а так же плагин который помогает быстро переключаться между окнами Window Exposer.

Возможности программы CubeDesktop:
Организация 6 независимих рабочих столов
Риалтайм обновление всех сторон Куба
Удобное переключение кнопками в трее
Просмотр рабочего пространства наведением на кнопку номера рабочего стола в трее
Плагин переключения между окнами Window Exposer

Скачать CubeDesktop NXT 2.0.0

19

Aston

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/Fq1IR.gif[/float]
Aston сделает Ваш рабочий стол еще более удобным, красивым, гибким. Многие пользователи Windows находят стандартный рабочий стол скучным и отстающим в плане оптимизации. Aston привносит свое инновационное видение того, каким должен быть рабочий стол.
Уникальным продукт Aston делает возможность настройки любого из элементов оболочки по Вашему вкусу. Вы можете свободно выбирать из множества тем и остановиться на той, которая Вам больше всего понравится. Если же Вы хотите проверить свои собственные дизайнерские способности, Вы можете воспользоваться Мастером создания тем для воплощения в жизнь своих фантазий и творческих решений. Все очень наглядно. Каждый элемент темы: меню, рабочий стол, панели, - может быть изменен. Таким образом, Вы сами создаете наиболее удобную для Вас рабочую среду.
Виджеты еще более расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите знать прогноз погоды, объем доступных ресурсов системы, время или что-то еще - нет проблем! Виджеты с изяществом дополняют красоту и функциональность стартового меню и панелей. Вы имеете полный контроль над тем, что и как должно отображаться в каждом элементе Aston. Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, невероятная простота настройки и использования которой не останется незамеченной даже начинающим пользователем!
Перейти на Aston легко, так как в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston2 делает их еще более эффективными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством находить файлы как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь одна сторона этой мощной программ.
Основные возможности программы Aston:
Гибкость настроек, возможность создания научно-фантастических тем
Поддержка анимированных шкурок
Поддержка живых обоев
Поддержка 3D объектов в шкурках
Поддержка виджетов (часы, прогноз погоды, управление питанием, объем доступных ресурсов системы и т.д.)
Простое добавление и удаление виджетов и панелей
Поддержка тем и простота их применения
Простота настроек программы даже для новичков
Поддержка различных языков
Поддержка систем с несколькими мониторами
Наличие цветовых меток для иконок на рабочем столе
Поддержка эффектов для иконок
Быстрый поиск по локальным дискам и в интернете
Индикатор хода выполнения задач в панели задач
Поддержка звуков
Настройка пунктов стартового меню
А также многое другое... Просто установите Aston2 и убедитесь в этом сами!

Скачать Aston 2.0.4.1

20

WindowBlinds

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/mrW2u.jpg[/float]
WindowBlinds - это программа для изменения внешнего вида ОС Виндовс. WindowBlinds работает на основе скинов – визуальных стилей и тем, которые позволяют изменять вид многих элементов операционной системы Windows. Например, программа позволяет изменить вид иконок на панели инструментов, вид кнопки и меню Пуск, границы меню и диалогов, панель задач и заголовки окон. При использовании программы вы получите полный контроль над внешним видом Вашей операционной системы.

WindowBlinds поставляется с набором визуальных стилей для быстрого начала работы с программой. Вы можете отредактировать имеющиеся стили изменив цвета и шрифты, текстуры, добавив обои, отрегулировав прозрачность или размытие. Используя UIS0 можно применять визуальные текстуры в стиле Windows Aero. Есть предварительный просмотр скинов. Кроме того, вы можете скачать тысячи бесплатных визуальных стилей. Также Вы можете создавать собственные графические оболочки для работы с WindowBlinds.

WindowBlinds по заявлениям разработчиков не снижает производительность системы при использовании современных видеокарт.

Скачать WindowBlinds 7.4 (x86)
Скачать WindowBlinds 6.3 build 110 (x86)
Скачать русификатор WindowBlinds 6.3 build 110


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Оболочки и украшения