Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мультимедиа » Редакторы


Редакторы

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Редакторы — категория, в которой собраны программы для редактирования видео и аудио файлов и в зависимости от набора инструментов включенных в каждую из программ, соответственно позволяют выполнять самые различные операции по редактированию файлов. Основные инструменты видео и аудио редакторов позволят выполнить "склеивание" мелких файлов в один или наоборот "разрезать" большой файл на несколько мелких. Также, вырезать часть файла и в зависимости от желания, сохранить или избавиться от неё. Некоторые редакторы способны добавлять спецэффекты к вашим файлам, производить редактирование метаданных и многое другое. При помощи аудио редакторов, Вы сможете осуществлять редактирование музыкальных файлов, простейшие из них помогут в считанные секунды сделать любимый «рингтон» для мобильного телефона.

2

Windows Movie Maker

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/xbnwB.jpg[/float]
Windows Movie Maker — это простая программа для создание коротких видеороликов из фотографий или видеофайлов. Windows Live Movie Maker позиционируется как простое приложение для создания видеороликов или слайд-шоу пользователями, которые не имеют в этом опыта.

Благодаря поддержке функции AutoMovie (Автофильм) ролик создается из указанных фотографий, спецэффектов и музыкальных файлов почти без участия пользователя. Созданный шедевр можно будет сохранить на жестком диске, выложить в Интернет, отправить по электронной почте или записать на CD или DVD.
Основные возможности Windows Movie Maker:

— Создание слайд-шоу из изображений.
— Обрезание и склеивания видео.
— Наложение звуковой дорожки.
— Создание титров.
— Создание переходов между различным видео.
— Сохранение проекта в формате WMV с настройкой уровня качества.
Внимание:

Эта версия Windows Movie Maker устанавливается только для операционных систем Windows Vista. Особенность — возможность запуска на «низших» версия Windows Vista, не поддерживающих интерфейс Aero.

Устанавливается только «поверх» уже имеющейся Movie Maker (удалять старую версию не нужно — могут возникнуть проблемы).

Скачать Windows Movie Maker (RU

3

Windows Live Movie Maker
[float=left]http://s1.uploads.ru/t/gDBrU.jpg[/float]
Windows Live Movie Maker (или Киностудия Windows) — программа для создания и редактирования видео, входящая в состав пакета бесплатного программного обеспечения Windows Live. Представляет собой серьезно переработанную версию Windows Movie Maker сфокусированную на нуждах среднестатистического пользователя. Интерфейс направлен на удаление функций, не нужных для обычного пользователя.

С помощью Windows Live Movie Maker вы можете легко превратить ваши фотографии и видео в видеофильм, добавив специальные эффекты, переходы, звуковое сопровождение, заголовки и подписи. Тесная интеграция Windows Live Movie Maker с социальными сетями позволяет легко обмениваться своими видео с друзьями и семьей в интернете, а также записывать видео на компьютер, мобильный телефон или DVD.
Основные возможности Windows Live Movie Maker:

— Поддерживает форматы: Windows Media Video (WMV), Windows Media DV-AVI, Microsoft Recorded TV Show, 3GP, 3GPP, MPEG-2, MPEG-1, Motion JPEG, JPEG, TIFF, GIF, Bitmap, PNG, QuickTime .mov, .qt, AVCHD, и файлы MPEG-4.
— Легкий импорт собственных фото и видео с камеры прямо в программу.
— Простота публикации видео в популярных социальных сервисах и сайтах видео-обмена, включая YouTube, Facebook, Windows Live SkyDrive.
— Инструменты редактирования позволяют добавлять спецэффекты в ваш фильм: микшировать музыку, использовать фрагменты аудиофайлов, обрезать ненужное, ускорять или замедлять фильм, делить его на части, применять художественные эффекты, оформлять титрами и заголовками.
— Movie Maker работает в интеграции с Windows Live Photo Gallery.
Внимание:

Windows Live Movie Maker не совместим с версиями Microsoft Windows, вышедшими раньше Windows Vista.

Ниже приведены ссылки для скачивания онлайн-установщика и полной версии пакета Windows Live (в который входит и Windows Live Movie Maker).

Скачать Windows Live Movie Maker (RU) Online Installer
Скачать Windows Live Movie Maker (RU) Offline Installer

4

VirtualDubMod

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/TNfkJ.jpg[/float]
VirtualDubMod — усовершенствованный вариант популярной программы для обработки видео VirtualDub. В целом, интерфейс VirtualDubMod похож на VirtualDub, но имеет существенное отличие — меню Audio заменено на Streams, что отражает нацеленность на работу с несколькими аудиопотоками и каналами субтитров.

Особенностью VirtualDubMod есть возможность работы с большим количеством типов видео (AVI, MPEG −1, VOB, MPEG −2, OGM, Matroska-MKV) и аудио (AC3, WAV, MP3, Ogg Vorbis, DTS, SRT) файлов. Одним из самых главных отличий VirtualDubMod от VirtualDub, является возможность работы со множеством аудио потоков, т.е. в файл можно добавить несколько звуковых дорожек в разных форматах.
Основные возможности VirtualDubMod:

— Поддержка контейнеров OGM и MKV (Matroska).
— Поддержка нескольких звуковых потоков в одном файле.
— Поддержка звуковых потоков форматов OGG/VBR MP3/AC3/DTS.
— Работа с AC3 треками и MP3 с переменным битрейтом.
— Поддержка потоков титров в формате SRT.
— Возможность добавления комментариев к потокам и разделам видеопотока.
— Поддержка импорта MPEG2.
— Расширенная поддержка AVISynth (редактор AVS, подсветка синтаксиса с поддержкой AVISynth, AVS шаблоны).
— Улучшенный поиск ошибок в видеопотоке.
— Расширенная информация о видеофайле.
— Экспорт кадров в PNG.

Скачать VirtualDubMod

5

VirtualDub

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/GhHA0.jpg[/float]
VirtualDub — компактный и качественный видео редактор с удобным пользовательским интерфейсом, содержащий большое количество аудио и видео фильтров, что позволяет произвести качественный ремастеринг необходимых данных. Одним из существенных преимуществ программы является способность выполнять многие функции без рекомпрессии данных. Может использоваться для простых линейных операций над видео.

VirtualDub может использовать встроенные фильтры или подключаемые модули сторонних разработчиков. Специальный плагин сделал возможным работу VirtualDub с vob-файлами (DVD-фильмы) и форматом MPEG2, упростив работу с данными форматами — нет нужды использовать отдельную программу (раннее нужно было использовать VirtualDub-MPEG2). VirtualDub также позволяет преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI. Кроме того, достоинством Virtual Dub является принцип работы в режиме «из файла-источника в файл-приёмник», без необходимости создания файла проекта.
Основные возможности VirtualDub:

— Программа поддерживает распределенную работу на нескольких компьютерах в сети.
— Поддерживается работа с файлами большого размера (более 2 Gb).
— Позволяет пакетную обработку.
— Поддерживает работу с несколькими звуковыми дорожками.
— Резка видео и звукового сопровождения по ключевым кадрам.
— Склейка видео и звука при условии одинаковости методов кодирования фрагментов.
— Разделение звука и видео в разные файлы.
— Рекомпрессия видео без рекомпрессии звука. Рекомпрессия звука без рекомпрессии видео.
— Отдельная обработка видео и звукового потока.
— Разделение и соединение AVI файлов.
— Изменение задержки звука.
— Изменение количества видеокадров в секунду (видео ускоряется/замедляется, скорость звука остается без изменения — происходит рассинхронизация).
— Конвертирование видео из одного формата в другой.
— Уменьшение размеров видео файлов.
— Поддерживает соединение видео со звуком из внешних файлов для .wav, .avi, .divx, .mpg, .mpeg, .mpv, .m1v, .dat, .mp3, .avs, .vdr, .w64 (но не работает с форматом .asf).
— При подключении соответствующих плагинов также поддерживает файлы форматов .3gp, .mp4, .mov, .wma, .wmv, .pvn, .flv, .fli, .flc.

Скачать VirtualDub RU

6

Corel Video Studio Pro

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/wl3Qq.jpg[/float]
Corel Video Studio Pro X3 15.0.0.498 / RUS / 2011
Программное обеспечение для редактирования видео в формате высокой четкости, делающего процесс создания высококачественных фильмов более увлекательным. Теперь в два раза быстрее!
В пакете доступны все инструменты для импорта, редактирования и совместного использования фильмов и DVD-дисков в формате стандартной или высокой четкости. Начните работу со знакомства с новой потрясающей коллекцией профессиональных шаблонов от RevoStock® и эффектов студийного качества в реальном времени. Продолжите творческий процесс с помощью богатой палитры интуитивно понятных эффективных инструментов для редактирования видео. А затем продемонстрируйте свою работу всевозможными способами — от публикации на сайте YouTube™ до записи на диск Blu-ray.
Пакет Corel VideoStudio Pro X3 позволяет создавать фильмы с небывалой скоростью и обеспечивает непревзойденные возможности для творчества. С этой комплексной программой для редактирования видео в формате высокой четкости вы можете быстро приступить к работе с помощью профессиональных шаблонов, эффектов студийного качества в реальном времени, готовых титров и плавных переходов. Значительно повысьте производительность обработки благодаря ускорению GPU и поддержке многоядерных процессоров Intel®, предназначенных для ускорения процесса редактирования и визуализации. Быстро скомпонуйте видеоклипы в новом режиме экспресс-редактирования или выполните более сложное редактирование с помощью дополнительных инструментов редактирования видео. А затем опубликуйте видеоролики на сайтах YouTube, Facebook®, Vimeo®, запишите на диски DVD, AVCHD и Blu-ray disc, перенесите в устройства iPod®, PSP® и многие другие. Новые возможности: Создавайте, редактируйте, визуализируйте и совместно используйте с небывалой скоростью с помощью пакета Corel VideoStudio Pro X3 — лучшего программного обеспечения для редактирования видео, предназначенного для производства фильмов в формате высокой четкости. Теперь в два раза быстрее!
Пакет упрощает весь процесс обработки, поэтому можно сосредоточиться на творческих аспектах создания фильма, а программное обеспечение не станет помехой в этом процессе.

Ссылка на скачивание

7

Muvee Reveal

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/ecao9.jpg[/float]
Описание:
Muvee Reveal - Программа для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужна тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа. "Перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL.

Системные требования:
• OS: Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft XP (Service Pack 2)
• CPU: Intel Pentium 4, AMD Athlon 64 (or equivalent), 2GHz or higher
• RAM: 1GB RAM (Save in High Definition: 2GB RAM)
• Video memory: 128MB (Save in High Definition: 256MB & above)
• Video Drivers: Must support Open GL 1.4
• Other Requirements: Apple Quicktime is required for supporting MOV and iPhone/iPod formats

Некоторые возможности программы:
» Легкая передача HD видео с ваших AVCHD и HDV видеокамер
» Придача ваших роликам особого стиля за один клик
» Добавление музыки, изображений, текста, голосового сопровождения и многого другого
» Передача файлов с вашей видеокамеры, телефона или фотокамеры
» Мгновенный предпросмотр результата в полный экран
» Мгновенный обмен вашим видеороликом в интернете за один клик
» Мощные встроенные инструменты для редактирования
» Легкий способ для передачи готовых роликов на iPod, мобильный телефон или DVD диск
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Поддерживаемые языки:
Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, Китайский (упрощенный, традиционный), японский, корейский, Голландский, португальский (Португалия), португальский (Бразилия), русский, шведский

скачать Muvee Reveal 8.0.0.12674

8

Xilisoft Video Edito

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/WnVuH.jpg[/float]
Xilisoft Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл.
Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.

Ключевые особенности Xilisoft Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных).
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.

Xilisoft Video Editor 2.0.1.0111

9

Movavi_VideoSuite

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/xYWqw.png[/float]
Movavi VideoSuite — это семь программ для работы с видео в одной упаковке. Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition)! — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD. Редактируйте видео на монтажном столе. Накладывайте музыку и звуковые эффекты. Добавляйте субтитры. Улучшайте качество видео с помощью профессиональных фильтров. Добавляйте переходы и спецэффекты. Создавайте слайдшоу всего одним щелчком мыши. Захватывайте видео — включая видео высокого разрешения — с цифровых или вебкамер. Режьте и соединяйте видео. Вырезайте ненужные фрагменты. Загружайте онлайн видео с YouTube и других сайтов видеообмена. Записывайте диски с данными, аудио и видео, создавайте ISO образы.

Movavi VideoSuite v7.3 (RUS) + Portable

10

CyberLink Media Suite

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/VxFzP.gif[/float]
CyberLink Media Suite 10 - универсальный пакет инструментов от известной компании CyberLink, для управления цифровым контентом, редактированием аудио и видеоматериалов, а так же подготовки мультимедийной продукции профессионального качества. Предоставляет удобный доступ к ряду полезных приложений и функций из единого пользовательского интерфейса и предельно упрощает решение распространенных задач.
В состав пакета CyberLink Media Suite 10 включены следующие приложения:
Популярный проигрыватель PowerDVD, способный воспроизводить видео в Blu-ray, HD и стереоскопические видеоматериалы.
Инструментарий PowerDirector с широкими возможностями редактирования видеоматериалов и создания контента в форматах AVCHD, H.264, AVI и других.
Продукт PowerProducer для создания готовой медиа-продукции на оптических дисках Blu-ray и DVD.
Набор инструментов для звукомонтажа WaveEditor.
Универсальный конвертер MediaEspresso преобразует видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPhone, iPad, PSP и многими другими).
Утилита Power2Go для «прожига» данных на диски (с поддержкой новейшего формата, позволяющего сохранить на один носитель до 128 гигабайт данных).
Приложение PowerBackup для резервного копирования и восстановления данных.
Продукт PowerDVD Copy, предназначенный для создания точных копий DVD-дисков.
LabelPrint – набор инструментов для создания качественной полиграфической продукции, включая наклейки, обложки и вкладыши для дисков.
Удобный и функциональный редактор фото-органайзер MediaShow.
Продукт PhotoNow! с широкими возможностями редактирования изображений.

CyberLink Media Suite 10 Ultra Retail (купленная) версия! + РУСИФИКАТОР


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мультимедиа » Редакторы