Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Заставки


Заставки

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Солнечная поляна

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/jWoAq.jpg[/float]
Заставка для рабочего стола "Солнечная поляна" – это анимированная заставка посвященная природной тематике. Представьте себе поляну, заросшую высокой травой и цветами и залитую ярким солнечным светом. И повсюду летают бабочки. Есть в этом что-то умиротворяющее, не правда ли? Установите анимированную заставку “Солнечная поляна” и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера прекрасный, летний пейзаж.



Скачать заставку Солнечная поляна 5.07

2

Мир фэнтези

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/W9Mgp.jpg[/float]

Заставка для рабочего стола "Мир фэнтези" – это бесплатная анимированная заставка, посвященная природной тематике, а именно фэнтези. Мир фэнтези всегда притягивал к себе множество людей. Вот где раздолье для воображения и фантазии: замки на горных слонах, уходящие остроконечными башнями под облака, драконы и конечно же волшебство. Установите анимированную заставку “Мир фэнтези” и во время отдыха наблюдайте на мониторе вашего компьютера, как необыкновенный мир раскрывает вам свои секреты.


Скачать заставку Мир фэнтези 5.07

3

3D бабочки

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/8qAGu.jpg[/float]
Невероятно красивый скринсейвер. Качественно прорисованные неземной красоты пейзажи, хорошо отточенные движения бабочек не заставят Вас усомниться в том, что Вы находитесь именно в том месте, которое видите на экране. Потрясающая заставка, рекомендуем!

Ссылка

4

ДЕЛЬФИНЫ

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/Ei5Hl.jpg[/float]
Окунитесь в глубины океана вместе с живыми 3D дельфинами. Красивые коралловые рифы - идеальное место для наших потрясающих 3D дельфинов и экзотических рыб. Хром солнечного света проникает через воду, дельфины и рыбы грациозно проплывают мимо. Все это сопровождается настоящими звуками океана и дельфинов. Замечательные подводные приключения.

Ссылка

5

ЗАКАТ

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/3RarQ.jpg[/float]
Закат, волны, шум океана - что может быть лучше? Все это в этом сринсэйвере.


Ссылка

6

ВОДОПАД
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/odxSi.jpg[/float]
Скринсейвер с прекраснейшим водопадом очарует любого. Успокойтесь, расслабтесь, отдохните. Этот скринсейвер очень поможет Вам в этом.



Ссылка

7

АКВАРИУМ

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/ZkKhz.jpg[/float]
Морской аквариум - наблюдайте, как реалистично красивые тропические рыбки плавают по красивому аквариуму на вашем экране, давая иллюзию наличия аквариума в вашем мониторе!

Ссылка

8

3D Halloween

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/jDGHY.jpg[/float]
Кладбищенские вопли, летучие мыши, полуночное кладбище.. Украсьте свой рабочий стол на праздник Halloween!

Ссылка

9

Рождественский домик

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/WCnk4.jpg[/float]
Скоро рождество. Приобразите свой рабочий стол в праздничный облик. Уютные огни домика согреют в холодные зимние вечера. Рождественская ёлка придаст настроение приближающегося праздника.

Ссылка

10

Рождественская елочка

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/yeagB.jpg[/float]

Украсьте свой рабочий стол в рождественские праздники. Красавица ёлка, переливающиеся гирлянды и разноцветные шары создадут приятное ощущение торжества у вас дома.

Ссылка


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Рабочий стол » Заставки