Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Программа шутка "Goki"

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/0kwqf.png[/float]
Подшутите над своими коллегами или друзьями, после установки программы по рабочему столу будут бегать тараканы. Устанавливать программу можно прямо с любого переносного носителя (флэшки). Для того чтобы закрыть программу, потребуется убить таракана левой кнопкой мыши (поймать его сложно), и нажать на него правой кнопкой мыши, появится меню “Close”. Чтобы
программа активировалась, и побежали тараканы, наведите курсор в верхний правый угол рабочего стола. (Сделано для внезапности)

Запускаем установочный файл Goki и начинаем установку.По завершении инсталляции нам выдаётся подсказка о том, что для запуска тараканов достаточно переместить курсор в правый верхний угол Рабочего стола.С этого момента Рабочий стол заселяется тараканами. Они ползают, шевелят усами, поблескивают тельцем и вызывают самые пренеприятные чувства.Как убрать тараканов с Рабочего стола? Разработчики постарались сделать этот процесс как можно сложнее. Во-первых, программа Goki блокирует Диспетчер задач, так что мы не сможем «убить» процесс. Всё, что нам остаётся – это прихлопнуть одного из назойливых тараканов. Для этого нужно всего лишь сделать двойной клик на насекомом. Однако не так-то просто будет это сделать. Как уже говорилось,
тараканы разбегаются, как только почувствуют приближение курсора. Когда
получится «прибить» насекомое, кликаем на нём правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем пункт Close.Нашутившись вдоволь, не забываем деинсталлировать программу. Для этого запускаем заново установку и выбираем вариант Удалить или же находим в папке Windows файл
unGoki.exe и запускаем его.

Скачать программу шутку "Goki" Версия 2.0

2

Студия красоты. Виртуальный парикмахер 4

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/bKrLI.jpg[/float]
Особенности продукта:
-Более 2000 модных причесок
- Различные стили на все случаи жизни
- Самостоятельное редактирование стилей
- Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность)
- Возможность сохранения и печати фотографии в понравившемся стиле

Описание:
Прическа обычно вызывает массу сложностей. Даже если мы и хотим что-нибудь изменить, всегда есть риск получить не то, что ожидали. Новая программа из серии «Студия красоты» – это ваш личный консультант по прическам, который учтет ваши индивидуальные особенности, поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. С его помощью вы сможете виртуально изменить свою внешность всего за несколько минут при помощи одной лишь фотографии!
Ваш новый помощник предложит вам более 2000 актуальных причесок, новый цвет волос, новую стрижку, новые идеи укладки – для вас не будет ничего невозможного! И все это без риска для вашей внешности! А когда придет время для следующего визита к парикмахеру, просто распечатайте фото с понравившимися прическами и возьмите их с собой. Стать еще привлекательнее вам помогут другие программы обновленной серии.
Все они легко комбинируются между собой и позволяют создать настоящий салон красоты дома!

Студия красоты. Виртуальный парикмахер 4 ( Русская версия) 2009

3

Виртуальный визажист +  Виртуальный стилист

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/wSmId.jpg[/float]
Виртуальный визажист
Описание:
Теперь личный консультант-визажист доступен не только звездам Голливуда! Подчеркнуть эффектные черты, скрыть недостатки и превратить их в достоинства вам поможет новая программа популярной серии «Студия красоты». С ее помощью придумать имидж можно буквально за несколько минут! Тушь, тени, помада, карандаши для глаз и губ, пудра и румяна – представлены все цвета радуги для идеального макияжа. Подберите уникальные, подходящие только вам варианты с учетом особенностей лица и цветотипа. Используйте свои снимки, фотографии подруг и знакомых. Создайте потрясающий образ, совместите его с изображением и отправьте на печать. После этого вы сможете смело отправиться в салон красоты и поразить познаниями даже самых гламурных мастеров!
Стать еще привлекательнее вам помогут другие программы серии. Все они легко интегрируются друг с другом и позволяют создать неповторимый облик!

Особенности продукта:
● Различные цвета и техники нанесения макияжа
● Готовые варианты макияжа на все случаи жизни (дискотека, вечеринка, свадьба, карнавал, Хэллоуин и Новый год)
● Самостоятельное редактирование стилей
● Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность)
● Возможность сохранения и печати фотографии в понравившемся стиле

Виртуальный стилист
Описание:
Новая утилита из серии «Студия красоты» – это ваш личный имидж-консультант, который поможет скрыть недостатки а также подчеркнуть достоинства, кардинально превращить имидж а также создать свежий образ! С его помощью Вы можете виртуально превращить свою внешность всего за несколько минут посредством одной лишь фотографии! Ваш свежий помощник предложит вам более 500 готовых вариантов для любых поводов, каждый из которых состоит из идеально подобранных друг к другу прически, макияжа а также аксессуаров. Удобная опция сохранения позволит вам легко создать ваш собственный стиль-каталог, который можно распечатать.
Стать еще привлекательнее вам помогут другие программы серии. Все они легко интегрируются друг с другом и позволяют создать настоящий салон красоты у себя дома!

Особенности продукта:
● Более 500 вариантов нового имиджа
● Готовые стилевые решения на любые случаи жизни
● сотворение собственных стилей
● Управление цветом (контраст, яркость, тон, насыщенность)
● Возможность сохранения а также печати фотографии в понравившемся стиле

Make Up Styler / Виртуальный визажист v.4 (2009) | RUS+Style Advisor / Виртуальный стилист 4.0 (2009) | RUS

4

Google Earth

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/0wIfB.jpg[/float]
Описание: Мир, в котором мы живем, теперь у вас под рукой! Корпорация Google представила новую версию своего пакета под названием Google Earth. Программа предназначена для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Шестая версия представляет более упрощенный интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости.

Возможности программы:
Google Earth автоматически подкачивает из интернета необходимые пользователю изображения и другие данные, сохраняет их в памяти компьютера и на жёстком диске для дальнейшего использования. Скачанные данные сохраняются на диске, и при последующих запусках программы закачиваются только новые данные, что позволяет существенно экономить трафик.
Для визуализации изображения используется трёхмерная модель всего земного шара (с учётом высоты над уровнем моря), которая отображается на экране при помощи интерфейсов DirectX или OpenGL. Именно в трёхмерности ландшафтов поверхности Земли и состоит главное отличие программы Google Earth от её предшественника Google Maps. Пользователь может легко перемещаться в любую точку планеты, управляя положением «виртуальной камеры».
Практически вся поверхность суши покрыта изображениями, полученными от компании DigitalGlobe, и имеющими разрешение 15 м на пиксель. Есть отдельные участки поверхности (как правило, покрывающие столицы и некоторые крупные города большинства стран мира), имеющие более подробное разрешение. Например, Москва снята с разрешением 0,6 м/пк, а многие города США — c разрешением 0,15 м/пк. Данные ландшафта имеют разрешение порядка 100 м.
Также имеется огромное количество дополнительных данных, которые можно подключить по желанию пользователя. Например, названия населённых пунктов, водоёмов, аэропортов, дороги, ж/д, и др. информация. Кроме этого, для многих городов имеется более подробная информация — названия улиц, магазины, заправки, гостиницы, и т. д. Имеется слой геоданных (синхронизированный через Интернет с соответствующей базой данных), на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки на статьи из Википедии. В России можно видеть названия улиц всех городов в центральных областях.
Пользователи могут создавать свои собственные метки и накладывать свои изображения поверх спутниковых (это могут быть карты, или более детальные снимки, полученные из других источников). Этими метками можно обмениваться с другими пользователями программы через форум Google Earth Community. Отправленные на этот форум метки становятся примерно через месяц видны всем пользователям Google Earth.
В программе есть слой «3D Здания», с трёхмерными моделями, добавляемыми разработчиками или самими пользователями, посредством сервиса 3D Warehouse. В городах России можно найти модели некоторых значимых памятников архитектуры.
Имеется функция измерения расстояний.
В версии 4.2 появилась технология Google Sky, позволяющая рассматривать звёздное небо.
В версии 5.0 была введена возможность просматривать трёхмерную карту дна морей и океанов.
В программу встроен авиасимулятор (для запуска нужно нажать Ctrl + Alt + a).

Скачать Google Earth [6.2.2.6613] (2012) Portable
Google Earth Планета Земля 7.0.1.8244 Beta (Рус.)

5

Кулинарные рецепты

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/8My43.jpg[/float]
Кулинарные рецепты - программа предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов. Вы можете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе. По всем полям таблиц можно удобно сортировать (включая множественную сортировку по нескольким полям, удерживая Shift), фильтровать, группировать и искать записи. Помимо уже имеющихся таблиц можно создавать собственные "под ключ". Имеется возможность создавать новые поля не только с хранимой, но и вычисляемой по формулам типа SELECT информацией, а также создавать поля типа "картинка". Программа позволяет строить дерево данных по заданным полям, считать итоги по заданным формулам, задавать правила цветовыделения строк, определять ниспадающие списки и значения в них, определять подчиненные таблицы с типом связи "один-ко-многим" или "многие-ко-многим". Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV. Имеется импорт из других источников данных. И многие другие удобства.

Кулинарные рецепты 2.21

6

Астрологическая программа

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/nsWON.jpg[/float]
Программа TurboStar Love - это астрологическая программа для
самого широкого круга пользователей. В ней есть возможность:

- рассчитать совместимость
- рассчитать лунные дни
- рассчитать планеты Вашего гороскопа
- рассчитать солнечные и лунные затмения

Вам совершенно не обязательно разбираться в астрологии, программа все сделает за Вас. Вы получите точные результаты в виде наглядных графиков.

Астрологическая программа TurboStar Love

7

Real Hide IP 4.2.5.6 Rus

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/QaT8Y.png[/float]
Real Hide IP - небольшая, но полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других. Real Hide IP поддерживает Opera, Internet Explorer, Firefox, MyIE, Maxthon и другие браузеры, а также совместим со всеми типами маршрутизаторов, домашних сетей, межсетевых экранов, беспроводных сетей и другими видами Интернета. Она крайне проста в использовании и имеет понятный интерфейс.

Возможности программы:

* Скрытие вашего реального IP-адреса
* Анонимный веб-серфинг
* Защита вашей личной информации от хакеров
* Снятие запрета (бана) со своего аккаунта на форумах или веб-сайтах
* Предотвращение отслеживания вашей деятельности в интернете
* Поддерживает популярные интернет браузеры

Real Hide IP 4.2.5.6 Rus

8

Электронная Библия

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/8gPiy.jpg[/float]
Программа для работы с Библией в системе Windows. Программа разрабатывалась как альтернатива сложным программам электронной Библии. Зачем была создана эта электронная Библия? Для простых пользователей, кому не нужны громоздкие программы, кто хочет видеть перед собой простой и понятный инструмент для работы с Библией.

Особенности этой электронной Библии:
• 9 переводов (русская Библия, Ветхие и Новые заветы).
• Удобный поиск нужного места Писания в разных переводах.
• Удобный просмотр текста для комфортного чтения.
• Возможность настроить шрифт, фон.
• Включен библейский словарь с возможностью поиска по словарю.
• Возможность копировать текст в формате для форумов.

В набор книг включены такие переводы как:
• Современный перевод НЗ на русский язык IBS.
• Радостная весть. Современный перевод НЗ на русский язык РБО.
• Новый Завет. Перевод Института перевода Библии в Заокском.
• Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии.
• Библия. Современный перевод.
• Новый Завет - Слово Жизни.
• Тора перевод с издания Сочино.
• Танах Иудейский перевод равви Давида Йосифона.
• Еврейский Новый Завет Давида Стерна.
• Украинская Библия перевода Огиенко.

Электронная Библия 1.5 Rus + Portable

9

Сборник программ по кулинарии

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/hQ6Ci.jpg[/float]
В Сборник программ по кулинарии вошли приложения одноименной тематики. Тут вы найдете кулинарные рецепты по приготовлению не только супов, блюд из рыбы, мяса, овощей, но и познаете тонкости и секреты горячих и холодных закусок, а также сможете приготовить салаты, соусы, десерты и напитки и многое другое.

Состав сборника весьма обширный
Кулинар выпуск final 2012
Кулинарные рецепты 2.27
Рецепты Хорошей кухни 1.8 версия от 02.10.2012
Православная кухня для постов и праздников 1.8 (версия 08.04.212)
Лечебная кулинария 1.8 (05.08.2011)
Кулинария 1.8 (11.07.2012)
Домашнее консервирование 1.8 (27.06.2012)
КУЛИНАР 9.8
Калькулятор калорий 3.5.0.1
Таблица калорийности 3.5.0.1
Домашнее виноделие 1.8 (13.01.2012)
Калькулятор калорий 3.1
Повар 1.2
Диетолог 1.0
CuLiber 1.1.4.0
Записки Кулинара 1.11
CulinaryBook 3.0
Праздничный калькулятор 1.0
My Cookery Book 5.02
Recipes - книга кулинарных рецептов 1.0
Калорифер 1.3
Программа поиска рецептов 1.0.2
Кулинарная книга 4.0 beta 9
и другие..........

Сборник программ по кулинарии (14.01.13)

10

Stellarium Portable
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/InRoH.jpg[/float]
Описание:
Stellarium - свободный планетарий для Вашего компьютера с открытым исходным кодом. Программа отображает небо таким, каким Вы видите его невооружённым глазом, в бинокль или телескоп. Stellarium с высочайшей степенью реализма воспроизводит звездное небо и является великолепным учебным пособием. Рекомендуется родителям желающим познакомить своих детей с основами астрономии. Простой и удобный интерфейс. Введите координаты и исследуйте небо!
Особенности программы:

Небосвод
Стандартный каталог с более чем 600,000 звёзд
Дополнительные каталоги с более чем 210 миллионами звёзд
Звёздные скопления и изображения созвездий
Созвездия 13 мировых культур
Изображения туманностей (полный каталог Мессье)
Реалистичный Млечный Путь
Очень реалистичная атмосфера, закаты и рассветы
Планеты и их спутники

Stellarium Portable 0.12.0 Final by PortableApps
Ссылка на оф.сайт