Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Работа с CD/DVD-дисками


Работа с CD/DVD-дисками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

BurnAware Professional
[float=left]http://s2.uploads.ru/t/93bxM.jpg[/float]
BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 8.

В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.
BurnAware поддерживает все типы оптических носителей (CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и широкий спектр пишущих дисководов.

Основные функции программы:
- Создание простых и мультисессионных дисков с данными CD/DVD/Blu-ray Discs.
- Создание аудио-дисков CD CD/DVD/Blu-ray.
- Создание видео DVD.
- Создание и запись образов дисков.
- Поддерживает всех современных интерфейсов (IDE/SCSI/USB/1394/SATA).
- Поддерживает файловые системы UDF/ISO9660/Joliet Bridged в любом сочетании.
- Запись всех типов образов на лету (без записи на жесткий диск).
- Автоматическая проверка записанных дисков.
- Поддержка CD-Text и Юникода.
- Не содержит шпионских или рекламных модулей.
- работа в среде операционных систем Windows 2000/XP/Vista/ 7 /х64

BurnAware Professional 5.3 + PortableAppZ + RePack by KpoJIuK

2

DAEMON Tools Pro Advance

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/rqKwv.jpg[/float]
Daemon Tools - эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

Ключевые особенности:
автоматическое обновление;
создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
поддерживает до 2-х IDE устройств;
функциональность проверки прожига диска;
сжатие образов;
предоставляет возможность монтирования образа в папку;
защищает образ паролем;
позволяет управлять сборкой образа;
содержит конвертер образов;
показывает свойства виртуальных устройств;
предоставляет дружественный пользовательский интерфейс.

DAEMON Tools Pro Advanced 5.2.0.0348 RePack by KpoJIuK

3

Nero Micro

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/nEipI.jpg[/float]
Nero Micro - максимально уменьшенный дистрибутив популярной программы Nero 11, для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray с наивысшим качеством и расширенными функциями безопасности.

Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.
Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи.
Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Nero Micro v11.0.11200 RePack by MKN

4

UltraISO Premium Edition

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/7qIzV.gif
[/float]
UltraISO - одна из наилучших программ для работы с образами дисков. UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD - менять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на диски. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами.

UltraISO Premium Edition работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, CloneCD, BlindWrite и т.д. UltraISO Premium Edition может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.Кроме этого, программа позволяет создавать загрузочные UDF-образы, монтировать ISO-образы на виртуальные диски, созданные Daemon-Tools 4.x и Alcohol 120%, извлекать файлы из образов аудио CD при помощи командой строки.Можно делать образы дисков загрузочными. Также программа оптимизирует структуру iso-образа для экономии места на CD. Работает быстро и надёжно, с образами до 10 Гб размером, легко открывает образы аудио дисков и видео.

Поддерживаются следующие форматы образов:
BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE), CloneCD (.IMG, .CCD), DiscJuggler (.CDI), Duplicator (.TAO, .DAO), Easy CD Creator(.CIF), Fantom CD (.MDF, .MDS), Farstone Virtual Drive (.VCD), Gear (.P01, .MD1, .XA), Instant Copy (.PDI), Nero - Burning ROM (.NRG), Noum Vapor CDROM (.VaporCD), NTI CD-Maker (.NCD), PlexTools (.PXI), Prassi (.GCD, .GI), VCDROM Extension (.FCD), Virtual CD (.VC4), Virtuo CD Manager (.VDI), WinOnCD (.C2D), XBOX DVD.

UltraISO Premium Edition v9.3.6.2750 + Portable

5

Small CD-Writer

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/eYGDu.gif[/float]
Программа для записи CD и DVD дисков. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов.
Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяет работать с программой пользователям любого уровня подготовки.
Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню "Отправить на Small CD-Writer" и в открывшемся окне нажать кнопку "Записать".

Программа очень проста в обращении. Вам достаточно перенести данные из файлового менеджера на рабочее окно проекта, после чего нажать кнопку "Записать". Записав данную программу на CD-RW или DVD-RW в режиме мультисессии, Вы можете, оказавшись у чужого компьютера, дописывать данные на этот же диск.

Small CD-Writer v1.4

6

IsoBuster Pro

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/VmDhy.jpg[/float]
IsoBuster Pro - программа, с помощью которой можно получить быстрый доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя систему Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если вдруг файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster способен работать с образами дисков, конвертировать файлы и выдавать развёрнутую информацию о приводе, даже если он к примеру виртуальный.

Возможности программы:
Создание и открытие стандартных файлов образов
Создание и открытие управляемых файлов образов
Сканирование на наличие отсутствующих файлов и папок
Поверхностное сканирование на CD, DVD, BD и HD DVD дисках
Многоязычная поддержка, включая русский язык
Извлечение из/в CD, DVD, BD и HD DVD дисков
Просмотр секторов на CD, DVD, BD и HD DVD дисках
Извлечение дорожек и сессий на CD, DVD, BD и HD DVD дисках
Поддержка виртуальных сессий внутри одной физической сессии
Извлечение из (S)VCD, CD-i, ISO9660, Joliet, Rock Ridge, UDF файловых систем
Извлечение из HFS(+), IFO / VOB файловых систем
Извлечение и осмотр связанных Mac файлов
Извлечение Mac бинарных файлов
Извлечение файлов, найденных на основе их сигнатур
Извлечение FAT (12 / 16 / 32) файлов.

IsoBuster Pro 3.0 Final Rus (DC 29.07.2012)

7

Alcohol 120%

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/epBLW.jpg[/float]
Alcohol 120 - отличная программа которая позволит вам создать точный CD/DVD образ различных типов носителей и виртуальных приводов. Приложение с легкостью способно работать с разными форматами образов сделанные разными методами, например можно взаимодействовать с файлами образов сделанных Nero, CloneDVD и прочими другими приложениями. Утилита работает даже с защищенными носителями, ломает защиту и делает образ, которым вы потом можете делиться или пользоваться сами не вставляя оригинальный носитель в привод каждый раз. Программа имеет разные настройки, например можно пропускать ошибки чтения, появилось улучшенное сканирование секторов, встроена эмуляция плохих секторов и так далее.

Ключевые особенности и характеристики Alcohol 120%
• Поддерживаемые платформы: Windows XP/2003/Vista/Windows 7.
• Может обрабатывать до 31 виртуального CD и DVD-ROM привода!
• Можно использовать несколько программ для работы с CD или DVD одновременно.
• Скорость чтения виртуального диска в виртуальном приводе 200x.

Осуществляет чтение диска в файлы-образы следующих форматов:
• Собственный формат Media Descriptor Image (mds);
• CloneCD Image (ccd/img/sub) (только для CD дисков);
• CDR WIN Image (cue/bin) (Доступно для диска CD только с одной сессией, не может сохранять sub-channeld данные);
• Standard ISO Image (iso) (Доступно для диска CD только с одной дорожкой, не может сохранять sub-channeld данные);
• Поддерживает CD, DVD и CD RAW sub-channel методы чтения.

Поддерживает следующие форматы файлов образов дисков для эмуляции и записи:
• Media Descriptor Image (mds),
• CloneCD Image (ccd/img/sub),
• CDRWIN Image (cue/bin),
• NERO Image (nrg),
• Standard ISO Image (iso),
• BlindSuite image (bwt/bwi/bws),

Alcohol 120% 2.0.1 Build 2033 Final + SPTD 1.80 (ML/RUS)

8

CDRoller
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/jWMKk.png[/float]
CDRoller - программа, помогающая извлечь данные с нечитабельных дисков. Оптические носители становятся нечитаемыми по разным причинам: повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финализация, выполненная с ошибками. Главной особенностью CD Roller является прямое обращение программы к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может распознать данные, которые при обычном чтении диска воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерянные данные.

CDRoller позволяет:
- Воспроизводить "нечитаемые" диски (неправильно записанные или поцарапанные);
- Тестировать диски на предмет различных проблем;
- Создавать архивы данных, хранящихся на дисках и искать в них нужные файлы, не вставляя сам диск;
- Копировать музыку с дисков и т.д.

CDRoller 9.50.30 Rus
Ссылка на оф.сайт

9

CDBurnerXP
[float=left]http://s3.uploads.ru/t/YoNwE.jpg[/float]
CDBurnerXP - многофункциональная программка для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, способна создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов,может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".

Основные возможности:
» запись всех видов дисков
» запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
» создание и запись ISO-файлов
» проверка данных после записи
» создание загрузочных дисков
» мультиязычный интерфейс
» конвертер bin/nrg ISO, простая печать обложек и многое другое!
» Операционные системы: Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/Windows 7

CDBurnerXP 4.5.0 Build 3717 Final Rus + Portable
Ссылка на оф.сайт


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Система » Работа с CD/DVD-дисками