Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Офис » Разное...


Разное...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРАВОВАЯ СИСТЕМА "ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ"

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/o5Oq9.png[/float]
Описание: Информационно-поисковая система «Инфодиск: Законодательство Украины» разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные секунды. Содержит законодательную базу Украины - более 120 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях. Для удобства пользователей База законодательства систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой принадлежности документов. Выделены блоки: Новости законодательства, государственные классификаторы, типовые договора и бланки, справочники.
Доп. информация: Полная правовая база данных «Инфодиск» содержит:
- общее законодательство: представлена законодательная база Украины - 120.000 документов практически всех органов законодательной и исполнительной власти, как в действующих, так и в предыдущих (с 2000 года) редакциях;
- все Кодексы и законы Украины в контрольном состоянии, нормативные акты СССР, УССР и стран СНГ, международные соглашения;
- типовые договора, формы бухгалтерской отчетности, бланки;
- справочники – от курсов валют до словаря юридических терминов, справочник органов власти и государственные классификаторы и т.п.
Эта правовая система в своем арсенале имеет Гипертекст: каждый документ содержит гипертекстовые ссылки, которые позволяют быстро отследить взаимосвязи между документами.
Мощный поисковый аппарат:
- мгновенный поиск документа по любому из реквизитов или их сочетанию: по названию или словам из названия, по номеру документа, типу, дате, издателю.
- поиск по тематическим классификаторам; контекстный поиск по всей базе.
Развитые сервисные возможности:
- вывод структуры нормативного акта;
- все логические операции со списками;
- сортировка списка по любому из реквизитов;
- экспорт документа или его части в Word, печать и т.п.
Ведение собственных баз данных:
- возможность создавать и поддерживать свои базы данных,
- вводить собственные рубрикаторы подшивок документов,
- вести тематические подборки и комментарии.
В системе для ведения собственных баз используется механизм «drag and drop», – вы можете просто «перетащить» нужный документ или список в ветку вашего классификатора без создания нового файла.

ПРАВОВАЯ СИСТЕМА "ВСЕ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ" ОТ "ИНФОДИСК" (ОКТЯБРЬ 2012)

2

Довідник лікарських засобів

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/CuBj6.jpg[/float]

Пропонуємо Вашій увазі четвертий випуск «Довідника лікарських засобів». Оздоблений новою системою пошуку він допоможе знайти реєстраційну інформацію на всі лікарські засоби, що дозволені до застосування в Україні станом на 01.03.2012р. До кожного готового лікарського засобу пропонується інструкція з медичного застосування. Окрім готових лікарських засобів в Довіднику представлена реєстраційна інформація про субстанції, лікарські засоби in bulk та рослинні препарати.
Інструкцію користувача інформаційно-пошукової системи «Довідник лікарських засобів» Ви знайдете безпосередньо на робочій панелі Довідника після завантаження його на свій компьютер.

Довідник лікарських засобів станом на 01.03.2012

3

РЛС. Электронная энциклопедия лекарств

[float=left]http://s3.uploads.ru/t/WQSjJ.gif[/float]

«Электронная энциклопедия лекарств» от группы компаний РЛС® (Регистр лекарственных средств России) содержит описания лекарственных средств, фармакологические и фармацевтические свойства лекарственных препаратов, показания к применению, противопоказания, побочные действия, взаимодействие, способы применения и дозы, сведения о динамике информационного спроса по конкретным лекарственным брендам, а также цветные фотографии лекарственных форм и упаковок, которые позволяют оценить подлинность используемых препаратов.

В справочнике присутствуют описания действующих веществ и некоторых товаров аптечного ассортимента, которые официально зарегистрированы и разрешены к медицинскому применению в России и реально присутствовали на российском фармацевтическом рынке в 2012 году.

«Регистр лекарственных средств России®» 3 декабря начал распространение электронной версии нового, двадцать первого, издания справочника серии «Энциклопедия лекарств» за 2013 год («Электронная энциклопедия лекарств»). В подготовке справочника принимали участие как специалисты в области лекарственного обеспечения, так и сотрудники фармацевтических компаний (производителей лекарств), научно-исследовательских институтов и медицинских высших учебных заведений, а также ведущие ученые России, входящие в состав Научно-редакционного совета РЛС®.

В отличие от печатных изданий, в электронном справочнике — более удобные средства поиска, что существенно экономит время пользователя. Указатель синонимов позволяет осуществлять рациональный выбор лекарств на основе анализа индекса информационного спроса (Индекс Вышковского®).

Значимость электронных книг возрастает. В настоящее время более 50% тиража справочников РЛС® распространяется на электронных носителях. Особенно большой популярностью электронные версии справочника пользуются у молодых врачей, ординаторов и студентов медицинских вузов. «Электронная энциклопедия лекарств» стала желанным подарком для врачей. Ежегодно более ста тысяч врачей различных специальностей получают медицинские справочники серии РЛС и используют их в повседневной профессиональной деятельности.

РЛС. Электронная энциклопедия лекарств 2013. Выпуск 21


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Офис » Разное...