Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Видео, рекомендуемое к просмотру

http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/marya-foygl.22/0_1e078_cf9a059b_XS.jpg

11

ЛЕГЕНДА О ВЕЛИКОМ ДОСТОЕВСКОМ - Секретные материалы

• Чудо перед расстрелом и тайна угловых квартир. Сенсационные откровения автора "Преступления и наказания".
• Роковые женщины в романах и в жизни. Безумная ревность и трезвый расчет.
• Загадки эпилептических припадков и творческое погружение. Игрок или идиот?
• Пророчества о России. 190 лет со дня рождения писателя в программе «Легенда о великом Достоевском».
Участники: правнук Ф.М. Достоевского Дмитрий Достоевский; церковный историк Николай Симаков; писатель Андрей Столяров; хранитель экспозиции литературно-мемориального музея Ф.М. Достоевского Марина Милостная

12

Странное дело. Покинутые богами

На уникальных фотографиях Аравийского полуострова, сделанных космическими спутниками, видно границы древних построений и очертания дорог, покрытых тысячелетними слоями грунта и песка. Подробно исследовав все эти снимки, ведущие ученые пришли к выводу о том, что под этими многовековыми слоями может находиться почти уцелевший древний город. Но настоящая сенсация ждала исследователей позже. Размещение зданий и храмов, которые зафиксировал спутник, натолкнули их на мысль о том, что под толщей песка может находиться один из самых таинственных городов древнего мира - Убар.

Отредактировано Еленка (06.02.2013 13:24:05)

13

Нам и не снилось Темная магия золота
Члены секты Иллюминатов, японский император Хирохито, представители китайской правящей династии, Гоминдан, создатели Федеральной Резервной системы в США - всех их объединяла идея сосредоточить в своих руках огромные денежные средства. Для чего?
Об уникальном проекте "Нам и не снилось": Бизнес на красоте, большие деньги, тайны русского золота, крестные отцы и крестные матери...
Это невозможно представить! Невероятные повороты судьбы, уникальные стечения обстоятельств, феноменальные открытия. Такое «Нам и не снилось!». Все 3 часа каждого выпуска - только актуальные острые темы, расследование которых позволит по-новому взглянуть на давно известные события и факты. А также новые версии из цикла «Титаник. Репортаж с того света» и новые факты из жизни Ванги. Каждая серия станет настоящим и даже шокирующим откровением для зрителя!!!
1 серия. "Сколько стоит апокалипсис"
2 серия. "Китайский дракон"
3 серия. "Тайны русского золота"

Отредактировано Еленка (12.02.2013 12:18:14)

14

History Channel: Александр Великий 

Когда мы говорим об истории великих завоеваний, мы вспоминаем, прежде всего его, полководца, царя, человека-легенду - Александра Македонского. Воин - в четырнадцать, полководец - в восемнадцать, царь - в двадцать... История завоеваний Алексаендра Великого в течение двенадцати лет на территориях, входящих ныне в состав Греции, Турции, Ливана, Египта, Ирана, Ирака, Афганистана и Пакистана. Поиск ответов на вопросы, которые столетиями обсуждают историки: каким он был, Александр? что вело его вперед? как такому молодому человеку удалось создать огромную империю?

1/3

2/3

3/3

15

Секретные материалы: Роковые места
Немного о геопатоге́нных зо́ны  зонах и  тектанических разломах и их влиянии на здоровье и психику людей.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Видеозал » Интересное видео