Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 16 (ч.1)


DWTS Season 16 (ч.1)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/fR9sq.jpg

Состав участников 16 сезона Танцев со звездами будет объявлен 26 февраля в программе "Доброе утро Америка".

11

Валик будет танцевать с Зендая Коулман. Ей 16 лет, она - американская актриса, певица, танцовщица и модель. Зендая играет главную роль Рокки Блю в сериале «Танцевальная лихорадка» канала «Дисней».

По идее она должна хорошо танцевать.

http://s3.uploads.ru/t/OLxcZ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/buMHd.jpg

http://s3.uploads.ru/t/6xjKL.jpg

http://s2.uploads.ru/t/rQzYn.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Il8qi.jpg

12

Уже статья появилась о новых танцевальных парах. 'Dancing With the Stars' Season 16 Cast Includes Olympians, a Judd and an 'Idol'

13

Вот фотка с GMA, состав участников 16 сезона, а эта Зендая высокая девушка.

http://s2.uploads.ru/Cm4Bw.jpg

14

Видео с передачи Good Morning America. В статье видео лучшего качества. The Big Reveal: ‘Dancing With The Stars’ Cast Announced

15

Еще одна фотка состава участников 16 сезона, все стоят по парам. Карина и Шерил здесь лучше всех выглядят. ИМХО
А Валик даже на носочки встал, чтобы быть вровень с партнершей)))

http://s2.uploads.ru/0QvGz.jpg

16

http://s3.uploads.ru/t/vPKJe.jpg

17

Julia написал(а):

Andy Dick / Sharna Burgess

Энди Дик родился в 1965 году в Чарльстоне, Южная Каролина. Ему 47 лет.

Старт Дика на телевидении пришелся на самое начало девяностых — тогда он появился в шоу «The Ben Stiller». Начало было весьма удачным, веселый, живой и невероятно энергичный комик пришелся очень по душе зрителям, что помогло ему оставаться на телеэкранах долго и уверенно — одно только шоу «News Radio» транслировалось с 1995 по 1999 год.

Энди Дик появился также в таких фильмах, как «Армейские приключения»(1994), «Кабельщик» (1996), «Лучшие люди» (1997), «Инспектор Гэджет» (1999), «Дорожные приключения»(2000), «Свидание Моей Мечты» (2006), «Блондинка с амбициями» (2007) и многих других. В общей сложности, он появился более, чем в 70 фильмах и сериалах. В 2001 году, находясь на пике популярности, Энди Дик запускает собственный проект — ток-шоу «The Andy Dick Show», которое шло в прокате три сезона. В период с 2002-го по 2006 год он — постоянный участник ситкома «Less Than Perfect». Поведение Энди Дика перед камерой уже давно определилось — он куражится и смешит всех направо и налево, а зрители охотно прощают своему любимцу грубоватые и порой двусмысленные шутки. И не только зрители — на одном из шоу Энди потрогал гостью программы — Памелу Андерсон — за грудь. Поразительно, но Памелу это, казалось, совсем не смутило.

В январе 2009 года, на одном шоу Энди Дик открыл свой большой секрет: он заявил о своей бисексуальности. И, хотя это давно было известно публике по слухам, ему в очередной раз удалось эпатировать зрителей.
«Я пробовал все», — сказал он, — «Я на самом деле пробовал все, ну, исключая разве что животных. В комнате может находиться только одно животное, и это я. Я бисексуал. У моей любви нет пола».

В биографии Энди Дика есть и такой факт, как арест по подозрению в хранении наркотиков и организации сексуальных оргий.

Ему также предъявлялись обвинения в административных правонарушениях: хранение марихуаны, сильных медикаментов без специального рецепта, нарушения общественного порядка и пребывание в состоянии опьянения в общественном месте.

В настоящее время Энди Дик живет в Лос-Анджелесе. Он разведен, его сын проживает с матерью. По слухам, Энди Дик является отцом еще двоих внебрачных детей.

18

Julia написал(а):

Dorothy Hamill / Tristan MacManus

американская фигуристка, бизнесмен, писательница и актриса, выступавшая в одиночном фигурном катании, олимпийская чемпионка 1976,чемпионка мира по фигурному катанию (1976), серебряный призёр чемпионата мира по фигурному катанию в 1974 году и 1975 году, трёхкратная чемпионка США (1974-1976). По сей день она является легендой американского фигурного катания.

Родилась 26 июля 1956 г. Ей 56 лет.

После завершения своей спортивной карьеры Дороти Хэмилл занялась бизнесом, но, после ряда довольно рискованных инвестиций, она объявила о своём банкротстве.

Кроме того, она сыграла несколько ролей в телефильмах и кинофильмах. Почти все её роли предполагали катание на коньках.
Она сыграла в телевизионных фильмах «French-Canadian Christmas» в 1981 году, «The Nutcracker: A Fantasy on Ice» в 1983-ем, сыграла Джульетту в «Romeo and Juliet on Ice» в том же 1983 году, а также Золушку в «Cinderella... Frozen in Time» в 1994-ом и некоторых других.
Самой последней на данный момент ролью в кино является роль в спортивной комедии Джоша Гордона и Уилла Спека «Лезвия славы: Звездуны на льду» (Blades of Glory) (2007 год), которая имела огромный успех.

После развода с Дином Полом Мартином страдала от депрессии. Её дочь также страдает от депрессии.

В 2007 году у неё был диагностирован рак молочной железы. В январе 2008 году сообщила о том, что была больна раком, но после прохождения курса лечения смогла победить это страшное заболевание и вернулась к участию в различных ледовых шоу.

19

Julia написал(а):

D.L. Hughley / Cheryl Burke

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/65785/pv_38644.jpg

Родился в 6 марта 1963 г. (49 лет)  Рост 1,70 м.

Американский актер, сценарист, продюсер, политический комментатор и комик. Трое детей. Один из его сыновей страдает синдромом Аспергера.

20

Julia написал(а):

Jacoby Jones / Karina Smirnoff

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Jacoby_Jones_at_the_Baltimore_Ravens_Super_Bowl_XLVII_victory_celebration.jpg/462px-Jacoby_Jones_at_the_Baltimore_Ravens_Super_Bowl_XLVII_victory_celebration.jpg

Американский футбол.
Родился 11 июля 1984 года, 28 лет. Рост 1,88 м.

16 марта 2008 года, Джонс был арестован в центре города  Хьюстон по подозрению в вождении в нетрезвом виде. HPD пресс-секретарь не уточнил, почему они остановились Джонс и сказал, что это было просто исследование DWI, и что авария не было. Позже он был выпущен на $ 500 под залог за первое преступление.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » DWTS » DWTS Season 16 (ч.1)