Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ


Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ

Сообщений 21 страница 30 из 207

1

http://s3.uploads.ru/t/Tqct3.jpg

21

rollada7 написал(а):

в городе всех влюбленных – Париже

[think=http://s1.uploads.ru/i/Gs8dq.gif]Ах, Париж!..[/think]

22

Правило выбора!

Ссылка

http://s3.uploads.ru/t/3uWMp.jpg

http://s3.uploads.ru/t/MX2mn.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PA2yI.jpg

http://s3.uploads.ru/t/sRW0O.jpg

23

Холостяк - Знакомство с девушками

24

Холостяк - Правило выбора.

25

Татьяна GAGA Скаковская на ТНТ в новом шоу ХОЛОСТЯК (Россия)

модель, танцовщица зажигательных танцев GO GO

http://s3.uploads.ru/t/j8FWf.jpg

http://s2.uploads.ru/t/khnc3.jpg

http://s3.uploads.ru/t/7enjI.jpg

http://s3.uploads.ru/t/0z3ie.jpg

26

Евгений Левченко :
«Под прицелом телекамер влюбиться сложно, но возможно»

=Spoiler написал(а):

Почему решили принять участие в проекте «Холостяк»? Неужели вам сложно самому найти себе невесту?
Мне уже 34 года, у меня были долгие отношения с девушками, и я знаю, что очень сложно найти правильного человека, который подходит тебе по всем критериям. И чем старше ты становишься, тем больше возникает требований к девушкам. Участие в проекте сначала мне казалось, что «Холостяк» – это некий эксперимент, авантюра. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружен в футбол. Меня долго ждали, и в итоге звезды сошлись так, что у меня появилась возможность найти свою любовь в проекте телеканала ТНТ. Я решил дать себе этот шанс.

Вам не кажется, что «Холостяк» – жестокий проект? Ведь девушки борются за вас и используют любые способы. Как говорится, «на войне все средства хороши»…
Я не согласен, что «на войне все средства хороши». Существуют какие-то принципы, через которые человек просто не может переступить. И это касается участниц проекта в том числе. Да, возможно, этот проект жесткий. На нем были серьезные междоусобицы. Но это естественно: когда собираются вместе 26 красавиц, каждая со своим характером,– невозможно всем стать подружками!

Почему решили искать невесту именно в России? Ведь вы уже много лет живете в Голландии.
У меня были отношения и с голландками, и с девушками из других стран. В моей семье половина русских, половина украинцев, я долго жил в Москве, играл в футбол здесь… В общем, много поездив по свету, я понял, что русские девушки самые лучшие. В них есть такая черта, которая не присуща другим: они могут быть женственными и открытыми с одной стороны, а с другой – «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут». И это не расхожее мнение, это правда. Именно поэтому я и хочу найти себе русскую невесту. На какую девушку вы обратите внимание? У вас есть идеал? Я не буду отрицать, что первое, на что я обращаю внимание,– это внешность. Я слукавлю, если скажу, что внешность не играет никакой роли. Но важны и другие качества: доброта, отзывчивость. Девушка должна меня не только понимать, но и принимать! А идеалов у меня нет. Я знаю, что если слепить себе идеал, то никогда уже к нему не придешь.

Хорошо, зайдем с другого конца. Что в девушке для вас неприемлемо?
Не люблю, когда девушка курит. Я сам никогда не курил и не переношу, когда это делают другие. Мне также важно, чтобы девушка меня не ограничивала – давала мне определенную свободу. Я не люблю, когда девушки останавливаются в развитии, когда не движутся вперед. Вот это в девушке для меня, пожалуй, неприемлемо. Поэтому быть просто красивой недостаточно.

Верите в любовь с первого взгляда?
Нет, не верю. Я верю во влюбленность, но не в любовь. Но ведь на проекте вам пришлось сразу же выделить одну из претенденток и вручить ей розу первого впечатления в первой же части программы? Когда ты видишь 26 красивых девушек, то, конечно, появляется симпатия. И одну можно выделить без труда. Но потом, уже в процессе общения, в процессе свиданий ты понимаешь, что у каждой девушки есть какие-то черты характера, которые привлекают, а есть, которые отталкивают. И тогда становится намного сложнее. Чем ближе я узнавал девушек, тем тяжелее давался выбор и расставания.

По правилам шоу в первый же день знакомства из 26 девушек вы должны выбрать только 16. Десять сразу отправляются домой. Что тяжелее: забить победный гол на чемпионате мира или одним махом отшить 10 девушек?
Ха-ха. Я никогда не забивал голов на чемпионатах мира, но, как вы говорите, «отшить» махом 10 девушек очень сложно. Тем более что в этот момент я знал о них совсем немного, это скорее все то же первое впечатление. Так что да, мне было очень сложно. К тому же, на проекте «Холостяк» принятие решений происходит очень быстро. А мне хотелось больше их понять, плюс проанализировать свои чувства, чтобы не допустить ошибку. В свою очередь, перед девушками тоже стоит непростая задача: за короткий промежуток времени они должны произвести на меня впечатление.

Вы можете сразу определить – девушку интересуете вы или ваша известность и деньги?
Моя интуиция меня никогда не подводила. А вот чем больше я старался доверять своему мозгу, тем чаще я ошибался. Интуиция – это порыв сердца. Я доверяю ей и в таких моментах, «включаю» именно шестое чувство.

В двух словах: какое главное впечатление сложилось у вас о проекте «Холостяк»?
Проект просто сумасшедший – в хорошем смысле этого слова. Каждый день были какие-то новые ощущения. И те свидания, которые происходили у меня с девушками, всегда были интересными. Все это было очень красиво. И видеть глаза девушек во время этих свиданий – незабываемо.

27

Холостяк - Встречайте Холостяка!

28

http://s2.uploads.ru/t/zwqRV.jpg

http://s3.uploads.ru/t/h7xKG.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5YjmJ.jpg

29

Холостяк и футболист Евгений Левченко нашел на телепроекте невесту

Сразу откроем секрет: на проекте «Холостяк» Женя себе невесту нашел. Но кто это? Нам удалось посмотреть первый выпуск шоу и оценить участниц. Среди них есть работницы фабрик, пресс-атташе Министерства спорта РФ, юрист нефтяной компании, профессиональная пикаперша, владелица школы соблазна и даже МОНАХИНЯ, сбежавшая из монастыря. Свой возраст  многие героини скрывают, но все тайное становится явным. В западных вариантах телешоу возраст участниц варьировался от 18 до 40 лет. Ну а в российском… Тем,  кому за 30, приходилось выслушивать массу колкостей от соперниц. Отношения между девушками можно охарактеризовать словами «ненависть, зависть и ревность».

Уже на первом этапе шоу — знакомство с героем — участницы показали себя во всей красе.

=Spoiler написал(а):

Холостяк стоял у роскошного домика с видом на бассейн, из лимузина выпархивала очередная претендентка на роль невесты. Первой же фразой, а может, маленьким подарочком девушка должна была зацепить героя. — Вот тебе пинетки. Ты, наверное, хочешь ребенка так же, как и я, — брякнула Надя из Саратова, повергнув Холостяка  в легкую панику. Кто-то дарил цепочки, кто-то брелок,  а кто-то и  бинокль — чтобы  Женя «разглядел  свою судьбу».  В общем, все это было похоже на сюрприз в шоу «Давай поженимся!». Наряды девушек кричали: «Возьми меня!» — декольте, голые спины, открытие ножки… И тут из лимузина грациозно  выплыла девушка Даша в закрытом платье цвета лайм. Прелестная, с минимумом косметики на лице, со строгой прической. Спокойно и уверенно взглянула в глаза Левченко,  и… на миг показалось, что он пропал. Своим профессиональным взглядом мы тут же определили в ней пикапершу — и оказались правы.

Впрочем, подарок, который преподнесла чаровница, отдаленно похожая на Анджелину Джоли, показался банальным: матрешка. Но Женя оценил  метафору: «Ты будешь  раскрывать  девушек на этом проекте, как я сейчас раскрываю эти матрешки, а последней окажусь я», — на куколку было приклеено фото личика героини.

В этой искушенной девушке остальные конкурсантки увидели опасную соперницу, ее появление они прокомментировали критично: «Забыть одеть лифчик — это правильное решение». Впрочем, досталось и участнице, которая появилась вся в перьях и пуху. «О, Волочкова идет!» — засмеялись остальные. И яркой блондинке: «Вы похожи на Викторию Лопыреву. У вас один пластический хирург?» — «У меня все натуральное!» — не дрогнув, ответила красотка. — «У блондинок не может быть такого… буйства». Чернокожая девушка  Агнета явно заинтриговала Женю. Она сама, сидя за рулем лимузина, подкатила к крыльцу. Левченко обожает  экстрим, высокую скорость — он оценил эффектное появление «пантеры». Кстати, на проекте участницам предлагались разные испытания: и прыжки с тарзанкой, и экстремальные гонки на «Феррари», и полеты на вертолетах... — Я поражен, что ни одна из девчонок не отказалась от этого этапа соревнований. Молодцы! — восторгается Холостяк. А вот простое свидание, на котором надо было разговаривать и улыбаться, не всем участницам  далось легко.

Грузинка Полина (вообще-то она Алина) Гамсахурдиа заметно нервничает: ей 30 лет, у нее есть все, кроме любви, — модный магазин, два красных диплома, увлечение  верховой ездой, — но нет достойного мужчины рядом. Но она довольна резка, и Левченко это раздражает. Кристина старается быть предельно откровенной — Левченко это отпугивает.

А вот Надя из Самары решила произвести на Женю впечатление самодеятельностью.

Надя выбрала произведение «Свинья под дубом» и,  взгромоздясь на хлипкий кофейный столик, стала, раскорячившись, изображать и свинью, и желудь… — Это было ужасно! — в отчаянии говорил потом Левченко. Кто-то из девушек вламывался  к Жене на его свидания с другими девушками, думая, что холостяк оценит напор. Кто-то прибегал к аргументу в виде футбольного мяча и предлагал почеканить… Зря. Левченко предпочитает девушек тихих и воспитанных. После первого свидания  холостяк должен объявить от ворот поворот 10 девушкам. С некоторыми Женя прощался  с явным облегчением. А по поводу ухода некоторых переживал. — Женя вообще потряс меня на этом проекте своей выдержкой и доброжелательностью, — говорит ведущий «Холостяка» Петр Фадеев. — Я бы уже давно послал всех и сбежал, а  Жене хватило эмоций на каждую девушку. Мы с ним стали друзьями. И я даже не понимаю, как делать второй сезон шоу, ведь второго такого Холостяка мы точно  не найдем. В западных проектах режиссеры сознательно придумывают интересные ходы, чтобы провоцировать и зрителей, и участников шоу. Например, в одном из сезонов американского проекта Холостяком был отец-одиночка, и он стал любимцем всей страны.  В другом сезоне среди участниц была девушка-инвалид — без руки… Российские  продюсеры пока не готовы к таким сложным сценарным ходам. Они делают акцент на психологии поведения и на… красоте. Речь даже не о девушках (их внешние данные сильно на любителя), речь о  местах, где снимался проект.  Живописнейший нормандский город Онфлер, романтичный Париж, колоритный Стамбул, озеро Комо, любимое место французских миллионеров Довилль,  замок Шантильм, где снимался «Джеймс Бонд», «родной» для Жени Амстердам, а также швейцарское казино, в котором одна из невест выиграла кругленькую сумму… Будет ли в российском проекте эротика? Женя Левченко, конечно, скромный и даже застенчивый парень, но… Он все-таки мужчина. Кое-кому из девушек удастся проникнуть в спальню  к Холостяку. Итак, следите за эфиром и не пропустите 10 марта новое реалити-шоу ТНТ. Конечно, мир сошел с ума и, все перевернулось с ног на голову: вместо того, чтобы мужчины добивались  руки и сердца женщин, теперь барышни охотятся за сильным полом. — Мне немного дискомфортно от этого — я  в жизни привык чувствовать себя охотником, привык женщину  завоевывать. А тут все наоборот, — стесняясь, говорит Женя. — Но это  был приятный и полезный опыт.

30

Украинский футболист станет первым российским "Холостяком"

Впервые выйдя на поле в пятилетнем возрасте в родной Константиновке, Евгений Левченко умудрился к 35 годам пройти путь из украинской провинции до самой Австралии (в 2011-2012 гг. спортсмен играл за местную "Аделаиду Юнайтед"), сделать карьеру в Нидерландах, получить иностранное гражданство, выучить в совершенстве два языка и даже стать обладателем титула самого стильного футболиста - в общем приблизиться к общепризнанным стандартам главного героя проекта "Холостяк".

Общительный

О том, насколько коммуникабельный Евгений Левченко, можно легко понять по его страничкам в соцсетях. Профили именитого футболиста есть практически во всех массовых сообществах (Фейсбуке, ВКонтаке, Инстаграм, Твиттере), и везде спортсмен удивительно активен и общителен - постит, комментирует, "лайкает", добавляет в друзья. Именно таким вспоминают парня и в родной Константиновке - открытый и дружелюбный. И удивляются: после стольких лет, прожитых за границей, все равно часто наведывается на родину, и с пацанами в футбол поиграет, и комплиментов городу наговорит.

Разносторонний

Среди интересов будущего "Холостяка" тысяча тем - от кино до дайвинга. Футболист прицельно следит за музыкой, смотрит новинки кинематографа, включая интеллектуальный артхаус, много читает и даже пишет стихи. Впрочем, прочитать их могут только самые близкие люди - свое творчество спортсмен нигде не публикует. Из поэтов любит Александра Вулыха и Иосифа Бродского.

К слову, не чужды Евгению и умные мысли великих людей. На своих страничках футболист достаточно часто цитирует философов и писателей.

Среди жизненных приоритетов интеллектуал-футболист называет и эколайф. Признается: никогда не купит лампочку, которую некуда выбросить, с радостью переплатит за джинсы, сделанные "правильно" (без использования химикатов), и с нетерпением ждет появления быстрых автомобилей на электрических двигателях. Обещает, что будет в числе первых покупателей.

Переборчив спортсмен и в еде - несколько лет назад отказался от мяса, сделав исключение для индейки и курицы, не экономит на продуктах. И даже друзей призывает: "Люди, не ешьте конину, да и вообще меньше мяса, больше овощей!" О себе говорит, что страшный сладкоежка - за любимым шоколадом может даже помчаться в другой город.

Ценит семью

Несмотря на то что играть вдали от дома футболист уехал еще в 16 лет, родных Евгений не забывает - с сестрой и родителями футболист в постоянном контакте в соцсетях, то и дело родственники приезжают к спортсмену в гости или отдыхают вместе за границей.

Путешественник

За свою жизнь футболист объездил более 60 стран. Признается: на этом останавливаться не собирается - хочет объехать весь мир. И цитирует Уильяма Берроуза: "Жить необязательно. Путешествовать - необходимо".

Модник

Еще в 2009 году Левченко стал обладателем титула "Самый стильный футболист Нидерландов" по версии журнала Esquire. Сам он такому признанию со стороны модного издания только рад. Не отрицает: стилем, одеждой и новыми коллекциями интересуется гораздо глубже, чем простой обыватель.

- Я знаком со многими голландскими дизайнерами, и мне всегда интересно с ними общаться. Вполне может быть, что когда-нибудь у меня получится связать свою жизнь с модой и стилем. Мне это очень интересно, - говорит футболист. Впрочем, за дорогими брендовыми вещами спортсмен не гоняется и признается: надеть может скромные джинсы, кеды от знакомого дизайнера и футболку, которую украсил сам.

То, что новый "Холостяк" не из тех мужчин, которые могут надеть разные носки и не заметить этого, подтверждают многочисленные фотографии, которые Евгений не без гордости выкладывает в Сеть. То и дело футболист снимается в модных фотосессиях и даже иногда выходит на подиум.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия ФАКТЫ