Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мода, стиль, шоппинг » С кем вы ходите по магазинам?


С кем вы ходите по магазинам?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

С кем вы ходите по магазинам или любите ходить?

2

С мужем, он мое все. Есть конечно мама, но муж ближе.

3

Обожаю как и все девочки.Больше люблю ходить сама получаю  удовольствие. http://uploads.ru/i/l/h/6/lh6ci.gif  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

4

хожу чаще с мужем

5

Баксика написал(а):

Больше люблю ходить сама получаю  удовольствие.

Если ищу что-то себе ,то только одна .. Дитёв и мужУ обычно выгуливаю по заранее проложенному маршруту уже точно зная где и что мне упало в гХлаз))))))))) Зато подружки всегда стараются в особо важных случаях вытащить меня с собой . Как-то  так получается ,что я им всегда нахожу в дальнем углу каку-нить вещичку ,совершенно невзрачную на первый взгляд, но которая, будучи надетой , оказывается просто шикарной ))))))))

6

За шмотками с дочкой...иногда вытаскиваем с собой мужа, даем ему шанс почувствовать себя мужчиной и оплатить наши покупки, а так же использую случай обновить его гардероб.
За косметикой - сама...никто не должен знать какие бабки тратятся на мою красоту и молодость)))))

7

За одежками стараюсь ходить с дочкой, на мне умные советы дает. С мужем ходить это катастрофа! Он берет первое попавшее под руку и убегает оставляя меня позеленевшую от злости продолжать поиски.

8

Люблю сама и ходить и покупать)))) но, естессно, и с мужем тоже приходиться, потому, как ни он ни малый себе, что-то выбрать и купить не в состоянии (имеется в виду одежда и обувь), с ними хожу исключительно за покупками для них, в качестве консультанта)))))

9

Я обожаю по магазинам ходить с мужем. За 20 лет совместной жизни я научилась обожать его рыбалку, а он мой шопинг. Как правило это суббота или воскресенье. В Киеве есть где "разгулятся". Утром по кофейку ... и вперед. Походы по магазинам чередуются посещением кафешек, ресторанчиков, так, что мы еще кучу вопросов успеваем за перекусами обсудить, какие то вопросы решить, день пролетает вообще не заметно. Приползаем домой уже поздно вечером, чаек и ....баиньки.

10

amalia357 написал(а):

Зато подружки всегда стараются в особо важных случаях вытащить меня с собой . Как-то  так получается ,что я им всегда нахожу в дальнем углу каку-нить вещичку ,совершенно невзрачную на первый взгляд, но которая, будучи надетой , оказывается просто шикарной ))))))))

хАчу с тобой в магазин!!!!   http://uploads.ru/i/N/o/b/NobV6.gif


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Мода, стиль, шоппинг » С кем вы ходите по магазинам?