Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00


Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00

Сообщений 11 страница 20 из 78

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

ТНТ онлайн

11

В России пока проект проходит как-то поспокойнее, девушки менее навязчивые.

12

Julia написал(а):

девушки менее навязчивые.

и более симпатичные ))))))))))

13

Снова плагиат, парк развлечений уже был у нас в этом сезоне, да шо ж такое у Костюковой с фантазией))))

14

Нееет...ну не могу. Я смотрела Х-1 далеко не полностью, но даже при моих скудных впечатлениях ...дежавю   и очень часто)))

15

Как же Женя успокаивает, подбадривает и очень мило общается с девушками во время фотосессии, если даже это и по сценарию, всё равно очень достойно выглядит со стороны.
А во время следующего свидания завязал девушке глаза своим шарфом, предложил собственный плащ, чтобы девушка не замерзла.......красавчик))))

16

Еленка написал(а):

Я смотрела Х-1 далеко не полностью, но даже при моих скудных впечатлениях ...дежавю   и очень часто)))

Да, Катька явно не заморачивалась во время создания сценария для российской версии)))

17

Julia написал(а):

предложил собственный плащ, чтобы девушка не замерзла

Ну Максик  тоже куртку снимал, когда Шурик настаивала)))))))))))))))))))))))

18

Совместное фото на телефон)))))

19

Еленка написал(а):

Ну Максик  тоже куртку снимал, когда Шурик настаивала)))))))))))))))))))))))

Ну скажи, что всё-таки разница есть)))))

20

Аааааааааааа. ведьмы  в шоу забодали )))))))))))))))))))))) А шо без них никак нельзя?????


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00