Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00


Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00

Сообщений 31 страница 40 из 78

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

ТНТ онлайн

31

Julia написал(а):

А в следующей серии будут дельтапланы........у меня уже истерика))

Так они еще и  летят в Италию))))))))))
Я обожаю эту страну, но зачем же так шаблонно?))))))))))))))Могли бы полететь  в Поднебесную ...очень актуальное направление))))))))))))))))

32

Еленка написал(а):

Катя очень красива??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Шота у меня с Женяй вкусы явно разные . Как по мне самые отвратные девахи Катя и Марина)))))))))))))))))

     Жене Левченко нравятся женщины с лошадиноподобной внешностью ( кажется Кортнев так выразился по-поводу внешности своих жен). Ну что же,
главное, чтоб человек ... и т.д.

    Сам Левченко нравится, манеры, обходительный,обнимает всей пятерней по-мужски, Катину тонкую талию обжимал (Ох!) по-настоящему. http://uploads.ru/i/2/c/Y/2cY59.gif

33

марианна написал(а):

Жене Левченко нравятся женщины с лошадиноподобной внешностью

Это Максику такие нравились)))))))))))))) А Жене их Костюкова по старой привычке подобрала...И вообще ...если таки действительно любит   страшненьких пусть с Дрюней местами поменяется)))

34

Просмотрела пол.серии...Женька такой обаяшка!Красавчик!Он мне нравится!Смотрю дальше..))))

35

Досмотрела...))))Мне этот Холостяк нравится больше нашего ..Правда сьёмки намного хуже..Нет той красоты природы,что в украинском(наверное в России очень дорогое эфирное время,раз настолько сократили показ)
Женя...Женечка... очень приятный,харизматичный мужчина!А голос..Ммм..Как кот мурлычет..Очень сексуальный..)))Бедные россиянки..,в него так легко можно влюбиться..Незнаю,что у него в голове,но  его игре я  верю..)))Спокойный,уравновешенный..в нём столько много мужского достоинства...Короче,класс-Женя!
Кто нравится из девчонок..?Еще не опредилилась..Все красивые,приятные,умненькие..Надеюсь в следующей серии,найду свою фаворитку.)))))Буду с нетерпеньем ждать 3 серию..

36

Блин, вот, что значит привычка)))) включила телек не в 19.00, а в 20.00 по аналогии с нашим укр. Холостяком и попала на "смотрите, что будет на следующей неделе")))))
Хорошо, что есть запись, пошла смотреть:-)

37

Софи43 написал(а):

Досмотрела...))))Мне этот Холостяк нравится больше нашего ..Правда сьёмки намного хуже..Нет той красоты природы,что в украинском(наверное в России очень дорогое эфирное время,раз настолько сократили показ)
Женя...Женечка... очень приятный,харизматичный мужчина!А голос..Ммм..Как кот мурлычет..Очень сексуальный..)))Бедные россиянки..,в него так легко можно влюбиться..Незнаю,что у него в голове,но  его игре я  верю..)))Спокойный,уравновешенный..в нём столько много мужского достоинства...Короче,класс-Женя!
Кто нравится из девчонок..?Еще не опредилилась..Все красивые,приятные,умненькие..Надеюсь в следующей серии,найду свою фаворитку.)))))Буду с нетерпеньем ждать 3 серию..

Посмотрела с удовольствием! Женя нравится галантностью, доброжелательностью, уверенностью. Жаль что ушла Александра...такая светлая девочка. Понравились -  Ира Володченко и Марина Бирюкова. Мне кажется, что они Жене тоже понравились (с Ирой фото на мобильный, а глядя на Марину в конце свидания у Жени  глаза блестели!)

38

Julia написал(а):

Из-за меньшего хронометража серии, всё показано довольно сжато, нету ненужных рассусоливаний как у нас.

да, согласна. Все лаконично :) И не нужно высасывать из пальца ненужные диалоги

39

Julia написал(а):

О, фотосессия, как ново)))) Костюкова точно взяла за основу сценарий первого Холостяка, помниться у Макса тоже была фотосессия с некоторыми участницами шоу. Только наши были извергами и вывели девушек в легких платьях на сильный мороз, в России слава Богу более гуманные люди собрались))))

тоже самое подумала! Фотосессия! Не заморачиваясь особо, Костюкова внедряет в жизнь сценарий первого (самого рейтингового сезона)!

Julia написал(а):

Только наши были извергами и вывели девушек в легких платьях на сильный мороз, в России слава Богу более гуманные люди собрались))))

Это просто был сентябрь. Девушкам повезло :)

40

Julia написал(а):

Снова плагиат, парк развлечений уже был у нас в этом сезоне, да шо ж такое у Костюковой с фантазией))))

не напрягается


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00