Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00


Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00

Сообщений 61 страница 70 из 78

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

ТНТ онлайн

61

Edellweiss написал(а):

Александра... Она получила розу, но ушла.

Красиво было придумано, несмотря на то, что Саша ушла, всё равно Женя вручил ей розу.

62

Edellweiss написал(а):

Надя (кумЭдна девушка)

Надя действительно кумЭдна, но негатив не вызывает)))

63

Edellweiss написал(а):

Церемония роз
Алина Гамсахурдия. Хорошо, что ее еще оставили. Интересно посмотреть ее свидания!

Мне она нашу Илону немного напоминает)))

64

Девы, посмотрела я российского холостяка и совсем не разделяю вашего восторга. Конечно Бугримова вызывает во мне не самые лучшие эмоции, но наснимала она поинтереснее и покрасивее в отличии от Костюковой)) Единственное, что мне нравится это длительность серии))) Вот где профессионализм)))
Девочки в российской версии вообще не какие(( а Женя может и хороший,красивый, честный и ищущий любви футболист, но его челка меня просто бесит))))

65

Екатерина написал(а):

а Женя может и хороший,красивый, честный и ищущий любви футболист, но его челка меня просто бесит))))

А мне Женя настолько симпатичен, что его челка мне нравиться тоже)))) Он настолько хорош, что я уже давно не смотрю на его внешность, для меня это не главное))) Он вполне симпатичен, но не красотун слава Богу.

66

Julia написал(а):

Красиво было придумано, несмотря на то, что Саша ушла, всё равно Женя вручил ей розу.

да, очень благородный поступок, он поддержал искренне девушку. И от темнокожей красотки избавился. Мне она жутко не понравилась.

Вот, кстати, уже и есть в шоу одна, добровольно ушедшая. Больше, наверное, не будет.

67

Julia написал(а):

Надя действительно кумЭдна, но негатив не вызывает)))

она добродушно-позитивная. Кстати, тоже похожа на одну актрису. Блин, сейчас не вспомню на кого.

68

Julia написал(а):

Мне она нашу Илону немного напоминает)))

ага. При этом она, как и Илона, дизайнер. Но у нее прекрасные платья, которые можно носить в повседневной жизни, а не на подиуме.

69

Екатерина написал(а):

Конечно Бугримова вызывает во мне не самые лучшие эмоции, но наснимала она поинтереснее и покрасивее в отличии от Костюковой)) Единственное, что мне нравится это длительность серии))) Вот где профессионализм)))

вот в том-то и дело, что серии очень короткие. Все сжато, урезано, туда не поместятся красОты. Там еле диалоги хоть какие-то можно посмотреть. Все лаконично. Посмотрим, как снимут Италию. Может, мы поменяем свое мнение и окажется, что снято превосходно :)

70

Екатерина написал(а):

Девочки в российской версии вообще не какие(( а Женя может и хороший,красивый, честный и ищущий любви футболист, но его челка меня просто бесит))))

много переделанных после пластики, моделек.
Жене надо волосы куйовдЫтЫ, тогда он лучше выглядит.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 2. 17 марта 2013 г. в 19.00