Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00


Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00

Сообщений 51 страница 60 из 71

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

ТНТ онлайн

анонс

51

Софи43 написал(а):

У меня фаворит и фаворитка-это Женька.

Дай я тебя поцёмаю))) http://uploads.ru/i/c/x/7/cx7Td.gif

Edellweiss написал(а):

а здесь я буду рада любой, кто ему понравится

Я тоже, хотя свои симпатии касательно девушек у меня есть, но если он выберет другую, я всё равно буду рада.

52

Серии, еще не смотрела, не знаю посмотрю ли, но благодаря вам получила массу удовольствия. Рада за нашего соотечественника. Надеюсь он не будет  в  последствии жалеть об участии в шоу. Ну а то что просматривается аналогия с нашим Х-1, то это лучше, нежели сюжет нашего Х-3. В Америке говорят все сезоны как под копирку и смотрят.

53

Julia написал(а):

И я того же мнения, две девушки из трёх в финале нашего первого сезона, там точно не к месту)))) Вот как многие люди из разных стран и даже разных континентов одинаково прочувствовали ситуацию.
Говорят, вот это был первый сезон, мы не так хорошо знали формат этого шоу, для нас всё было в новинку, поэтому мы настолько им увлеклись, отчасти это так, но даже сейчас пересматривая отрывки первого сезона, зная всю подноготную этого реалити, я всё равно получаю огромное удовольствие и во мне это, казалось бы шоу, вызывает неподдельные эмоции, я улыбаюсь или расстраиваюсь, у меня бегут мурашки по коже или даже я могу заплакать. Я не чувствую сценария, когда главные герои общаются между собой, чувствуется настоящесть, в отличии от последующих сезонов.

ты права :) Первый сезон искренний, не наигранный. Мы видели настоящие чувства, настоящие эмоции. Поэтому и пересматривать его хочется много раз. И он не надоест никогда. Те же эмоции испытывают при просмотре люди из других стран. Вот россиян даже не смущает закадровый украинский текст

54

Edellweiss написал(а):

Те же эмоции испытывают при просмотре люди из других стран. Вот россиян даже не смущает закадровый украинский текст

Что говорить про россиян, если американки пытались смотреть нашего Холостяка не зная ни русского, ни украинского, им только делали краткий перевод всего происходящего на английском. И не смотря на это, у них эмоции были очень схожи с нашими.

Отредактировано Julia (24.03.2013 21:56:14)

55

Julia написал(а):

Что говорит про россиян, если американки пытались смотреть нашего Холостяка не зная ни русского, ни украинского, им только делали краткий перевод всего происходящего на англиском. И не смотря на это, у них эмоции были очень схожи с нашими.

да, ты права :)  И так же больно было им от последней серии... Сладкая Яна - так писали они. И так же дико им не понравилась Шурочка.

56

http://s2.uploads.ru/t/iE327.jpg

http://s3.uploads.ru/t/J4elN.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ih4ZV.jpg

57

Julia написал(а):

Спортсмен же)))

http://s2.uploads.ru/JStsp.png

58

Отвлеклась, продолжаю смотреть на Женю и девчат)))) Так забавно было, когда Женя увидев мяч на пляже, сразу же попросил его у ребят, видно, что он любит футбол и в этот момент он выглядел как ребенок, так увлеченно им играл)))

59

Наталья, у которой сыну 16 лет, очень приятная женщина, но мне кажется, что немного взрослая для Жени.
А Ирина, которой нравится всё идеальное и красивое, неприятная особа и Женя это сразу почувствовал.

60

Инна, которая получила розу на яхте, мне совершенно не понравилась, нагловатая девица.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. Серия 3. ИТАЛИЯ. 24 марта 2013 г. в 19.00