Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. серии 4-13


Шоу "Холостяк" Россия. серии 4-13

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

http://s3.uploads.ru/t/7EPMH.png

В Украине - в 19.00 на ТНТ

На kinostok.tv можно смотреть выпуски шоу "Холостяк". 

Холостяк Выпуск 04, 31.03.2013  Италия

Холостяк Выпуск 05, 07.04.2013  Италия

Холостяк Выпуск 06, 14.04.2013  Италия, озеро Комо

Свидание Нади полностью на ex.ua
Холостяк. Евгений Левченко (добавлен выпуск [6] 14.04.2013) (Россия) 

Холостяк Выпуск 07, 21.04.2013 Италия

Холостяк Выпуск 08, 28.04.2013 Италия

Выпуск 9, 12.05.2013 Амстердам и Москва

Выпуск 10, 19.05.2013 Стамбул и Москва

Выпуск 11, 26.05.2013 Москва

Выпуск 12, 02.06.2013 Украина. Константиновка, Донецк

Выпуск 13, 09.06.2013 встреча с родителями девушек

Все выпуски шоу Холостяк на ex.ua

991

Julia написал(а):

А как по мне, так пусть кого хочет, того и выбирает, лишь бы счастлив был, хоть Иру, хоть Надю)))
P.S. Хотя хотелось бы конечно в финале видеть пару Олеси и Жени)))

Надя-то ладно... А  вот попробуй теперь обидеть папу Иры...

Мне знакомство у Иры напомнило нашего Шурика. Строгий отец, сестра, напряженная обстановка, детское видео... Если бы приложила руку КБ, точно:  Олеся - гоу хоум, Ирине - кольцо. Если так будет, я буду уверена на сто процентов в том, что это сценарная задумка.

992

Edellweiss написал(а):

Пусть он только попробует Олесю не выбрать! Россия ему быстро все припомнит и не простит! И Украина тоже!

А как по мне -хорошо бы никого не выбрал...наш ответ Чемберлену...Пусть Дрюшу забирают))))))))

993

волшебник написал(а):

да, папа не простой...там в сибири всё не просто... а ира пошла супротив папы...а этот пиар папе совсем не нужен...он личность не медийная...наверное, уже ира после шоу от папы получила своё...

уверена в этом. Папа был явно не доволен. Если бы не съемка, то не ножик в руках крутил, а по столу кулаком грохнул.

994

http://s3.uploads.ru/t/m03vt.jpg

995

Еленка написал(а):

Пусть Дрюшу забирают))))))))

Боюсь, не скоро мы еще от него сдыхаемся))))

996

Julia написал(а):

Боюсь, не скоро мы еще от него сдыхаемся))))

О да! Он пока все тусовки не обойдет - не успокоится. И клинику свою будет пиарить до тошноты.

997

Edellweiss написал(а):

Мне знакомство у Иры напомнило нашего Шурика. Строгий отец, сестра, напряженная обстановка, детское видео...

Ну вот не надо сравнивать папу Шурика с папиком Иры))))) Мне Ирын папа очень даже нравится в отличии от папы Шурика. Совершенно разные слои общества)))))

998

http://s3.uploads.ru/t/AQ1Sn.jpg

999

Еленка написал(а):

Ну вот не надо сравнивать папу Шурика с папиком Иры))))) Мне Ирын папа очень даже нравится в отличии от папы Шурика. Совершенно разные слои общества)))))

нет, папы конечно абсолютно разные! Я имею ввиду само  знакомство по сценарию.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » "Холостяк" Россия » Шоу "Холостяк" Россия. серии 4-13