Маленькие женские секреты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Холостяк-4. В ожидании шоу


Холостяк-4. В ожидании шоу

Сообщений 21 страница 30 из 71

1

А кого вы хотели б видеть  главным героем  "Холостяк-4"?

http://s3.uploads.ru/t/fs01L.jpg

=Spoiler написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/cATHk.jpg

21

#p198466,Елизавета написал(а):

На сайте СТБ новая статья появилась, уже есть и параметры))) Рост - 1.97 меня впечатлил)))

Вы владеете инвестиционной группой. Расскажите подробнее, чем занимается ваша компания.

Мы занимаемся привлечением инвестиций в экономику Украины. Работаем, в основном, в банковском и страховом секторах, но также вели несколько проектов в сфере энергетики, недвижимости и полезных ископаемых. Если взять общую сумму инвестиций по всем направлениям за 9 лет существования группы, то выйдет приблизительно 800 миллионов долларов. Эти средства были направлены на покупку банков, создание страховых компаний, финансирование объектов недвижимости и строительство заводов. Среди наших клиентов были такие компании, как GETIN Holding, страховая компания PZU, HSBC Bank, ирландская группа компаний СRH Group и другие известные мировые бренды.

Этот после шоу будет инвесторов искать. Рекламой всех замучает.

СПРАВКА

Дата рождения -  21 июля 1983г

Знак Зодиака – Рак и Свинья

Рост – 1м 97см, вес – 98 кг

Родной город – Львов

Образование - магистратура Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук (2007).

Степень МВА Международного института менеджемента (Украина).

Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012г), Испании и Португалии.

Свободно владеет английским, польским и русским языками, в повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.

Увлечения - спорт, путешествия.

Любимая музыка – та, под которую можно спокойно общаться или танцевать. Очень нравится последний альбом «Океана Эльзы», группы Red Hot Chili Peppers, Guns n' Roses, Scorpions, Скрябин, Бумбокс.

Любимая литература – книги по бизнесу.

Любимые фильмы – со смыслом или основанные на реальных историях. Фильмы, в которых невозможно спрогнозировать финал и которые заставляют задуматься. «Адвокат дьявола», «Эффект бабочки», «Молчание ягнят».

Плюсы – позитивный взгляд на жизнь и чувство юмора.

Минусы – уверенность в собственном мнении, которое готов отстаивать исключительно в конструктивном диалоге с собеседником.

Мечта – чтобы меня окружали счастливые люди.

Не курит.

Семья – отец Анатолий Иванович, мать Любовь Степановна (пенсионеры, проживают во Львове), брат – Сергей Евтушенко, госслужащий.

Имеет собаку породы лабрадор, кличка Барселона.

22

Коммент под статьей :) 

Учитывая, что он "Мыслит Фитнесс-Категориями" и "Тренировки 5-6 раз в неделю", а также ищет девушку "Сильную внешне, но слабую внутри, компетентную в какой-либо области", то ему лучшая невеста - Анита Луценко.

23

http://s7.uploads.ru/t/BFnQ2.jpg

24

http://s7.uploads.ru/t/xWTUP.jpg

25

Буквально на днях стало известно имя нового героя шоу "Холостяк-4", за сердце которого будут сражаться самые красивые девушки Украины. Больше всего главному герою шоу будет сопереживать Львов, откуда родом оказался сам "холостяк" 30-летний Константин Евтушенко.

Одноклассница известного львовянина:

- С Костей мы учились в одном классе и до сих пор поддерживаем отношения, - рассказала Орыслава Милян. – Во Львове у него живут родители, которых он, конечно же, навещает. Также у него еще есть старший брат Сергей. Со школьных лет помню, что Костя всегда был мальчиком видным, высоким, все девочки школы им интересовались. Учился он хорошо, и я, к слову, вовсе не удивлена, что он достиг таких вершин в работе. Дело в том, что Евтушенко действительно имеет, как говорится, светлую голову, очень умный мальчик. При этом никакого превосходства в общении с ним никогда не чувствовалось.

По словам одноклассницы нового "холостяка", только своим умом и работоспособностью Константин Евтушенко самостоятельно добился успеха в бизнесе, так как семья его – совершенно обычная. Известно, что сейчас родители известного львовянина на пенсии.

И свежий комментарий:

Закомплексованный тупой павлин, с кучей психологических проблем. Как и все ваше шоу

26

#p198482,Edellweiss написал(а):

Этот после шоу будет инвесторов искать. Рекламой всех замучает.

    Пока из явных плюсов для меня - Могилянка и соответствие внешнего вида заявленному возрасту. Такой себе правильный, целеустреленный мальчик, у которого все расписано по времени - карьера, семья, дети и т.д. Сомневаюсь, чтобы такой мальчик был один. Рядом с ним видится такая же правильная девочка, образованная, которая поддерживает его в плане карьеры ( не настаивает и не спешит со свадьбой). По поводу рекламы - сомневаюсь, скорее будет вариант Левченко - отработает гонорар и гуд бай))) Ну, это первые впечатления, все может оказаться с точностью до наоборот.

27

#p198496,Елизавета написал(а):

скорее будет вариант Левченко - отработает гонорар и гуд бай)))

Мне тоже так кажется ))) Но наверное буду смотреть . Интересно чего наваяют без КаКов ))))

28

#p198504,amalia357 написал(а):

Мне тоже так кажется ))) Но наверное буду смотреть . Интересно чего наваяют без КаКов ))))

    Да, я тоже посмотрю. Хотя бы для того, чтобы забыть Искорнева)))) Если б еще Гладушевского куда-то дели, а так...

29

#p198505,Елизавета написал(а):

Хотя бы для того, чтобы забыть Искорнева)))

Аргумеееент!))))  http://uploads.ru/i/v/t/l/vtlwx.gif

30

Медианяня Что скрывает новоиспеченный Холостяк? Скелеты в шкафу Константина Евтушенко
Няня провела очень серьезное расследование.


Вы здесь » Маленькие женские секреты » Шоу "Холостяк" » Холостяк-4. В ожидании шоу